Удовольствия жизни, как любовь к себе

жизнь
любовь
человек

Ничего не хочу сказать, но попробуй подумать эти же мысли находясь стоя в том же транспорте :slight_smile:
Если ты понимаешь о чем я.
Думать так благовонного глядя на суету очень просто, но думать так же находясь в суете (транспорте) это уже другой уровень. Конечно ты можешь там и не оказаться вовсе :slight_smile:

Иногда стоя в маршрутке у меня появляется вопрос что я здесь делаю? Очень странное чувство ты одновременно здесь и не здесь.Чувство что тебя перенесли в компьютерную игру.Хочется громко рассмеяться от абсурдности и заплакать одновременно.
Обожаю цветы особенно лесные фиалки.но только не срезанные.Срезанные цветы или срубленное дерево одинаково причиняют мне больше.

У меня очень похожие ощущения бывают. Чувство, что ты здесь и не здесь одновременно. Думаю, что в этот момент через наши глаза смотрит Сущность. Я уже писала по этой теме на форуме Материя-энергия-пространство-вибрация.. что это и какая связь между ними?, там и другие “жители” тоже свои ощущения описывали. А про транспорт, когда прочитала ваш пост, вспомнилось, что как-то я тоже ехала в автобусе, и вдруг видение мира за окном изменился очень сильно, стало как-то все более резко, и в то же время размыто, подвижно…, более яркие краски. И это состояние удерживалось несколько минут, достаточно долго. Честно говоря, я тогда немножко испугалась, т.к. не понимала, что происходит.
Про срезанные растения очень похожие у меня ощущения… А про живые - я очень часто иду по улице и просто люблю деревья, разговариваю с ними мысленно, осенью провожаю в зимнюю спячку, а весной встречаю радостно их, приветствую, говорю, какие молодцы, пережили зиму. Еще я говорю вслух со всеми животными и птицами, которые ко мне приближаются, на улице, наверное, очень удивляю прохожих или хозяев :rofl:. Но я не могу почему-то молчать, обязательно их приветствую и восхищаюсь.
Очень страдаю, когда приближаются больные животные, не знаю, что делать… Как-то поздней осенью мне буквально под ногами попадались голубята, я подбирала и выхаживала, пристраивала куда-то. Просила высшие силы не посылать мне больше таких испытаний… Лошадей люблю вообще до боли, наверное, какие-то воспоминания из прошлых воплощений… Благодарю за навеянные приятные воспоминания! О. еще со шмелями говорю, обожаю шмелей, и всегда стараюсь их погладить по мохнатой свинке, пока этот деловой “танк” шуршит в глубине цветка :grinning:

так-то это чужое пространство) его бы надо уважать)

Я в детстве тоже много летала во сне, а наяву думала: удивительно, что здесь не летают, это ведь очень легко, просто выражаешь намерение и летишь :blush: Став немного старше, я подумала, что сделали бы в этом мире с летящим по небу в физическом теле человеком. Просто в картинках ощутила реакцию людей. И поняла, почему здесь не летают. :expressionless:

Я тоже разговариваю с животными когда они ко мне походят хотя не только с животными с растениями тоже.и это я делала всегда с самого детства.я не понимала когда мне говорили что они не имеют сознания.у меня было внутреннейе знание и я следовала ему.Даже повзрослев ни воспитание ни религия не смогли этого изменить.

Переступить через себя,то есть через свои слабости или через лень?я тоже всю жизнь пыталась быть сильной доказать это себе и другим и мироздание в ответ на это мое подсознательное желание подкидывало все больше и больше препятствий все сильнее усложняя мне жизнь.Только сейчас я поняла силен не тот кто может выдержать удары.А тот кто умеет быть счастливым,умеет любить и принимать любовь,проявлять себя истинного.

:grinning: да я тоже так делаю конечно знакомые удивлённо смотрят на меня ,мол как это хорошая погода холодно же,туман,дождь.Но это не мешает мне наслаждаться.

Они может быть не понимают слов, но они чувствуют любовь, которая им посылается. И может быть поэтому все живое еще не вымерло на земле. Потому что многие сущности дарят любовь и радость братьям нашим меньшим :blush::cherry_blossom: Просто так! :heart:

А я, к примеру, получаю огромное удовольсивие от моря когда там не жарко. От старых интересных зданий, не коробок, которые могут о чем-то рассказать. Вообще, все, что нестандартно мне интересно.
Вот недавно море сфоткала, очень люблю его.