Журнал распаковок МИРян

Доброго времени суток!
Давайте делиться здесь впечатлениями и тем, что с нами происходит после манифеста :purple_heart:
У кого какие изменения? Кто что почувствовал?

http://zitelizemli.ru/manifest-ob-otkrytii-pamiati-chelovechestvu-i-prave-sushchnosti-byt-chelovekom-v-polnote-proiavleniia-svoikh-energii-bez-programmnykh-ogranichenii/#cc-73982880

От себя хочу поблагодарить всех Мастеров МИРа Жителей Новой Земли!
Это было прекрасно и присутствовать на таком событии- это очень волнительно и реально значимо.
Спасибо всем :blue_heart:

Кардинально ничего не изменилось, я же всегда живу на ТЕХ вибрациях, вечно вытаскивая себя за темечко и сердце куда-то “выше”. Поэтому нет таких явных перемен на уровне человека. На манифесте погромила чуток какие-то структуры где-то далеко от человека, что висели на моей вертикали. Понятия не имею, что это было, оно мне просто не понравилось и я сломала. Ломала всё, что не давало “дышать”.
И ещё чувствуется приятное возбуждение… :slight_smile:
В общем, перемыла посуду и полы. Квартира превратилась практически в Храм Света!

У себя тоже увидела какие-то странные системы. Они стояли как будто с экранами глушащими направленными на мою вертикаль. Ну я немного разнесла там все :slight_smile:
После появилась какая-то легкость. Не в теле, не в своей душе, а вокруг. Сравнимо с тем, если бы вы шли по шумной улице, где постоянно что-то происходит, а тут всё стихло, остались только мирные граждане, заиграла легкая музыка и подул свежий ветер

Не пойму. Совершенно точно что-то происходит, но пока что сильно высоко. Там оно едва уловимо и не имеет конкретной формы. Раньше бы я назвал это внутренней тишиной, но там не тишина. Знаете, это как прислушиваться шелесту травы на ночном лугу :pensive: . Нежная тонкая мелодия пространств и энергий шепчет о том, что всё будет хорошо. Несмотря на всю тонкость, изящность и неуловимость эта мелодия является пульсом невероятно огромного, безграничного океана энергии. Сегодня я первый раз проснулся и понял, что не надо стряхивать с полей кучу мусора, налипшего за ночь. Обычно приходилось по утрам много чистить, но сегодня ничего не повесили. Вставать было легко и радостно. :smile:
Нет каких то искр, прорыва, резких пульсаций и всплесков энергий… Есть бархатный шелест касания любви моего источника. В такт дыханию, в такт пульсу, в едином ритме.Он невероятно огромен. В нём растворяешь, не чувствуя границ. В нём чувствуешь себя как дома, обволакивает ощущение что вот оно место, к котором я всегда был. Теперь оно и здесь тоже.
И стало очень любопытно а как это место будет выглядеть здесь, на Земле? Какую форму примет этот океан, спустившись сюда?

У меня немного странное состояние. Я бы назвала его взгляд со стороны. Как будто все знакомо, но одновременно ново. Не понятны слова и эмоции. Непонятны реакции. Вчера было не так, вчера было грустно без причины. А утром понимаю, что я здесь и не здесь. Наблюдаю сама за собой. Интересно. Что абсолютно точно, так это то, что слетел огромный пласт чего-то. Понимаю, что это очередная ступенька, а может даже и две.

У меня в груди идет периодически давление, а потом, словно что-то лопается, и разливается тепло. Ощущение процесса трансформации. Ну что же буду дальше наблюдать.

Читая Манифест я был спокоен, не было ни сомнений ни страха. К завершению растеклось тепло и легкое дуновение любви по сердцу. Утром стало очень приятное ощущение свободного пространства и спокойствия (как будто из твоего дома ушли не самые приятные гости), гармонии.
Жена почувствовала искреннюю радость, спокойствие.

Мне сложно разделить результаты от Манифеста и замечательной активации ТЭА “Выход из Матрицы”, которую я прошел накануне :slight_smile: Есть, конечно, то, что, скорее всего, связано именно с Манифестом:

• Вчера было о-очень, по-хорошему, спокойное, умиротворенное состояние и главное очень чисто по энергиям. Хотя я надраил пространства перед Манифестом будь здоров :slight_smile:

• Уже ночью ощутил вибрации в районе макушки (коронная чакра, по идее). Это, обычно хороший знак расширения канала и проведения новых пластов энергии до уровня человека. Такое у меня до этого было всего три раза в жизни и все разы после личного общения с ТЭА :heart:

• Было ощущение, что пришел пакет воспоминаний о негативном опыте, когда я делал кому-то очень плохо (не на Земле). Но для меня это не новости и многое уже было прочувствовано, выплакано и прощено (и обменяно по энергиям), так что пакет был принят достаточно спокойно, с принятием. Кстати, тоже решил навести чистоту - перемыл всю посуду: тогда пакет и пришел :slight_smile:

• Сегодня странным образом во время каких-то рутинных действий стали приходить воспоминания из детства и юности в очень реалистичной форме, как-будто оказываешься прямо в том моменте на пол-секунды: не просто картинка, а именно внутреннее ощущение того момента. Интересно, будет ли тоже с предыдущими воплощениями и памятью до воплощений.

• Вообще есть ощущение, что стало значительно проще получить информацию об опыте сущности по каналу яснознания и в больших деталях (чуть ли не всю - такое ощущение). Сейчас, когда пишу это коронная чакра опять активизировалась! :slight_smile:

Круто! Процесс пошел - ждем того, что будет дальше :slight_smile:

А, да. Еще вчера ночью, когда я уже почти заснул, приходили какие-то товарищи скромненько так, к границам полей, и очень вежливо предлагали что-то там подкрутить. Всех разогнал нафиг.

PS А вот после “Выхода из Матрицы” я стал чувствовать присутствие сознания того, что можно назвать скорее Источником, чем ВЯ, хотя, технически, возможно это и ВЯ, если следовать линейной схеме :slight_smile: Такое тоже у меня было только пару раз в жизни на несколько часов. Могу на него переключаться мысленно и смотреть его глазами (своими же, но без шаблонов матрицы форм) на что-то. Очень круто. Спокойствия точно прибавилось, умиротворения и непоколебимости :slight_smile: Хорошо бы перейти на это сознание полностью. Возможно ли это? Посмотрим как это можно совместить.

Странно. Для меня изменилось все, и не поменялось ничего одновременно. Некоторое время назад запустился процесс трансформации. Каждый день я становлюсь другой, не такой какой была вчера, но одновременно абсолютно прежней. Это очень необычное чувство, еще ни разу я не чувствовала так явно процесс изменения. Обычно я понимала, что он случился путем сравнения своего состояния на сегодня и, например, пару месяцев назад. Образно выражаясь, словно сегодня с тебя был снят еще один лист, как снимают их с качана капусты, который еще был на тебе вчера. И манифест был прочтен именно тогда когда это было нужно. Пришло новое чувство, чувство веры.

Ой, люблю, когда “торкает” друг от друга! Свидетельствую, что для открытого сердца Любовь и Осознанность заразны! :blush:

Скажу в сотый раз спасибо.
Чем измерить твою помощь?
Сколько стоит глоток воды в пустыне?
А если тебе в ней откроют родник,
С чистейшей водой бесконечности?

Здравствуйте всем участникам! Поделиться хочется, прям булькает в ушах:blush: Когда дали время всем разорвать имеющиеся контракты,какая то мощная волна и почему то снизу рванула буквально вверх и разнесла все конструкции, что стояли на пути просто в хлам.выкинуло к маленькой планетке,удивительно,но она моя…как творение :astonished: вот такое чувство было! энергиями обняла её,залюбила…радость то какая…вернулась на путь,где контракты в хлам,всё и всех в бабочек))))))))) теперь часть меня там и часть здесь …и удивительно ,но это даёт мне столько любви и сил…просто не передать…и ещё долгое время будто под дождём сидела энергетическим,кайфовала…и как только вспоминаю,те же ощущения. в какой то момент почувствовала слабость,решила добавить поток,крутануть крантик,смотрю,а там новые конструкции начали лепить((( крантик посильнее,всё смыло,слабость прошла мгновенно…Благодарна вам ,всей группе,за огромнейшую работу!:sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face::rainbow::rainbow::rainbow:

Приснился необычный сон, в тот же день, когда прочитали манифест. Ещё периодически наплывы эмоций, источник их самой не всегда ясен. Главным, что чувствую, является ощущение, что сделано, что -то хорошее и важное и оно теперь со мной. Приходящие…нет не знания, а догадки озвучивать наверное, не стоит, поскольку нет уверенности, что они - не игра воображения

Всем доброго времени! Все дни ожидания Манифеста ощущалась чрезвычайная важность и торжественность этого события для меня, совершенно спокойное и уверенное состояние, и в то же время чувство приближающегося праздника. Коридор вероятностей старалась направлять только в позитивное русло, и при этом не строить никаких конкретных ожиданий, просто ощущение и намерение, что “все будет хорошо”. :slightly_smiling_face:
С благодарностью и слушала вступительное слово всех Мастеров, чувствовалось ваше волнение, напряжение и некоторая усталость. Какие вы молодцы!
На протяжении всего времени чтения Манифеста у меня была какая-то “возня” в животе вокруг солнечного сплетения, неприятно, но не больно. :thinking: Я не знала, что это, и не стала смотреть, т.к. это отвлекло бы меня от Манифеста. Оно и отвлекало ))) И осознанность как бы все время уплывала, в голове стоял “гул”, чувствовала, что я в потоке чего-то очень мощного, непривычного для меня. На 10-м пункте я собрала усилием воли все свое сознание в точку и получилось громко и четко выразить намерение, что я присоединяюсь ко всему сказанному, требую вернуть мне память и связь с Источником, и подтверждаю это своей энергоподписью. :writing_hand:
Потом была некоторая растерянность, и непонятно, что делать и как жить дальше. Спасла ТЭА своим заключительным словом и мощным импульсом любви и тепла, это привело меня в чувство, вернуло на землю, брызнули слезы ответного тепла и благодарности. Спасибо ТЭА, как всегда, вовремя!
Я БЛАГОДАРЮ всех МАСТЕРОВ за проделанную великую работу! :pray:
После Манифеста вроде бы все тихо и спокойно вокруг и внутри, но ощущения беспричинной радости посещают меня все чаще :slightly_smiling_face:

Лучшей благодарностью будут твои распаковки. Значит, не зря поила. :slight_smile: :trophy:

В день прочтения манифеста все было четко по часам… мой будильник в голове (оператор) показал глазам напоминание - 1. в интернете страничку с манифестом 2. я посмотрела на часы которые показывали четко 12 часов Москва. 3. я открыла манифест в ютубе и начала плакать…думаю, что произошло, что то важное…все четко прописано… в ночь (полу сон) пришло что то темное разбудило, в голове была только ТЕА…под утро приснился сон с со старым хламом комната на старой квартире, тоесть - что либо надо еще разгребать - ГРЕБУ… сегодня ночью разбудил голос ТЕА. не поняла почему.но думаю еще будет ответ… энергии работают больше 3 лет в теле, поэтому ничего нового, работаю постоянно с памятью. На сайт МИР ЖНЗ пришла только как 5-6 дней (много озарений и выводов)

Во время зачитывания Манифеста было непросто собрать и настроить себя. Волнение мешало и потому по нескольку раз зачитывала одни и те же фразы, пока не начинала чувствовать силу сказанного внутри себя. Вообще, было похоже на то как, идешь с усилием против сильного ветра. 10й пункт был и личный и общий одновременно:) слёзы и то, что изнутри потом шло… Любовь от Источника, от самого изначального, от большого взрыва:) истинное проявление Любви - наверно это и назову энергоподписью и силой намерения. С такой поддержкой выражать себя настоящий кайф:) А после был замечательный ТИХИЙ день. И утро понедельника. Штиль. Тишина. Никто не мешает, не фонит, не дергает. То есть всё также моё окружение выдает пакет житейских новостей, но провокаций нет, или есть, но не трогают. Чувство, что оставили в покое… на время, быть может. Но это действительно было похоже на ощущение легкости и тишины в эфире, ощущение свободы. Что, вот иди и делай, что хочешь и никто тебе ничего, только ты сама себе:) Вот я и делаю, то что хочу. Продолжаю варить борщи, играть с детьми, общаться с близкими, слушать и видеть, и проявлять. Я б вот так завсегда и чтоб не мешали! А ощущение тишины и отсутствие глубоких потрясений - видимо, свои основные распаковки я провела чуть ранее и усугубив их в 2016 году, весь 2017 я готовила путь к новому шагу:) я даже его в пожеланиях на Новый грядущий себе прописала и поздравила с этим друзей. Ощущение было и есть предверия чего-то нового, новых возможностей, новый открытий, новых дорог. Большой путь и светлое будущее однозначно прокладывается малыми шагами. Я верю в то, что всё сделанное принесёт свои плоды. И этот объединенный шаг будет одним из значимых знаков на пути освобождения. И пусть не последний… Я рада, что была с вами рядом. Благодарю ТЭА и команду за подготовку Манифеста и создание возможности для совместного заявления.

Какие классные опыты и результаты. Не хочется портить своей ложкой дегтя, но не с кем больше поделиться, могу только с вами, может легче станет, а с другой стороны мучения совести, что же я на вас выливаю свою ложку дегтя? Признаюсь, я вам всем очень завидую, ну до слез. Материальной зависти у меня никогда не было, только радость, если у кого-то что-то хорошее и очень искренняя. А сейчас просто плАчу, ну ничего не вижу и не чувствую. Единственное я чувствую, когда закрывают, перекрывают. У меня, как у художника, образное мышление развито, ТЭА говорила, что это оно и есть- мое Видение. Но дело в том, что можно видеть Мир- близкий или далекий, а можно видеть содержимое чулана, в котором ты закрыта. Этим чуланом и ограничивается мое видение, вернее, представление. Вот такое у меня ощущение. И консультации я проходила, и контракты меняла, и эгрегоры снимала, и горизонтально с личностью работала, она у меня выдрессирована. Я ее перепрограммировала долго и методично. И манифесты я провозглашала. И чувствовала при этом драйв и подъем. После манифеста было уже несколько воздействий через окружение. А сегодня ночью так вообще очень сильное воздействие на физику, особенно на нижнюю чакру, боли очень сильные, а из-за слабого сердца состояние еще больше усугублялось. Пыталась защищаться, чиститься, но когда не видишь даже энергии, тяжело удерживать защиту одним только воображением в таком физическом состоянии. Думала уже, что могу умереть, но в экстремальных ситуациях у меня, наверное, включается Сущность, потому что я становлюсь собранной и решительной, я подумала, что не имею права умирать, чтоб не подставлять детей- затаскает же милиция. Поэтому собрала все силы и стала вспоминать, может кого-то нацепила на себя, пыталась снимать и потихоньку ушли боли. Воздействие еще осталось, потому что слезливость не ушла, а это верный признак чьего-то воздействия на меня. Буду думать дальше, кого бы еще снять. А так хотелось бы не вспоминать, что очень трудно, потому что нахожусь в прострации, а Увидеть того, кто воздействует, снять и врезать ему или взорвать, как это любит делать МААРА, и Увидеть, как он распадается на атомы, а не представлять, как это может выглядеть. Благодарю, что выслушали.

хочу рассказать свой сон, приснившийся сегодня утром. Вижу себя этажом выше у соседки в гостях, в однокомнатной квартире (в реале такой соседки нет), это пожилая старушка, одинокая и немощная, а я пришла ей помочь убраться в квартире, потому-что больше некому ей помочь. В квартире такой срач кругом, старушка еле передвигается, но я не вижу ее четко, просто как тень мимо проходит и куда-то все время уходит, то на кухню, то в туалет. Я зашла на кухню, а там ворох посуды в раковине, к крану прикреплен шланг и оттуда вовсю льется вода, и никак ничем ее не заткнуть. Шланг опущен в ведро, ведро наполняется и я боюсь, что квартиру затопит. Начинаю саморучно чинить это устройство-шланг, на конце которого что-то вроде резьбы и продольного болта, который сломался, и как я не старалась его “ввинтить”, ничего не получалось, по потом хорошенько просмотрев конструкцию догнала, что все проще некуда, и получилось ввинтить его и закрыть кран. Потом пошла взглянуть в туалет, а там… не буду описывать что там ))), остатки жизнедеятельности старушки по всему туалету (может к деньгам) ))))). Одним взмахом ведра с водой смыла все в унитаз, старушка тем временем ушла в ванную, мне так и не удалось ее толком разглядеть, мелькала плавно по квартире тенью то тут, то там ). Вообщем работы там было много и я бы наверное продолжила, если бы меня не разбудили разговоры и шум машин на улице. Сон был как наяву, ясный такой. В течение дня думала что бы это все значило, к чему, а потом до меня дошло… Старушка-тень, шаркающая по своей тесной однокомнатной квартире - это моя старческая, видавшая виды и жизни личность, точнее остатки от нее, доживающие свои дни, и весь мусор и дерьмо ее, который я пришла убирать за ней, наводить порядок в доме мне показали наглядно,хоть и в аллегориях. Вода, льющаяся через шланг со сломанным краном - утечка жизненной энергии
вникуда, впустую. Мусор, хлам - программы, отжившие свое, страхи и т.д. и т.п. Вот такой компот-осознание ))).

Прошу прощения за жесткий ответ, но не думаю, что обтекаемые фразы сочувствия могут помочь в данном случае. Все написано с любовью. С любовью к жизни и свободе, к вашим живым энергиям, которые хотят и могут быть свободными.

Это может прозвучать сухо, жестко или однобоко, не многомерно, но с моей точки зрения есть разные этапы пробуждения и распаковок. Тот, на котором, как мне кажется, вы остановились (это только мой взгляд со стороны, исходя из той информации, которую вы даете) я бы охарактеризовал как война за освобождение. Можно, по разному к этому относиться, но для меня это было так. Нельзя сдаваться, пути назад нет и не было, и неважно чем вы будете отвоевывать свою свободу: кулаками, палкой или ракетной установкой. Что есть в данный момент, то и используйте. Пленных не брать, ни шагу назад. Я утрирую, конечно, чтобы продемонстрировать вектор движения к другой реальности.

“Поэтому собрала все силы и стала вспоминать, может кого-то нацепила на себя, пыталась снимать и потихоньку ушли боли.” - Вот ваш путь к свободе. Работает же. Не с первого, так с десятого раза. Главное не сдаваться. Этот опыт свидетельствует, что вы МОЖЕТЕ решить свои проблемы.

Еще две вещи, которые могу посоветовать:

1. Работа в группе. Любой.

2. Задумайтесь над более радикальным способом работы с личностью. Именно через нее вас и вводят в состояние уныния и беспомощности, на мой взгляд.

И главное, прекратите жалеть себя, жалуясь на то, что вы что-то не видите или ничего не видите. У вас есть та реальность, которая есть в данный момент. Примите ее и начинайте менять согласно своим желаниям и возможностям.