Участники встречи в Санкт-Петербурге 16.12.2017

В поле участвуют энергии участников встречи. Если сущность не включается энергиями в общее после, то её энергий там нет.
Да, на встречи МИРА очень тяжело попасть. От них отводят разными путями, плюс от сайта многих шарахает. Можете теперь прикинуть, почему на других “эзотерических” встречах под 1000 людей

Selvina, я очень рада, что ты всё таки зарегистрировалась на форуме :heart_eyes:

Приветствую всех участников живой встречи :heart: А я сейчас изучаю “новую себя”… мой мир высветил новые палитры цвета, вкуса, ощущений. Я как будто стала чувствовать себя глубже…цели стали точнее и ближе…Я очень благодарна МАСТЕРАМ и всем участникам встречи!!! И отдельная огромная благодарность ТЭА за энергоконтакт! :heart_eyes:

Ты невероятная!
Такая светлая и тёплая, как большое мохнатое и доброе животное :purple_heart:
Обожаю животных и таких светляков, как ты!
Очень люблю! Умничка :heart:
У меня новый скайп, если что - ИКО :two_hearts:

Родная ты моя :heart: хорошая :heart_eyes: Люблю тебя очень :heart: я очень рада, что познакомилась с тобой лично :sparkling_heart: и очень благодарна проекту за возможность живых встреч :sparkling_heart:

И я тебя очень люблю!!

Я тоже из Москвы.

Ого, как жарко тут у нас, оказывается! Обнимаю всех ещё раз с удовольствием! Очень рада, что вы так активно приступили к делу и не уплыли в своё одинокое 3D. :slight_smile: Так держать!

Дааа, пинаться я люблююююю :rofl::joy::heart_eyes:

такие молодцы, что списались и общаетесь. Это самое важное, что может быть. Это дает уверенность, надежду, Веру и опору . Это дает силы двигаться дальше всем вместе!! Люблю Вас!! **вставьте сюда текст, который нужно выделить жирным. :heart_eyes::kissing_heart::star_struck:

Всем привет, как вам классно…Питер, Москва,Ростов…а кто из Португалии???:purple_heart:Я слежу за миром уже какое то время, работаю над собой,энергии мира, это то,что я искала давно,очень благодарна мастерам и участникам форума, много помощи, подсказок,наконец то на вопрос,а что же кулисами?..найден ответ…но работы большая куча:thinking:так все же,есть кто из территорий поближе ко мне??:sweat_drops:

Есть я, чуть ближе :wink: на территории Германии, 25 км от границы с Францией ( Страстбург) :hugs:

Привет , я из мурманска) не думал , что из наших краёв кто то здесь еще есть, рад видеть!!!:blush:

Привет, здорово,:two_hearts:это ближе, можем общаться,мой почтовый адресс…olenahirnyak2015gmail.com​:hugs:

А вот и отчёт о встрече. Уже соскучились? Тогда окунайтесь в наши совместные энергии!
http://zitelizemli.ru/vstrechi/vstrecha-zhitelej-mira-v-sankt-peterburge-chto-takoe-chelovecheskaya-zhizn-na-samom-dele/

И ждём всех в Москве!
http://zitelizemli.ru/событие/otkrytye-uroki-masterov-shkoly-schaste-byt-v-moskve/

Очень приятно, что есть единомышленники! Так получилось. что я продала квартиру и приобрела в другом городе. Скоро меняю место жительства.