Журнал распаковок МИРян

За несколько дней я сразу предупредила мужа с ребенком, что у меня важная встреча (без лишних подробностей) в воскресенье в 12ч, поэтому маму лучше не трогать)) В этот день я их отправила на прогулку и спокойно приняла участие в Манифесте. Я ничего не ждала и старалась не придавать этому особой важности накануне этого события. Было небольшое волнение во время речи ЯАЭЛЬ, и мысли разные в голову лезли, я сразу это дело присекала. На следующий день тоже было все спокойно. Ещё раз выражаю свою благодарность команде МИРа за эту возможность, можно сказать я этого ждала долго.

Процесс пробуждения, трансформации требует времени и ежедневной работы работы над собой. Изучение различных религиозных направлений, йоги, Истин и прочих ченннелингов не давали мне чувства насыщения. Это длилось до тех пор пока я не начала углубляться в себя, просто нужно начать верить себе и в себя. Верить всему, что ты чувствуешь, видишь и осознаешь. Самопознанием я занимаюсь с момента прихода в это воплощение, но на верный для себя путь я встала лишь лет пять тому назад, а потом знакомство с МИРом Жителей Новой Земли в 2016 году. И только сейчас я поняла, что я уже не та, что была раньше. Я другая, между нами говоря, семье мужа некомфортно теперь в моих полях, я это чувствую. Я буд-то стала видеть их на уровне ощущений, их боль и жизнь в целом. Я стала осознанно смотреть на все происходящее вокруг, но личность у меня пока кое-где включается.
Внешне я та же, но внутренне другая и я ее Люблю, я всегда была рядом, но только не слышала себя. Это приятно)) в общем мои близкие понемногу привыкают к этим переменам, хоть и через них пытаются меня задеть и это теперь так четко прослеживается.

Проснувшись однажды - Я никогда не буду прежней. Это факт и моему окружению придется с этим смирится.

До манифеста я ещё три раза зачитовал сам текст манифеста для тренировки.А в день манифеста я ждал эфир как новый год какой то!!Когда стали зачитовать сам текст я уже свободно мог зачитовать этот текст.После манифеста наступило такоё затишье,что даже родные не беспокоили!А главное после манифеста у меня такой подъём энергии начался,что захотелось что то делать и с гантелями позанитьсяДаже ночью толком не смог уснуть!Так как энергия из меня через край шла!!В понедельник 29-января,было также полное затишье!И вот сегодня уже вторник а до сих пор тишина!За эти дни мне не кто даже не звонил и не писал,как будто и нет меня!!!Просто поразительно!!Хотя своих энергий я пока не вижу и не чувствую пока.

MIR, благодарю за поддержку и внимание. В настроении и эмоциях моего поста сказалась потеря энергии и моя усталость. 33 года назад я пришла в йогу и с тех пор началась моя духовная работа. Все эти годы моим заветным желанием было Видение. Понимаете, я всё время к этому шла-шла. Согласитесь, могут и нервы сдать, когда видишь, как все вокруг вспоминают, распаковываются, видят свои Миры, а ты дуб дубом все эти 33 года, как тот старик у самого синего моря (совпадение - я тоже у моря). Да, и не жалею я себя, это давно мне не присуще. Мое желание Видеть, это наверное сильное желание реально соединиться с Домом, а не просто статистически узнать о нем, что вот он там где-то есть, за пределами этой вселенной, энергии такого-то цвета и причина моего нахождения здесь такая-то. Всё это я знаю на уровне информации, полученной на консультациях и всё. Более полугода назад была последняя консультация с ФЕНИКС. По её предположению, я должна была за полтора месяца справиться с заданием, после которого ФЕНИКС продолжила бы работу со мной. Я до сих пор не справилась с этой работой, это касается прошлых воплощений. Я стараюсь, но это как борьба с комарами в темной комнате, которые тебя кусают, но даже не жужжат, а ты их не видишь и не слышишь.

Вот это и есть ключ! Значит, всё-такие есть связь с собой же ТАМ, значит, всегда есть отклик на запрос помощи. Более того, эти энергии ВСЕГДА рядом, но ты сама же ДЕЛАЕШЬ ВИД, что не осознаёшь их. Может, хватит обманывать себя саму? Всё остальное MIR написал.

Вот то, что “распёрло” - это и есть ваши энергии, ничего другого. :grin:

А как понять когда у одних энергия только утром появляется и их называют Жаворонками,а у других у кого энергия только к вечеру появлялась их обычно Совами называют!Почему такой странный у людей подъём энергий??Как это можно объяснить,у одних утром подъём энергий а у других только к вечеру??Скажем у меня чаще всего подъём энергии только к вечеру!

Это другое, назовём естественными биоритмами физики. Когда физ.тело имеет лучшую ПРОВОДИМОСТЬ тонких энергий в определенное время суток.

Благодарю, ТЭА! Но что-то же гложет меня внутри. Буду думать!. Как в японской мудрости: “Говорю- не слышат. Кричу- не слышат. Буду думать”

Вот и ищите что именно гложет. Скорее всего там стоит нечто вроде перекрытия и блокировки на канале связи с вашей сущностью. Возможно, вам её поставили под предлогом защиты от страхов, вторжений и прочего. Сконцентрируйтесь на области сердечной чакры и смотрите оттуда. Задайте себе несколько вопросов. Что мешает? Почему оно там стоит?
Не так давно я встречался с подобным. Ко мне обратилась одна девушка и сказала что в груди как черная дыра, которая её очень тяготит. При работе выяснилось, что это блокирующий механизм. Поставили по её запросу защиты. Она боялась что её энергии украдут и послала запрос в одну структуру на механизм защиты от кражи. Ей воткнули преобразователь, который большую часть энергии направлял в хранилища этой структуры. Не, ну а чо? Никто не украдет твои энергии, если они уже украдены ))
То есть по их словам, помещены в надежное хранилище по запросу и с согласия данной сущности.

У меня после Манифеста ничего не изменилось, я одна такая? но я и неожидала что за два дня что то изменится . А вобще до Манифеста была тоска как у некоторых описывали на сайте, все то же одиночество и одно безграничное желание уйти домой, но меня ничего не держит, поэтому возможно моя тоска более часто проявляется чем у других душ, кого здесь что то держит . На следующий день мне опять захотелось Домой сходить, хоть так в медитации, я делала опять Активацию ТЕА, так как этот опыт полета Домой, самый самый реальный для меня, поплакала опять , и мне полегчало как обычно до следующего раза…, я садовник поэтому сейчас занята подготовкой к весне, планы подборка семян, если и были какие то перемены, пока что я просто не заметила, спасибо всем что делитесь опытами, продолжайте делится:))))))

Я тоже поделюсь забавными наблюдениями.Во время произнесения Манифеста, всплыло лицо, очень недовольное неопределенного пола и как будто в какой то служебной одежде, что-то вроде погон на плечах. И такой посыл типа “не порядок это” )) А когда закончила, открыла вк и в ленте гифка в тему: там упитонному котяре надавале по мордочке, он отошел и другому котику отвесил. И подпись " Вот это называется Иерархия ")))
А по поводу самочувствия…очень болеть спина начала, позвоночник, шея. Не помню когда так было(

Милая Yatsagara! Вы почему-то себя не любите, у Вас даже имя на аватарке с маленькой буквы, я это только что заметила. Переживаю о Вас с первого поста здесь.
У меня очень похожая история, я ничего не вижу, только интуитивно ощущаю направление движения, и использую свое воображение, чтобы что-то обозначить, назвать словом, что это такое, дать этому имя. Просто иногда перебираю слова, когда появляются контуры.
Я хотела поделиться, как я выбираюсь. Не думаю, что здесь, на МИРе, есть хоть кто-то, кто сумел вытащить из себя грязь без боли, и думаю, сильнейшей боли.
Я рассматриваю боль, как инструмент, индикатор. И говорю себе - это всего лишь боль, мой инструмент. Да, именно там, где наисильнейшая боль, нужно копать, рыть, грызть зубами, направлять туда намерение, как стрелу, с целью достать источник этой боли. И именно усиление боли говорит мне о том, что я двигаюсь в верном направлении.
Я недавно на МИРе, с августа 17 года, и МИР - это щедрый подарок. Я попросила ЛАВИААНУ создать для меня Ключи моей Души, и как только я их получила, было потрясение и пошли осознания. Еще она сказала, что во мне есть очень сильная программа “жертва”. И я решила ее искать, жертву. Вылилось это на физике в двухстороннюю плевропневмонию, состояние было жуткое, целый месяц, весь декабрь. Я “прошла по краешку”, но победила! Просто пока только были хоть какие-то силы, я искала внутри, где она, эта гадость. Чтобы не быть совсем одной, я попросила ЛАВИААНУ разрешения писать ей в скайпе отчетики о том, что со мной происходит, чтобы была связь с живой понимающей меня сущностью. Понимая ее занятость, я сказала, что можно мне даже не отвечать, но она, конечно, отвечала.
Я очень хотела работать с Ключами, но это было невозможно в моем состоянии. В Ключах говорилось о моих мужских энергиях, о МАНЭИИ, но я не могла даже осознать, где он, как его увидеть, объединиться, и ничего не видела, не понимала. Поэтому я просто поверила, что Он есть, где-то рядом. Остальное все в тексте - мое воображение.
Все помогающие мне на моем пути силы делали для меня все, помощь оказывалась, но победить я могла только сама. Чтобы было понятно, что я чувствовала и делала, я приведу отрывки моих писем ЛАВИААНЕ.
“Поймали огромного членистоногого паука, металлического. Долго не было видно, что же заставляет меня так кашлять, просто сушь во всей груди, изматывающий сухой кашель. Я чувствовала, что что-то есть, но никак не могла увидеть, что это. Стала “тянуть”, начался такой кашель, сухой, почти до рвоты, долго-долго, ничего не могли сделать. потом что-то отцепилось внизу живота, еще от позвоночника, еще долгий кашель. А потом вдруг мы увидели его, огромного, черного, он как-то прятался внутри меня, и было трудно увидеть. “Батарейку” вынул МАНЭИИ из люка на его спине, преобразовать его не получилось, поэтому МАНЭИИ воткнул в него свой меч и мы дождались, пока он полностью растворится )) Такая вот история. Может я все придумала, т.к. кашель остался, хоть и не такой сильный, как был. Посмотрим, что будет завтра. Я Благодарю, ЛАВИААНА, за то, что позволяешь этим делиться.”
"Здравствуй, ЛАВИААНА )) Напишу небольшой отчетик, как мы с МАНЭИИ проводим время )) Ночью удалось поймать и обезвредить еще двух паразитоа, похожих на скатов с присосками, один какой-то волосатый и с узором на спине, другой - нет. Всю ночь был страшный сухой кашель, как будто внутри все ватой выложено, вот их мы поймали, когда искали причину этого кашля. Думаю, они тоже из “жертвы”. Когда мне удалось хоть чуточку заснуть, попали в какую-то библиотеку, иначе не могу сказать, там много-много листочков, как я поняла, с контрактами. Два из них увеличились и приблизились, я-то искала причины кашля, поэтому так их и назвала “причины кашля”. Мы их забрали. Только потом, утром, МАНЭИИ удалось до меня донести, что это, видимо, как я поняла, - контракты “жертвы”. Мы их уничтожили по очереди, сказав, что нам это не подходит, мы отказываемс быть жертвой по закону свободы воли. И вернули свои энергии через фильтры из всех предыдущих воплощений. (сделали энергообмен по закону сохранения энергии). Дело в том, что МАНЭИИ разговаривает со мной не словами, а образами. Когда я спросила, почему мы не соединяемся в одно, он послал образ из какой-то прочитанной мной книги, где кто-то был настолько изранен, что даже не знаешь, как к нему подойти и просто прикоснутться, чтобы не доставить новую боль. Но мы продолжаем работать, сегодня не такая высокая температура и не настолько выматывающий кашель. А от головы я пью таблетки, т.к. от такой боли вообще не могу ничего соображать )) В общем, МАНЭИИ герой )) Я Тебя люблю ! "
Попросила у всех помощи, у кого только могла, уменьшилась боль, стало легче дышать. Чувствую, как там родители за нас переживают, их любовь )) Сижу реву, было прям трудно ))"
Я очень надеюсь, что эти отрывки поддержат Вас, вы не одиноки в своей боли, мы все это переживаем. И спасает только намерение и благодарность Себе и всем, кто нам помогает. После пневмонии была работа с Ключами, а потом - просто ДАР - МАНИФЕСТ! Желаю Вам поймать и уничтожить ту тварь, которая Вас грызет! Главное не бояться и действовать! :cherry_blossom::blush:

Боль и борьба с ней

ALSIN, Благодарю! Это ближе всего. Только я думаю, что перекрыто снаружи и так давно, что я туда еще не добралась.

Так доберитесь. ) Идите вверх/вглубь по каналу и вычищайте ВСЁ лишнее. Весь мусор и все блокировки. Только вот в подобные конструкции часто встраиваются системы маскировки и трансляторы страхов. Например, вам будет страшно снимать этот блок. Но если вы внимательно посмотрите, то увидите что страх не ваш.
Немного помогу. Скажу как вижу. Да, блок стоит за пределами человеческих тел, но в пределах земных пространств, то есть ставила его одна из местных структур. И поставлен довольно давно. Разберитесь с ними. Координаты я вам переслал импульсом энергий. Остальное за вами. Идите, разбирайтесь и снимайте. Никто за вас это делать не станет. )

Читая подобные отзывы и опыты я всё глубже понимаю зачем создавался проект МЖНЗ. :slightly_smiling_face:
Ваши слова очередное свидетельство того, что команда работает совсем не зря.

Благодарю, ALSIN, за помощь! Я могу иногда что-то разглядеть с посторонней помощью. Как будто лучик направили в мое темное пространство и осветили. С помощью Вашего импульса попробую что-то узнать.

Дорогая Natasha, благодарю! Yatsagara- это вторая часть моего старого йоговского имени, поэтому с маленькой буквы. А вообще на МИРЕ я стараюсь подписываться своим именем: Юлия Паливода, только там аватарка не загружается. Имя своей Сущности я еще не знаю. Но ничего просто так не бывает. Да, я всю жизнь не любила себя, сейчас стараюсь это исправить. Но я могу отстоять своё право на выбор. Научилась, потому что давно не вписываюсь в окружение, как пришла в йогу. Родные и близкие не воспринимали мое увлечение тонким планом, научилась не реагировать и не обижаться. Natasha, вы говорите, что не видите, а целые истории рассказываете. У Вас тонкая организация, судя по тому, что Вы обратились к ЛАВИААНЕ за Ключами. Меня такие вещи могут еще больше запутать и загнать в тупик. Я, например, не воспринимаю стихи. Чтобы понять стих, мне нужно воссоздать картинку, всё равно, что провести следственный эксперимент. Я воспринимаю четкость и ясность, как у ТЭА. Моя основная боль- желание Видеть и болью не могу назвать, скорее тоска. Тоска и скука от простой бытовухи. Мне уже 63 года и мне так надоел этот быт. Я лучше попью воды или кофе-чай, чем буду готовить лично для себя. Есть время, когда я пребываю в полном счастье - это когда я читаю статьи Мастеров Мира о работе на тонких планах. Я наслаждаюсь этим процессом и вся там с головой. Я тоже, как и Вы, получила много даров от Мастеров, грех жаловаться. И надеюсь, что пройду этот сложный этап.

Пофантазируйте - поищите, что в этих местах внутри может быть такого, что вызывает ЭТУ боль? Как ЭТО выглядит? Позвольте себе любые предположения.

Спасибо огромное организаторам манифестации. Что то подобное мне очень нужно было. Такое ощущение, что очистили путь, как будто приняли нужный народу закон, который снимает оковы и расширяет поле деятельности. Дышать явно стало легче, хотя странные провокации начались ещё до манифестации. Не могу сказать, что спокойно реагирую на раздражители, все же внутри баланс устанавливается значительно быстрее.

Знаете, мне кажется, здесь дело во многом в нелюбви к себе.
Это кажется незначительным, но это КЛЮЧ.
Благодаря моей “жертве” у меня была огромная нелюбовь к себе, это мягко сказано, я вообще даже близко не понимала, как это возможно - любить себя, о чем это. Просто сказала себе, что научусь, даже не понимая, как. Начинала с простых упражнений, очень простых: при любой деструктивной мысли включала внутри фразу “я люблю тебя”, ходила и твердила ее, целыми днями, день за днем, месяц за месяцем, даже резиночку для волос на руку надевала в качестве “напоминалки”, что делать, когда становится плохо или просто некомфортно. Сначала это были просто слова, но количество всегда переходит в качество, это неизбежно. Своей пятилетней дочке я говорю: не нужно ХОТЕТЬ, нужно ДЕЛАТЬ, не говори - у меня не получается, тренируйся, ДЕЛАЙ. Все что угодно, так, как получается, сначала ни у кого не получается. Вся фишка, весь секрет в ДЕЛАНИИ. Делайте хоть что-то, но постоянно, ежедневно. И не говорите, что что-то не можете, не ВИДИТЕ. Как скажете, так и будет, этим Вы даете себе установку.
Каждый день Вы повторяете - не вижу, мечтаю, хочу, тоскую, и этим Вы себя программируете, закрываете себе путь. Знаете, чем отличается вера от надежды?

Вера - это то, что уже ЕСТЬ, а надежда - это “я, бедненький” сижу в яме и надеюсь, что кто-то придет и меня вытащит". Звучите на все миры так, что у Вас все УЖЕ получилось, просто это УЖЕ ЕСТЬ в недалеком будущем. У Эльфики (Ирина Семина) есть сказка “Убить надежду”. В свое время ее сказки мне тоже очень-очень помогли. http://www.elfikarussian.ru/ubit-nadezhdu-skazka-ot-ehlfikii/
“И когда будет надо все друзья будут рядом, чтоб открыть тебе солнце или звезды”. Эта песенка зазвучала у меня внутри, когда я читала Ваш ответ сегодня. Это Вам привет и поддержка от моего МАНЭИИ :grinning:
Удачи!

Вот, что еще почувствовала, перечитывая письмо:

это программа

это тоже, мне кажется, программа, она вас просто запутывает, т.к. стихи бывают очень разные, детские песенки тоже стихи ))

это все работает программа
Я просто убирала эти мысли вообще из себя, их можно заместить другими, позитивными. Это работает, просто, как механика. Привычка закрепляется от 21 до 40 дней ежедневной практики. Это то, что я описала выше.