Журнал распаковок МИРян

Доброго времени суток. У меня тоже не получается “видеть” (я так думала). Оказалось, что у меня есть видение, оно у меня проявляется спонтанно. А на днях после просмотра одного сеанса Калоджеро Грифази поняла, что мне мешает чисто видеть. https://www.youtube.com/watch?v=RrxgBwcySPI Вот этот сеанс. Предлагаю посмотреть. Одна из причин гибридизация сущности, т.е. часть энергий сущности заменяется другими более низкими.

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, Aramis! Посмотрела. Вполне вероятно, что у меня есть что-то подобное. Тут каждого прогоняют через такую мясорубку под вывеской “свободы выбора”, свободы мышонка, идущего в мышеловку. Но мы то знаем какая тут свобода. С вИдением у меня сложности, а вот чувствование есть и я ему верю. И моё “маниакальное” желание Видеть- это маячок, который куда-то зовет, чтоб разобраться. Нет, это не маячок, это маячище. Я точно знаю, что есть какое-то препятствие, которое мне нужно убрать.

Всем привет! У меня ощущение,что три дня и три ночи я проходила испытания на предмет осознанности…или это были просто нападки? незнаю,но пришло,что испытания))) пытались брать на страх,но так не грубо…так тонко…проснулась,закричала ,что на страх не купите,тут же всё исчезло. вторую ночь реально щипали и кусали,отбивалась как могла пол ночи точно. в итоге спела им песню “врагу не сдаётся наш гордый Варяг”…всё закончилось. ситуации с людьми днём давались,считаю,что всё правильно сделала. вот сегодня проснулась с глобальным ощущением лёгкости и радости. пытаюсь понять,что это было и зачем?:astonished:

На мой взгляд все “испытания” - ложь. Какие могут быть испытания? Для чего? Страх и нападения просто ведут к потери энергии. Это не испытания, это паразитизм. И всех “испытаторов” и тех, кто генерирует мыслеформы о существовании таких “испытаний”, чтобы люди их считывали и в это верили, кроме как паразитами назвать сложно.

вполне возможно, скорее соглашусь с вами:+1:

Привет друзья, последние дни у меня много было разных размышлений и приятных и не очень, но мне хочется сказать, какая всетаки жизнь подбадривающая Дама.
Я садовник, но продолжала записывать свои музыкальные видео
мне просто очень нравится, я так друзей себе нашла, и также всегда выкладывала ссылки для других где я нашла музыку или где ее можна добыть:))но порой думала , зачем я вобще этой ерундой занимаюсь, сидела б уже себе тихо молча в своем саду делала планы , а вчера мне один дядька вранцуз написал, как ему нравится то что я играю, и как он благодарен за ссылки на ноты, учится только человек, он что полегче распечатывал, мне так приятно стало, вроде пустяк, а так приятно:)))))))))))),хочу поделиться моим сегодня хорошим настроением, творите люди, любите, хорошего дня:))

Добрый день,Юлия,у вас красивое имя,даже если это имя личности,я хочу вам сказать пару слов о том, как я тоже,какое то время не могла читать стихи,и даже,слушать музыку,И это при том,что я филолог по образованию,и это Мое…все зависит от состояния ваших энергий…по всей видимости,энергии сущности очень сильно перекрыты, вам нужно их вытаскивать,послушайте себя, уберите личность,на какое то маленькое время,поначалу,и спросите свою душу,Чего хочешь???она ответит, обязательно,просто прислушайтесь,медитируйт каждый день,хотя бы 15…как советует ЛАВИААНА,это помогает что ли понять нам нас себя,глубже…я тоже в процессе,этот путь длинной в эту жизнь,так что приятных вам приключений😘

Добрый день, iVANNA. Благодарю Вас! У меня было озарение в медитации несколько лет назад. Я не помню точную формулировку вопроса, но что-то типа “чего хочет моя душенька?” И я почувствовала в сердце фонтан энергии и желание видеть тонкий план и рисовать то, что увижу. На консультации выяснилось, что моя Сущность занимается творчеством: что-то создает, как рисует, только энергиями. Я чувствовала стремление души еще с детства и после школы получила образование: художественно-промышленная графика. Но непосредственно живописью я занялась недавно. Но рисую пока только то, что вижу физическими глазами. Со второй частью “видеть тонкий план” пока загвоздка.

А мне жаль, что ООРВИН удалил(а) свои записи отсюда. Наверное , появилась причина … :thinking: Мне было очень интересно, многое понималось и осознавалось, что раньше было непонятно. Все равно желаю удачи в дальнейших распаковках :grinning:

Я вернусь!)С новыми открытиями!))

Необходима тишина,в ней и прибываю.Тем более мысли практически исчезли.Я изменил тактику ,не которые вещицы говорить, выкладывать не надо ,дабы не накладывать на других.Не всё нужно читать,что написано.У других Всё может быть по-другому.Особенно вещи тяжёлые,я справлюсь,а другие может и нет .Часто начинают накручивать, искать в себе.,то чего нет.Мы Создатели в своих Энергетических Полях.Я решил(а)идти в Радость ,весь не нужный хлам не тащу за собой.,да его и нет.Говорить буду только то ,что поднимает Дух,сопли не по мне.Ничего нового из старого-Везде одна Охота за Энергиями ,причина всего…)))Так не дадим ПИТЬ ДУШУ!!!))))
С Любовью ООРВИН.

Вернись, я все прощу:))

С большим удовольствием и интересом читаю все , что касается этой темы. Всем Очень Благодарна за ценный опыт , что помогает мне выходить за рамки , ограничивающие мое восприятие мира. Стараюсь убирать ожидания и быть наблюдателем протекающих процессов . Особых перемен не вижу , но мне кажется , что стала более терпимее , мягче , пластичнее. Чаще ощущаю это , как разлитое легкое тепло в груди , не физическое , другого рода. И голос изменился. Вот записала кое-что из ощущений. Не получилось точно отобразить , вернее оно само так написалось , но было очень любопытно наблюдать в этом состоянии себя.

Чувств было много мощных,разных,когда читала Манифест…,
Но основной фон-дивный Праздник Свободы!После долгих лет
Небытия в пространстве странном , поиска выхода , Пути ,
Познание Сути Богом данной - Духа , Волшебницы Души,…

Грань “до” и “после” очевидна - по возрастающей идет ,
Хоть и не быстро,слабо видно,… ,но сила новая живет
В моих полях , мне помогая на все еще ясней смотреть ,
Чтобы могла мир ощущая уж не ползти во тьме , лететь
В правильном,нужном направлении,с собственным компасом
в груди,
К своему новому Рождению в цельном Сознании и Любви!

Все это время наблюдаю себя и все , со стороны ,
Той , что оценкой не страдает - выше фальшивой суеты
(На сколько это удается…,стараюсь объективной быть),
Той,что об крайности не бьется,об разделение:"я"и “ты”.
Тут кое-что я записала,сегодня в рифмах…,как-то так
Все видела и ощущала…, было чудесно…, ушел Страх…,
На грани сна и пробуждения, вдруг , Состояние пришло
С очаровательным видЕнием… , имя ему дала “Ничто” -
Эго и Личность растворились, все ярлыки свои забрав,
Дивное чувство появилось…, словами трудно описать:

“Души прозрачность,невесомость,свобода духа без границ,
Свет,изумительная легкость без красок времени,форм,лиц.
“Ничто” спокойно так сияло своей волшебной белизной…,
В него все глубже погружалась,не в безразличие, в любовь,
В тихую радость,покой,нежность,мягкость тончайшей кисеи,
Дымки и в утреннюю свежесть чудной божественной Мечты…”.

Это благое состояние так мне хотелось удержать… ,
Чтоб лучше было узнавание , все ж попыталась описать
Самую суть… , мне важно это , видимо , было осознать,
Чтоб не ждать дивного момента,самой уметь его создать:

“В НИЧТО не бросишь комок грязи, а бросишь мимо пролетит.
И не ударишь хлесткой фразой , оно ,ведь, выше слов парит.
НИЧТО нельзя чем-то обидеть,с худшим по качеству сравнив,
Гордыню лестью не возвысить - НИЧТО не слышит похвалы ,
НИЧТО , ведь , нечего бояться , страхом его не зацепить -
За жизнь , идею , хлеб сражаться - Оно умеет только Быть
Единым , чистым и прозрачным в своей божественной Красе…,
В нем нет эмоций , мыслей алчных…, все утопает в белизне,
В легком , как пух , бескрайнем Поле, с тихою музыкой Любви!
Она есть суть его ,основа… , НИЧТО - не “Я” , скорее - Мы”.
НИЧТО , конечно же , не личность , но и , наверно , не душа.
В нем нет программ,правил,отличий…, ни жизнь , ни смерть
Там не слышна каким-то основным мотивом.Это исток,потенциал.
“НИЧТО” - есть “ВСЕ” Цельной"Картины".Сюжета ж нить будет видна,
Когда НИЧТО ЧАСТЬ ограничив ( от общей Силы отделив ) ,
Разрушив мир ее привычный , отдельно жить ей предложив
"Портретом" Личности , “пейзажем” ,… цивилизаций иль миров,
Сделал ее большой и важной , но… игроком фрактальных “снов”,
Где есть холст , кисточки и краски , где она может рисовать
В"НЕчто"придуманные"сказки"…, и в них Осознанно играть.

Скольжу на грани света-тьмы
Жизни волшебного Потока
В одеждах личности , души ,
Дух ощущая ,лишь, немного ,
НИЧТО Великого Творца -
Начал Начало - Абсолюта…,
И так похожа на ОТЦА ,
Когда в “Ничто” ищу приюта…

Энергия Манифеста естественно влилась в мои структуры и прочно обосновалась там. Ее замечаю по своим проявлениям в окружающем мире. В интернете прочла о Суперлунии , которое имело место быть 31 января , и сопровождающий эзотерический материал к нему на тему того , что это плохое знаковое событие. Внутри тут же ощутила сильное не согласие с этим. И , как следствие , тут же пришли рифмы. Вот часть их:

Жива еще байка такая про “Кровавую Луну” - Она ,мол, жизни собирает Косою смерти,как траву…,
И что эмоции не сможем в русле гармонии держать…, в это поверить ,ведь, не сложно , если готовы мы страдать.
Возможно так оно и будет… , но, “на дворе” другой уж Век! Душу свою , когда разбудит ,
Источник вспомнит Человек ,
С Любовью слившись воедино в одну святую Вертикаль…, он Сам Волшебные картины Жизни своей сможет писать!
Желаю Всем нам стать Творцами Нашей реальности , Друзья , Чтоб Благость,Счастье не мерцали,
Ярко светили нам Всегда!

Вот такие мотивы…Хочется , чтобы ВСЕ случилось по-быстрее…, старая “игра” уже надоела…, но все идет своим ритмом. Стараюсь , как могу , на сколько осознаю себя , но чувствую , ощущаю , понимаю , что нам стали Больше Помогать!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЭА/ТАО , ВСЕХ-ВСЕХ ЗА ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ , УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!!!

Друзья, а было у кого нибудь сегодня улыбчивое такое настроение интересное, я хожу как шизофреник весь день сегодня улыбаюсь без причины вобще, мне приятно конечно, но я просто не понимаю, то мне плакать хочется, то улыбаюсь безо всякой видимой причины, кто то еще из вас испытывает необьястнимые приливы счастья последние дни? приятной ночи кто не спит:)

Мне плакать не хочется, а вот приступы беспричинного счастья посещают меня все чаще :grinning: Однозначно думаю, что это связано с “распаковками”, т.к. ранее таких состояний у меня вообще не наблюдалось, если что-то и радовало, то было понятно - что и почему :grinning:

Да , у меня тоже разные состояния накатывают , со сменой настроения еще чаще , чем раньше. Я думаю , что это процессы распаковки идут - то смех , то слезы. Вот сегодня утром плакала опять , потом радость без видимой причины пришла. А главное для меня это то , что вкус к жизни стал более отчетливым и ярким , просто так быть - уже есть счастье!
С самого утра , как раскрыла глаза , вспомнились все энергии , в которые погрузилась вчера на сайте и отклик своей души - и радость и боль… Слез было еще больше…, и чувство , что никогда не смогу согласиться с потерей одной части себя. Ее обязательно верну! Если даже нельзя восстановить , то сама сотворю , не знаю как , но смириться с данным положением вещей не то , что не желаю , просто не могу!
Чувства нашли свое продолжение в рифмах , что лились из сердца. Может его песнь тоже кому-нибудь надо услышать…

Мне наплевать на"объективные"законы,
На то , что в этом мире живут все,
Будто рабы без памяти о Доме… ,
О своей Сути,воплотившись на Земле.
Я не смирюсь с утраченной Свободой
И с ярлыком,что я здесь,лишь,червяк,
И с тем,что должна выпить чашу боли
Из-за того , что все пошло не так ,
Как изначально было и предполагалось…
Я не сужу в этом ни Мир и ни себя ,
Ведь его частью Уникальною являюсь,
Подобием Бога! Значит,Выбор есть
Всегда!
Выбор за мною,как и что я буду делать:
На долю жаловаться , свечкою коптить,
На жизнь смотря тоскливо и не смело,
Здесь на задворках выживать ее,иль Жить
Сияя Солнцем всех энергий первозданных,
Радужной Силой,что вложил в меня Творец.
Пусть я давно Отца покинула Нирвану…,
Но у меня Его Подарок есть - “Ларец”.
И все сокровища - моя же это Ценность!
И только мне , как Его дочери , решать
"Стражам" богатства моего сохранять
верность ,
Иль время уж пришло в себя вобрать
Всю Силу,Красоту его,всю Благость…
И ,если ,Чувствую я так,то час настал
Творцу дарить свою Любовь и Радость,
Всеми частотами прекрасными сиять!
И , если , кто мне скажет…,не поверю:
"Бог хочет видеть слабой и зависимой тебя"
Закон:“Воздастся каждому по Вере…” -
(Вере в Него , в весь Мир Его - Меня)
Здесь извращен , трактуется превратно ,
В нем исказили его Истинную суть.
Слепая вера , в ожидание подарков ,
Манны бесплатной…,позволяет лишь уснуть
Еще сильнее в безответственности личной:
“Ведь я же маленький кузнечик на лугу…,
Решайте за меня , мне так привычней…,
Силой своей сам управлять я не могу ,
Вы ею пользуйтесь,а мне хватит процентов,
Боюсь реальность свою старую менять,
Как бы из этого чего хуже не вышло…,
Уж лучше буду все на Бога уповать”.
Нас разделили , поломали , обобрали…,
Но это сами мы попали в западню ,
Приобрели что-то , но больше потеряли
В этой Игре… , но никого я не виню.
Вернуть себе свое - не разрушение
Чужих миров , Источника , себя ,
Это есть Путь Благой приобретения…,
Богаче станет наша Звездная Семья!
Мы не рабы Источника - Мы - Дети -
Мы Образ и Подобие Отца!
Но ярко так , как Он пока не светим,
И наша суть , вся сила явно не видна
Из за того, что мы ,как раненные птицы
Не можем в высь Небесную взлететь ,
Чтоб не Посредников заоблачные лица ,
А само Солнце Любви ясно лицезреть.
Но птица петь и на земле о себе может,
И наша Стайка Любви спела Манифест.
Вселенная услышит и поможет
Знаю , вернуть , усилить Дивный Свет!

ЛЮБВИ И УДАЧИ ВСЕМ НАМ НА ПУТИ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

Я также раньше бывал в разных группах(Вконтакте)Где мастера с тонким миром рассказовали о разных вещах из тонкого мира,И даже получил информацию от куда пришёл сюда на землю.Но вот какого то дара ясновидения или яснослышания я пока неполучил.И работать с своими подключками и со своим телом пока не умею.Но когда я перешёл сюда на этот сайт то меня стали сразу часто крыть,на физики,старались как то морально подавлять и ставить финансовые дыры.Ну сними я стараюсь бороться,точнее посылать их инструментами ТЭА.А так то я тоже пока ничего не вижу и не чувствую на тонком плане.

Доброго времени суток всем. Сегодня, 10 февраля, в 12 час.21 мин. присоединила свои энергии в Манифесте. Заранее не читала - знала, что все будет правильно. И соглашалась с каждым пунктом. Внутри меня было тихо и торжественно. Такая долгожданная тихая радость и еще предвкушение - спокойное, уверенное, что все идет правильно и все будет в нужное время. После прочтения возникло ощущение кайфа и радости - как от хорошо и правильно сделанной работы. Легла спать, в мыслях вернулась к Манифесту и вдруг возникло ощущение паники и страха. Нет, не моего, а моих “сопровождающих ангелов - лиров”. Стоят кучкой такие растерянные, как дети потерявшиеся, и спрашивают меня - а как же мы, ты что, нас бросаешь, а куда мы теперь без твоей энергии, ведь всю назад вернуть попросила?! Я их обняла в круг света, успокоила и говорю - ребята, а теперь вы, как и я, тоже себя будете вспоминать. И свой источник, что бы оттуда энергию брать. И я вас не бросаю. Много вместе прошли-пережили. Не важно сейчас, легкие или сложные были сценарии. Ведь не умерла же я - только стала сильнее. Значит, все было правильно. . И мы вместе с ними поняли, что произошла очень важная цепная реакция. Как бы -ВСПОМНИТЬ ВСЕМ САМИХ СЕБЯ!. Рано или поздно будут вынуждены вспомнить самих себя все, как бы высоко они не находились! И наши фрагменты/аспекты тоже получили этот посыл во времени и пространстве, и те, кто с ними был связан разными договорами. И это уже не остановить! Ведь забирая свою энергию - мы обесточиваем тех, кто ею кормился. Они, получив посыл - будут вынуждены искать свой источник ( в идеале).
День после Манифеста прошел в спокойном и уверенном состоянии правильности происходящего. Благодарю ТЭА и весь коллектив Мира за огромную и важную работу . Дорогу осилит идущий.

Страх. Страх и нежелание расставаться с насиженными местами - вот то, что будет тормозить “высших”. С властью так просто не расстаются. Нам, после Манифеста, теперь нужно втройне отслеживать все, что приходит/происходит. И стоять на своем. Мне-мое. Твое-тебе.И стараться постоянно присутствовать в энергии Любви. Тебе подключку, а ты вся такая - а я тебя знаю и благодарю за напоминание обновить посыл любви самой себе, любимой. Как то так, на первых порах…

Я пропустила новость,что готовится Манифест,признаюсь долго ждала не ожидала что так скоро появится на сайте,две недели были серьёзные неприятности,очередная травма,нападки и эгрегора образования,и силового эгрегора, и окружающие как будто все в один момент решили меня съесть,сейчас не могу точно сказать утихли или на время затаились,вобщем насиловали как могли,честно…внутри себя ощущала ярость такой силы,что кожей чувствовала как будто внутри атомная бомба, кожа горела как облученная(при том что беспричинно,просто так злость)такого напряжения не испытывала давно,после того как зашла на сайт и уже изучила и согласилась с новой вашей работой Манифест,поняла что это не случайно,бились в последней агонии поэтому все так,впечатлил масштаб ,чувствуется именно опыт наших мастеров в формулировке и посыле знаете,мне больше напоминает написание закона или догмы в отношении сущности на Земле,у меня такое чувство,что я защищена самой собой,мне дали возможность правильно проявить свою волю.Сейчас вижу как снимаются маски,уже нет той иллюзии,как будто вышла из Матрицы и вижу как есть на самом деле.Скажу более что того ,я не вознеслась, немного разочарована, и соглашусь с публикацией Тао и Яаэль о Иерархии,что старые энергии действительно сопротивляются появлению новых энергий,здесь рука руку моет,чужих ни ни,сами с усами, но остановить не смогут уже,сущности надо восстанавливать в правах,в правде,в свободе выбора - эксперимент надо заканчивать,энергии надо поднимать и давать возможность желающим уходить,это насилие,оставлять здесь вот эти крохи,которых никто не восстанавливает только экспериментируют и используют, и прячутся за обманом,просыпайтесь!