Журнал распаковок МИРян

Понимают. У нас народ адекватный и уже подкованный на чудеса собственным опытом. Форум для того и существует - для свободного обмена информацией. Спасибо за рассказ! Очень образно и не просто так. Потом поймёте смысл всего этого. Постепенно.

Здравствуйте, Жители Мира! Выражаю Мастерам большую благодарность за Манифест. Да,было разное после него и хорошее и нападки. Но особенно хорошо то,что открываться стали некоторые способности. Раньше не случалось такого.По факту ,это результаты работы с Манифестом.Спасибо всем участникам и " Зачинщикам")))))) Радуюсь тихо,наблюдаю происходящее))

Благодарю Теа и Мастеров за Манифест! С радостью его поддержала! Причем, с истинным удовольствием прочла его дважды. С интервалом пару недель. Получила на физике несколько неприятных “прилетов” - корень зуба вдруг воспалился, да так, что пошло в гайморит. Зуб потеряла, Личность убирала нафиг сама. Какой такой гайморит? … зуб, конечно, пал смертью храбрых, поставим протез и будем жить дальше. Сличностью ооочень интересно. Сняла одну, под ней через время другая. Сегодня утром в полусне приборчик нашарила в голове - генератор тупых мыслей. что-то типа садо-мазо. Иду пока одна. Ранее делала групповые практики, были единомышленники. Но сейчас пути расходятся. В МИРе мне понятнее все и ближе

Хочу поделиться,что со мною происходит после изучения Манифеста,неожиданно для себя стала заниматься творчеством,я вообще певица,но я относилась всегда как к профессии,а тут стала рисовать,и занялась декупажем,цветы с бумаги делаю, стала видео фильмы создавать из фото,очень легко нахожу музыку к ним,начался какой то бесконечный приятный момент в моей жизни,правда моё творчество больше настораживает моих окружающих,я не занимаюсь поисками работы,и не работаю,я в первый раз в жизни просто наслаждаюсь,хотя и задумываясь может это просто опять отвлечения от саморазвития?!Меня этот момент интерисует у Мирян?

Подведу итоги последнего месяца после манифеста в плане 3д и не только жизни. . Что стало намного лучше так это отношения с дочкой. Теперь она постоянно хочет обнимать меня и играть вместе. Стало намного приятней и проще проводить время вместе. Раньше она держалась более настороженно и требовалось какое-то время чтобы вовлечь в игру или занятие. Исчезли ссоры и непонимание с родителями, но это уже я стараюсь погасить любой конфликт и договориться вместо пустых ссор, недовольства и обвинений. К сожалению, отец попал в больницу. Ничего серьезного, но месяц он не сможет вести хозяйство и потому увеличилось количество дел и забот. После манифеста ко мне начали часто обращаться друзья и знакомые с просьбой помощи в работе на тонких планах и выяснилось, что это стало намного проще. Так же при подобной работе начал обращать внимание на те детали, которых раньше не замечал. Например, стал уделять больше внимания защите своих полей при контакте и совместной работе. Впрочем, работа на тонких уровнях подобна любой работе в том что после наработки базовых навыков ты начинаешь отшлифовывать и оптимизировать более мелкие детали, на которые раньше не хватало опыта или внимания или понимания. Исчезли проблемы со здоровьем. Раньше часто болел живот, но теперь всё хорошо.
В итоге никакого глобального прорыва в моей жизни не случилось, но жить стало проще и веселей. Множество мелочей, над которыми я стал работать заметно увеличили комфортность жизни. Однако, осталось ещё очень много проблем, на которые мне стоит обратить внимание и подумать над тем как лучше их решать.

На мой взгляд, истинное мастерство владения своей жизнью наступает в моменте, когда человек делает то, что ему нравится, и ему за это ещё деньги платят. В таких условиях саморазвитие происходит автоматически, а не потому что так правильно, и потому надо. :slight_smile:

Вконец я “испортилась” для недавних своих “единомышленников”… еще состою в одной симпатичной группе… там хорошие девочки. И намерения хорошие. Я люблю хозяйку группы… много вместе пройдено “трансформашек”. А вчера вдруг включился во мне стоп. Я написала свое отношение к “посылам” и “служениям” всяким великим целям… в ответ получила что-то вроде: ты типа не доросла еще… ну, пусть так. Красным огнем просигналила одна фраза: одна ты ничего не сможешь. Внутри прозвучало: что за хрень??? Ответила: прости, я не принимаю такую установку… Сама сижу и думаю- да, одной тяжело, да, сложно… но что за хрень все-таки!!! По какому праву человек, называющий себя мастером, аж так не фильтрует свой базар? Или осознанно - так? Овцу - в стадо? Нафигнадо! Сорри за мой французский

очень хорошо Вас поняла.Конечно никто не вправе диктовать нам условия, но я воспринимаю это больше как добрый совет,а не как указание.Поверьте моему опыту, одной продвигаться очень тяжело.Я это делала всю свю сознательную жизнь и хорошо знаю как это работает: просыпаешься и восторг счастье тебя захлёстывает и на первых порах ты получаешь “подарки” - нужная книжка падает с полки, нужные люди неожиданно сваливаются и т.д. а через какое-то время подарки заканчиваються и ты как бы лишаешься поддержки.Если рядом нет нужных людей, есть вариант застрять в болоте сомнений и саморазочарований.,но, даже если не застрянешь, одной очень трудно. Моя жизнь развернулась ко мне своим лицом полного одиночества, полной изоляции. Я бы сочла за великое благо иметь группу людей с общим открытым сердцем. Не отказывайтесь от них, если такие есть:slight_smile:

Спасибо, что поделились своим опытом. В моем случае так складывается, что чаще я оказываюсь именно одна - и иду себе. Делаю. Двигаюсь. Рада попутчикам. Но и одна себя чувствую превосходно.

“на первых порах ты получаешь “подарки” - нужная книжка падает с полки, нужные люди неожиданно сваливаются и т.д. а через какое-то время подарки заканчиваються и ты как бы лишаешься поддержки”

• Не очень поняла- при чем тут подарки.

Не претендую на истину, это только мой опыт - но лучше одному, чем с “кем попало”. Люди, которые рядом, но не принимают тебя, ломают и подстраивают под свои шаблоны - они каким образом помогут не уйти в болото сомнений и саморазочарований?

А вообще мой пост - об осознанности. Даже “светлячки”, “мастера”,“гуру” - конечно, они прекрасные люди. Но слушать надо себя. Сканировать себя и пространство. Что несет тебе очередной мастер. Можно посчитать “добрым советом” фразу “ты одна ничего не сможешь” - а моя сущность отреагировала протестом. Мне пытались засунуть программу в поля. Большой светлый мастер. Мне не нужна программа. Благодарствую. Я не понимаю смысла распевать мантры. Ну вот сейчас так. Раньше слушала. Усердно. Бывает, музыка классная. Заслушивалась. Но я не знаю, в чем смысл мантры. Мне проще обратиться к Источнику просто: дорогой мой бог, я люблю тебя. И знаю, что меня услышат. Зачем мне петь на незнакомом мне языке, еще и не понимая смысла того, что я пою??? Я не понимаю больше призыва к ангелам-архангелам: придите-спасите, боль снимите, блоки растворите. Да нафига???

У меня болит - сижу смотрю: что болит, откуда боль. выкопала, осознала, растворила - кайф. Другой вариант: примчался супер-мастер, снял мне боль, причина осталась. И? И будет повтор. Это же просто.

Так же и с блоками. На днях предлагают в чате: вы ложитесь, лежите, мантрите, а я ваши блоки порастворяю. Как и зачем? Я не осознаю блок - он не денется никуда. Мне надо в него упереться, рассмотреть, понять, откуда ноги - и тогда я и сама его уберу.

Да, помощь безценна. Да, когда рядом единомышленники - это супер. Но никакие единомышленники не сделают за меня мою работу

FREJA, поддерживаю Вас. Слушайте себя, лучше идти какой-то отрезок своего пути без группы, чем “встраиваться” неизвестно куда… А когда почувствуете необходимость поддержки, общения с кем-нибудь “своим”, обязательно такой человек (такие) появится. Это я из своего опыта знаю. )))

Тема Посиделок “Цивилизация человека — деградация или эволюция?” глубоко затронула меня. Насколько я осознала , когда стали литься потоком рифмы , чувства , ощущения , мысли. Такая реакция души не случайна. Вот , что я записала:
Одним вечером , занимаясь рутинными домашними делами , вдруг почувствовала движение какой-то новой энергии вокруг себя. Конечно же тут же расшифровала знакомый аромат - пришли рифмы…
Было уже довольно поздно и я хотела от них отмахнуться…, но не тут-то было. Они все не оставляли меня в покое. Так , что пришлось записать:

Пока в своем мы ограниченны сознании -
Обречены вечно Судьбою в Жизнь играть
На разных планах Бытия - от прозябания
И до возможности в реальность воплощать
Свои ль мечты или кого-то рангом выше -
Все есть Игра:и там и здесь - все это мы!
Тот Сказочник - Волшебник , что на крыше
Живет вдали от шума , мира суеты…,
И тот,что зябко коротает век в подвале,
Ютясь по тесным , темным комнаткам его,
И те , что в доме этажи все занимают -
Все есть Единое Сознание , Бытие!
В Мире все движется , рождаясь - умирая…,
В свой срок исчезнет,завершив,вдруг,Цикла
путь,
Затем из праха себя снова возрождает,как
Птица Феникс,чтобы Жизнь в Игру вдохнуть!
Всю Суть Единого не мыслимо постигнуть
Обычным , мелким человеческим умом -
Ведь , ему многого с Земли еще не видно,
Крепко опутанной сложнейшей вязью Снов

Еще удивилась: с чего бы это? Целый день была погружена с головою в меркантильную суету текущих дел.
На следующее утро поняла ,… почему? Эта тема Клубных Посиделок и ее отражение в душах читателей (не только тех , кто оставил отзывы) сформировала определенный энергетический заряд , который в меня и попал.
Прочла статью… , и мне сразу же не понравилась моя внутренняя реакция на прочитанное. Ощущения не были приятными. Стала , к тому же замерзать изнутри. Возник вопрос:“Зачем ЯАЭЛЬ подняла эту явно неоднозначную и не простую тему?” И еще пришла фраза , тоже вместе с ощущением зябким:"Зачем вызвала “Огонь на себя”? Вот такие странные мысли были , за которыми явно угадывался страх…, но я не осознала тогда это.
Спросила себя , а как сама бы я ответила на вопрос ЯАЭЛЬ , так как почувствовала , буквально физически , что она меня им плотно “приперла к стенке”. Опять удивилась…, и покопавшись в сознании , сделала вывод , что согласна с точкой зрения каждого , кто оставил уже свои отзывы. И опять вопрос:“Зачем…?” И так все ясно. И решила , что ничего писать не буду , так как не знаю правильного ответа. И только я успокоилась - опять “музыка ветров” мне принесла не нужные мне рифмы (что воду в ступе толочь?) Но их аккуратно все же записала:

Первые отзывы прочла ,и грустно стало,
Частоты вниз мои куда-то поползли…,
Немного тихо и печально повздыхала…,
Пока,вдруг,рифмы ко мне эти не пришли:

Сейчас “погода” на Земле очень плохая,
И нам без зонтика здесь трудно обойтись,
Сложно скользить по тонкой грани"ада-рая"
И одновременно весь груз тяжкий нести -
Битых кристаллов,потерявших совершенство,
Огромный ворох жестких личностных программ,
Больного эго,теперь ставшим важным центром,
Странный меж небом и землей мутный “экран”…
Серость, эгрегоры , фантомы , свыше силы…,
Всегда в нас видят свой корыстный интерес,
Пока мы в центре сложной жизненной картины,
Темы которой основные- страх ,боль ,стресс.

Все это так, сложность Игры сейчас большая -
Для Душ - тяжелый , разрушительный этап,
Но , вот хотим мы или нет - в нее играем…,
Чтоб заключительным в спектакле стал сей акт,
Чтоб нашла Сущность все утерянные коды…,
Себя собрав , так же смогла помочь другим,
Открыть их клетки , вместе выйти на свободу,
Чтоб климат стал здесь менее больным -
Выход один есть - через собственную Душу ,
Свое Сознание , Свет , родную Вертикаль…
Не позволяйте , чтоб “Игры” фантомный ужас ,
Всю Волю к Жизни на кусочки разодрал!

Растет количество всех тех , кто понимает ,
Что надо делать…,по чьим правилам играть,
Как своим зонтиком воспользоваться знают,
И сил не тратят , чтоб кого-то обвинять -
Мол,дождь нас сильно заливает,солнце жарит,
Грохочет грозно жуткий гром над головой…,
Да , не курорт здесь…,но они не засыпают,
От бед укрывшись одеялом… , с головой ,
Чтобы не видеть и не слышать горькой правды.
Как могут , учатся мир разным принимать ,
Дезактивируют паразитарные программы
Личины собственной , чтоб не за что цеплять
Их было деструктивным внешним силам,
Чтоб стать прозрачными , как чистое стекло -
Сознанием , как то , что породило когда-то
этот Мир , все Бытие!

Дождик идет,но мы не плачем-мы скирдуем,
Солнце печет - мы не боимся с ним играть…
Природа в Припяти сюжет новый рисует,
Знать , радиацией ее не запугать…
А почему ж ? Там нет сознания человека ,
Того , что слепо верит , что Судьба
Всем жестко управляет на планете…,
Что он Художником не станет никогда.
Вот и ученые теперь уж подтвердили
То , что Сознание реальность всю вершит,
Что Человек ,вообще, по сути Чудо-Сила ,
Когда проснется , что угодно сотворит.
Чем больше он осознан - больше блага
Себе и миру (Всем) сам сможет принести -
Вера его , любовь , мудрость , отвага
И в преисподней сады смогут развести!

Да , Мы - Творцы! Об этом помнить будем:
Дети - по образу , подобию Отца… ,
Но не рабы Создателя , не слуги.
У нас одна на всех с Ним - Общая Игра!

Вечером следующего дня , зайдя на сайт , увидела движение эмоций вокруг этой темы. Но свой коммент снова не напечатала… Все оставшееся время до сна меня давила какая-то энергия…, будто что-то распирало изнутри. А утром пришлось еше одну простыню написать. Но это было уже другое дело! Я поняла Зачем Мне лично Требуется разобраться в этом вопросе , после того , как видения этого утра соединились в одну общую картину со снами и прошлыми инсайтами , поведавшими мне кое-что о моей Сущности , вернее , больше о ее недавних воплощенческих приключениях. То , что я получала еще до МИРа (разрозненные кусочки) , но не могла позволить себе понять (так как не хотела принять своею всю эту боль “несправедливости”…), после “Манифеста” , хлынули ярким потоком. Первые слова мои были:“Не правда! Я отказываюсь в это верить!” и слезы…, каждый раз , после таких откровений. Даже не стала это записывать. Решила , что это моя фантазия разыгралась…, что надо подождать с выводами , и вообще “…” - мнение личности.
Но железная логика другой ее части нам говорила , что не может быть на пустом месте столько тонких проявлений , плюс стихи , типа:“Ни кто не бьет мертвую собаку” , надо хотя бы посмотреть , где и в чем она все же “зарыта”?
Все мотивы , что сподвигнули меня написать это огромное вступление , я прекрасно осознаю , и тем ни менее пишу. А также осознаю и то , почему мое взаимодействие с “МЖНЗ”, почти ежедневно приносит такие плоды , мягко подталкивая всю мою личностно-сущностную команду , двигаться в определенном же нами самими , генеральном направлении наших распаковок!
Попрошу на всякий случай прощение у Читателя и ТЭА за то , что не умея коротко и ясно выражать свои мысли , загружаю общее пространство большим количеством своего проявления… , но прет же и прет…, как из сказочного горшочка с волшебной кашей…, я и так уже не все публикую здесь…, что я поделаю…

Я очень часто задаю себе вопрос:
Ну,почему приклеилась ,вдруг, к"МИРу"
Пришел ответ - идет Духовный рост…,
Здесь восстанавливаю цельную Картину
Нашего Мира и , естественно , себя,
Как неотъемлемой и ценной Его части,
Как главной Сути , как причины Бытия,
Как следствия Игры -“Дуальной страсти”.
Этим все сказанно…, но если пояснять,
Что же все это означает в самом деле,
Придется тексты опять длинные писать,
Не только про меня-здесь каждый в теме,
Кто ищет в “МИР"е… отражение” свое…
В теме"Дуальности"мы в Смыслы все играем
“Добра” и “Зла”, меж ее"Плохо"-“Хорошо”,
Как Полюсами , вечным шариком летаем.
Все удивляет Мудрость нашего Творца…,
И то ,как дивно все, всегда организует -
Взаимосвязь “Хаос” , “Порядок” без конца
Свой странный Танец в лоне Вечности танцует.

Если конкретно эту тему рассмотреть ,
По поводу процессов Планетарных -
“С какой позиции на них должны глядеть?”-
Не суть вопроса!Так как это,ведь,не важно,
Главное то:"А что скрывает Данный смысл
Извечной “парочки”-“Развитие”-“Разрушение”
Лично для каждого , кто в теме сей “завис”,
Не понимая четко сути “отражения”?

Скажу , что в “зеркале” увидела сама -
Свой страх небытия - боюсь исчезнуть…,
Ведь , к Человечеству причислила себя ,
Любая форма,как известно всем,не вечна.
Я тут же испытала жуткий страх…,
Мои вибрации вниз быстро “покатились”…,
То , что недавно проживала в своих снах ,
В видениях на яву , вдруг , проявились:
Я вновь увидела страдающей себя -
Все эпизоды прошлых жизней мне кричали:
"Опять ведут , знай , на заклание тебя!
Из разных смыслов каждый раз,ведь,убивали.

В себе увидела структуру - механизм…,
Как с его помощью свои части теряю.
И поняла - мне безразличен его Смысл -
Зловредный он иль нет…, но Позволяю ль
Я на "алтарь"себя, как Жертву ,отправлять
Нагло качать все мои жизненные соки…
Знаю , вот это Мастер пожелала показать -
Суть нашу , отношение к “Теме” многих.

А механизм этот так четко ,вдруг,предстал
Перед моим , пока туманным еще , взором -
Он треугольником трех “Смыслов” полыхал -
Связью Вины , Боли потерь и чувства Долга!
Это основа пирамиды…, “полюса” ж
Своими гранями сходились в одной точке -
Жуткого Страха , что структуру всю держал
Чувством потерянной души в пространстве"Ночи"
Я поняла , что не могу принять сей мир
(Совсем не важно какой он на самом деле)
Из-за моих тех самых внутренних причин ,
Всех , что увидела в своих Полях и в теле.

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА МУДРОСТЬ , ЯАЭЛЬ!
За то , что тонко так сознание мое водишь
В Пространстве Вариантов ты…, что дверь
В мир Истины всегда открыть Поможешь!
Как бы не выглядел любой такой Урок ,
Сути которого не сразу понимаю…,
Но всегда помню,что ответ придет в свой
срок,
Что очень Ценно то ,что лично добываю
С твоей подачи , я в просторах бытия
Своего узкого , пока еще сознания…
Вот потому Тебе Душа все шлет моя

ЛЮБОВЬ , И ВОСХИЩЕНИЕ , И ПРИЗНАНИЕ!!!

Видно , эта тема очень важна была для меня , вот и пришло столько всего.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

Доброго времени !
Решила написать.Я пошла своим путём .Отсеяла своё от чужого .Я почувствовала что нужно идти самой, самостоятельно исходя из своих ощущений.Навроде того:“Мне сказали ,я прочла ,а вот это так ,а это этак”)) И не ошиблась.Первое,да физическое тело человеческое,Но глаза не человеческие ,а с другого Мира- не такие как у людей,Второе -мои чакры не такие как у людей ,их очень много -они повсюду.Третье-я ощущаю всё телом,память активна была всегда,но нужно ещё открывать,а точнее задействовать.Каждая моя клетка помнит меня Дома как-то так.Я с 12 уровня или как у людей называется не знаю.Еще одно -я больше общаюсь Сердцем.Для меня не привычен человеческий язык,то есть те названия что тут дают как бы часто вводят в заблуждение.Я же не даю названий К примеру Я-это Я как Энергия от самого верха до низа.Просто Я.И нет такого у меня -Высшее Я как названия…И мне беЗполезно про это говорить,я ощущаю себя по-другому.С Мужскими моими Энергиями ощущения совсем другие ,и тут тоже у меня работает всё по-другому.Я их ощущаю и всё ,и это Я.И никаких практик мне не надо.Они со мной и Точка.Горячий поток сам за себя говорит-И я их Знаю ,узнаю,помню.Они проходят через тело и во вне . Запуталась тогда когда наслушавшись других как у них работает ,и не послушала себя,свою интуицию ))Что ещё-гармония,тишина ,уверенность ,новые выпады,-это адаптация моих Мужских Энергий,принимаю спокойно , ощущаю,а не думаю.Работаю над собой , только исходя из себя , специально не читаю практически ничего.Мне интересен мой Дух.Да и многое мне не интересно-я это всё давно прошла.Сдесь и сейчас и счастье это тихое на самом деле ,наслаждаться жизнью.Это моё последнее воплощение тут и я это знаю .Долго находится тут не нужно ,это только затягивает и вообще для меня смысла нет.И самое смешное,что он мне не пригодится никак -И это Я тоже знаю.Мне тут делать нечего))Другое-какая я,я не воспринимаю как человек настолько сильна моя Память о том как одно перетекает в другое ,нет искажений , всё происходит на уровне Сердца .И Осознала ,что я могу открыть всё что мне нужно,намерением своим.Кто знает ,что он Свободен и нет структуры Личности и другой ерунды -это происходит так .Думая постоянно,то ничего не произойдёт.Это происходит само собой когда в гармонии , умиротворение,точнее это у меня так.Доверять этому Пространству -для меня это мои Энергии которые я выпускаю во вне и Пространство отвечает тем же.И как хорошо,что я помню себя настоящей и легче проходят трансформации.Четко теперь понимая где я ,а где была не Я.Я не эмоциональна,очень минимально .Это не холодность ,скорее спокойствие .И ощущения ситуаций , интуитивно я считываются Энергии … как-то так.Воля решает многое ,я собралась Духом и решительно пошла к себе и восстановила заново себя .Я всегда знала ,что помочь могу только Я сама себе , только так.Я побывала во многих Мирах ,прекрасных)Такая плотность впервые.Мои Энергии работают со Стихиями ,тут коротко скажу , минимально.В этих Пространствах не должно было быть моих Энергий . Конечно весь Опыт и тем кем являюсь тут не напишешь ,да и не надо этого . Главное помнить для себя )
С Любовью ООРВИН.

А меня в день манифеста прямо таки усиленно пытались дистабилизировать тем более само событие отличалось накачкой особой важности для меня и уже ко времени прочтения активировались события которые максимально пытались мне помешать в итоге им это удалось я сорвался произошел сильный энергетический всплеск эмоций все скомкалось внутренний настрой был разбалансирован и я не успел со всеми зачитать в спокойном осознанном состоянии , но вспомнив слова ТЕА что время квантово и не важно когда вы его прочтете сейчас вместе с нами или же вы присоединитесь в своем намерении к нам позже , по этому вообще его я прочитал когда я его увидел первый раз до момента всеобщего прочтения мне на глаза попался Манифест и начав его читать я понял ВОТ ОНО ! ЭТО ДОСТОЙНО ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ и я начал вслух читать накачивая каждый пункт Манифеста своим намерением всего того внутреннего понимания и солидарности протеста против старых устоев и сдерживающих рамок развития свободного существа , провозглашая это у меня аж мурашки по черепу забегали вся моя сущность ликовала такой был энергетический душ отозвавшихся и вошедших в резонанс с провозглашенными пунктами моих энергий , появилась вера что это не пройдет даром и не останется незамеченым на тонких планах различных духовных вертикалей по этому в день провозглашения я не особо расстроился зная что мой энергетический посыл вошел в копилку всеобщего намерения . БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО С НАМИ !

Мои Энергии очень горячие.Есть вопрос у кого-нибудь есть похожие Энергии,горячие вихри внутри и снаружи.Наверное лучше обратиться к ТЕА ТАО.Тело горит и всё вокруг.Я знаю ,что это мои Мужские Энергии,но в таком об"еме и мощи ,физике тяжело бывает . Спасибо!)

Доброго времени ТЕА ТАО.!
Скажите пожалуйста Вы с в своей практике может сталкивались с очень горячими Энергиями.Мои Энергии очень горячие как внутри так и во вне горячим ,вихривым потоком.Это мои Мужские Энергии,но в таком об"еме и мощи физика иногда подводит) Может Вы уже сталкивались кому было очень горячо и другим от меня тоже горячо ,я теперь научилась аккуратно когда общаюсь.Спасибо!)

Да, такие люди есть. Комфортность для физики регулируется путём вывода лишних для материальных пространств энергий на более тонкие планы. Зачем всё тащить в белковое тело?

Спасибо,ТЕА!
Это происходит само по себе,я пробовала сгармонизировать разными способами.При таких потоках ,тело кидается в панику ,у меня хорошая память на клеточном уровне,видно помнит пережитое и так реагирует, пробовала поговорить с ним.Расширяться как говорил Мастер мне не стоит ,как выяснилось ,таких Энергий тут не должно было быть .И я чувствую,что то, что могу тут не надо делать и быть осторожной.

Я именно об этом и написала - зачем всё тащить на физику?

Похоже пора группу в игнор , как говорит ТЕА вы выросли с коротких штанишек , а то как то не добро ветер дует себя надо слушать это точно ! :slight_smile:

Увидела недавно пару вещей, не могу сообразить, что такое может быть. Первая - воспринимается как время перед нынешним заходом. Полутьма, черные прозрачные клубы дыма, как остановившийся или медленно вращающийся смерч, и в нем находятся спящие души в человеческих обликах, и я в том числе. Там было спокойно, но состояние как полубессознательное. И территориально это было привязано как будто как раз рядом с местом рождения. И второе - нашла у себя связь с подобием “сторожевых вышек”, как сигнальных систем. Вроде как это мое добро стоит, а где, работает ли еще, и нужно ли оно там до сих пор - непонятно. Вот думаю, может, кто-то сталкивался с подобным. Сама пока в основном наблюдаю картины и как будто “сгустки” энергий, в которых закручены эти образы, с пониманием “это то-то и было там-то и так-то” сложновато.