Журнал распаковок МИРян

Совпадений не бывает…Буквально вчера,разговаривая со своей подругой,пришла к тому,что путь к себе,работа с собой,это путь одиночки…Да,конечно,есть знакомые,друзья,мастера и т.п.Все это имеет место быть…но чтобы проработать по настоящему что то,качественно и без возврата,нужно в одиночестве самому с собой…один на один.Только когда ты сам пробиваешь свои блоки ,понимаю то и как,они не возвращаются снова…Не понимаю людей,которые стоят на пути духовных поисков и бегают по любому поводу к мастерам…смысл???Общение нас развивает,только когда мы можем быть собой,а не играть по правилам других,в таком случае лучше быть самому,в моей жизни это так и происходит.Вначале сильно переживала,сейчас привыкла…Самое главное,слушать себя.Принять многое в этом мире, социум особенно у меня не получается,пока не пришла к этому,хотя стараюсь…Единство всех и вся,о котором говорят,для меня пока это только слова,я не вижу подтверждения этому.Да,конечно, коллективное сознание имеет место быть,мы все им пользуемся.Но путь к себе,это путь одиночки…на данный момент я это вижу только так

Мы все одиноки на пути своей эволюции и это естественно , но разве для целостного восприятия есть понятие одиночества ? Там просто Я ЕСТЬ как начинающая осознавать себя частица начала вне всяких критериев разделения , у истока нет самого понятия одиночества .

Все верно,но в этой плотности нашего 3д,в оторванности от нашего дома,лично я ощущаю одиночество…разделение,оно больше сущностное…и от этого грустно.

Я и так долго зарабатывала на любимом занятии,я не бизнесмен и понимаю тех творческих людей,которые пишут музыку или стихи,художники или музыканты и не востребованность их,т.е. это трудно понять людям,работающим на предприятиях или бизнесменов- выполнять одну и ту же функцию и получать за это зарплату придумы ватт ничего не надо- кроме как ещё и украсть или присвоить-ну это вообще вверх пилотажа для творчества.Создать и воплотить вложить и сотворить-здесь это не ценится-вернее ценится для тех кто присваивает и кормится

До столкновения с МЖНЗ на душе было относительно спокойно (по сравнению с теперь). Мир представлялся иногда даже неким квестом, где можно было находить разные интересные штуки. Но что-то во мне сломалось с тех пор. С каждым разом понимания становилось все меньше, пока оно вовсе не иссякло. Смысл потерян, вера ослабла, а надежда вообще стала опасной. Поиски просветления и ответов неожиданно завели в лабиринт минотавра. Казалось, истина так близка, уже маячил свет в конце туннеля. Но этот свет завел меня в еще большую тьму. Возможно, это просто крутая ловушка. Вот только в чем она. Хочу уйти - не получается. Как будто умираю. К смерти тоже можно привыкнуть. Вот только тяжело задерживать дыхание насовсем, если есть шанс вздохнуть. Но воздух отравлен, ничего не меняется. Когда там уже начнут разбирать фантомов, надоело мучиться с собой. Так и быть, даю свое согласие.

Я не слышу здесь энергий чистого фантома. Так тосковать может только живое. С чего вы взяли, что вы фантом? Личность со своими программами вполне могла вас завести в такое состояние. Меня, например, заводила. Насколько я понимаю, вовсе никто не собирается никого разбирать. Просто принцип здесь работает такой: помоги себе сам. Соберитесь, наскребите денег и сходите на консультацию к кому-то из мастеров. Послушайте внутренний отклик, кто вам больше резонирует. Узнайте, что там у вас на самом деле. Помереть-то всегда успеем, можно попробовать сначала хоть что-то понять о себе, что, как и почему. Удачи!