Житель Новой Земли ИКО

душа

Привет!
Меня зовут ИКО.
Я не позиционирую себя как девочку или как мальчика. Я просто есть.
Моя история пробуждения не очень захватывающая, обычный захват души личностью. Но как подростку, мне было местами тяжело осознать какие-то вещи и на самом деле что-то признать не всегда получается с лёгкостью и по сей день. Как только я узнала о такой новой реальности, я сразу туда нырнула и у меня не было недоверия, было облегчение! Наконец-то меня поймут и я не одна такая! Я помню как у врачей на все вопросы об ощущениях отвечала, что во мне как будто ежи друг о друга трутся, или много слизней. На меня смотрели как на дурочку, но сейчас то я понимаю, что по сути я была права и надо было просто этих слизней убрать! А не пить дурацкие таблетки.
Память о душах, о родном Мире, прошлых жизнях у меня тоже была сохранена частично, но социум это дело подавлял и постепенно я начала забываться, но мне очень повезло и всё произошло вовремя, и я всё вспомнила!
На МИР ЖИТЕЛЕЙ мало людей попадают от хорошей жизни, и я считаю, что каждый кто ищет и принимает для себя абсолютно новую реальность-герой. Хочется пожелать каждому терпения и любви :rainbow:
Ещё я учусь любить себя и часто говорю это мысленно, но лучше вслух. Попробуйте!
Мне очень нравится быть в дороге: ехать на машине, лететь на самолёте. Нравится мечтать и фантазировать… в детстве я обожала представлять, как по маху руки в комнате наводится порядок :grin: или поворачиваешь головой и строишь замки из воды, до сих пор так хочу! Люблю волшебных несуществующих зверей, люблю лес, горы и море! Люблю греться на солнце :sunny: гладить животных, мне все животные нравятся и сейчас у меня даже есть крыса :mouse2: и её я тоже очень люблю, она умеет отправлять любовь, очень классно её чувствовать. Ещё мне нравится новый год, потому что везде сразу всё блестит и светится, обожаю гирлянды :bulb:
В жизни я отдаю предпочтение рисованию, музыке, играм, иногда приготовлению еды и танцам. Ещё мне нравится нырять под водой, без этого факта не могла обойтись :stuck_out_tongue_winking_eye:
За очень короткий промежуток времени я полюбила всем сердцем МИР Жителей Новой Земли и безумно ему благодрна! Всем мастерам и всем его участникам :purple_heart::purple_heart::purple_heart: