Участники встречи в Санкт-Петербурге 16.12.2017

Дорогие участники встречи в Питере, давайте находиться и не теряться!
Очень много новых знакомств, но не все успели обменяться контактами.
Предлагаю отписаться здесь всем участникам и поделиться впечатлениями подробнее :slight_smile:
Это очень интересно!
Давайте дружить и наконец быть вместе!

Привет! Я ещё в Питере, не могу расстаться с этим городом. Жду консультации .
Хорошая идея продолжить общение.

Да давайте, было очень интересно, тепло, обнимашки и все такое :slight_smile:
Очень благодарен Эллайя и Фенникс за обратную связь, прочитали с моих полей интересную для меня информацию, уже кое в чем поработал над собой.
Пол-зала ясновидящих это круто! :slight_smile:
вот не понравился один момент - упоминание что мы все здесь шизофреники.
Шутки шутками, но для меня это больной вопрос, довелось побывать в психушке
после атак с тонкого плана.
Еще когда пришел ТАО, показали мне снятый с меня чип, который я доблестно растворил. То есть была какая-то чистка на тонком плане, или это мои гиды решили совместить приятное с полезным.
На финальной медитации в кругу, показали “мой дом”, но там как-то черным черно, видимо надо разбираться что там случилось. У сущности была программа “мне некуда идти”, но растворилась успешно.
пишите мне на zikzik8(собака)msn.com

Привет всем. Я из Ростова-на-Дону. Ростовчане, давайте объединяться, нас уже много и мы сила! :smile: Напоминаю, скоро новый год (такой тонкий намек на встречу :slight_smile: ).
Мой контакт shkola.olga@gmail.com
скайп dragonfly-o

Москва.
Пишите мне сюда или в скайп ilse.sf.
С удовольствием встречусь со всеми кто тут живет или будет проездом.

Здравствуйте , дорогие друзья!
Поддерживаю предложение крепче держатся вместе .
Я вас полюбила!
Найти меня всегда можно в Skype , sima951

Очень понравилось все!
Огромная благодарность всем всем всем!
Мастерам огромное спасибо за информацию, а особенно за медитации и общее поле :heart:
Спасибо огромное!
Люди такие классные! Было интересно смотреть на тех, кто пришёл впервые вначале и в конце! Все было на лице и в глазах, очень рада за тех, кто открылся и нашёл в себе силы прийти, не побоялся. Молодцы!
Теперь важно это состояние общего поля, этот кусочек вставить как недостающий пазл в общую картинку. Уже пошли качественные изменения.
Люблю!
Спасибо за это мероприятие!
P.S. А те кто говорили, что им нечего писать, но они читают - ВОТ! В этой теме вам точно будет что сказать, главное- не молчите. Вы не одиноки.

IKO, мне представилось в круге общее поле зеленого цвета и что мне дали кусочек “пирога” :slight_smile:
а в чем заключаются качественные изменения, чтобы так сказать подготовиться морально? :slight_smile:
вчера например сильно нагревались целительские каналы в ладонях и ступнях, которые раньше инициировались рейки

Изменения зависят только от вас самих, кто сколько может унести с собой :slight_smile:
Не бойтесь!
У меня поменялось внутреннее ощущение себя, стало легче.
Но это в основном сумма двух слогаемых: встречи-семинара и энергоконтакта с ТЭА.

Все было великолепно! :slight_smile: Огромное спасибо мастерам и организаторам за такой тяжелый труд - даже как участник я успел устать к вечеру - и конечно спасибо всем участникам за то, что пришли и вплели свои замечательные энергии в общее поле. У нас все получится! Главное - не останавливаться и не сворачивать с пути к себе настоящему. Всем удачи!

Кому интересно пишите личные сообщения :v:

Дорогие миряне, всем привет!
Я пришла на семинар в самом конце и не успела ни представиться, ни познакомиться…спешу восполнить пробел: меня зовут Елена Ариэлла, это паспортное имя, имени сущности не знаю и в целом нахожусь в самом начале пути. Живу в СПб, есть кто-нибудь из Питера? Отзовитесь, плиз!!!
Друзья, эта встреча потрясла меня… вы все такие живые… и свои!!!..будучи совсем ньюкамером, я очень стеснялась и понимала, что не знаю о себе и сотой части того, с чем вы уже комфортно живёте) а теперь, я так благодарна ЯАЭЛЬ за “пинок”!!! Если бы не она, я бы не решилась даже войти в зал…и не поняла, что делать дальше, куда идти, и какие перемены меня тоже ждут)))хотя никаких способностей в себе я не обнаруживаю, честно говоря))) но дорогу осилит идущий… огромная благодарность за общее поле-мой первый опыт и очень необычные ощущения, уж молчу о картинках… а какими тёплыми были обнимашки солнечной девочки-искрящегося бриллианта- спасибо, тебе, дорогая!!! Позитив хлещет до сих пор))) хожу и улыбаюсь хмурым питерским прохожим))) жизнь прекрасна! Всех тепло обнимаю:v:️:raised_back_of_hand:t2::metal::fireworks::sparkler::fireworks:

>>Живу в СПб, есть кто-нибудь из Питера? Отзовитесь, плиз!!!

Ariella, я из Питера, контакт в сообщениях выше.
Думаю, будет доступна полная запись встречи, так что можно будет посмотреть что было в начале

Да ты же сама как сказочное существо!
Очень красивая!
Люблю!
Немножко смелости не навредит никому :purple_heart:

Всем привет! Меня зовут Людмила, я новичёк. О Мире узнала совсем недавно и почитав статьи, посмотрев видео поняла, что наконец-то Нашла!!!, что так долго искала. Спасибо Яаэль за приглашение на встечу. Познакомиться и пообщаться вживую, несравненное удовольствие. И тем более я рада продолжить это общение на форуме. Мой скайп lyusikmurik.
ANAKTRA, я тоже из Москвы. Постучусь к тебе в скайп.
Всех обнимаю и благодарю!

Привет! В Ростове, кстати, очень много людей уже, кто в теме :slight_smile:
Это радует! Можно было бы сделать перед Новым годом какой-нибудь сабантуйчик

Ребятки, а я из Североморска Мурманской области! И немного в теме. В Мире с 2013 года, читаю, использую. Очень благодарна Мастерам Мира, большие молодцы!

Малышка, ты - чудо! )))Рада тебе!!!Очень)
Как обещала, теперь я на связи. Обнимаю.

Ты есть где-нибудь в соц сетях?

Я еще под впечатлением от встречи.
Энергии незабываемые! Мастера мне были как давние знакомые.Хотелось почувствовать энергии мирян.Они разные.Прикосновение к ним дает вдохновение идти дальше.
Я жадно искала общения в перерывах.Рада новым знакомствам.
Я из Питера.На встрече была впервые.
P.S.Постараюсь теперь не только читать,но и писать

я на встрече вот думал- из 6 миллионного города Питера 30 человек, пришедших на встречу это много или мало, а вдруг оказалось, что люди сьехались со всей России. Из Питера тогда вообще человек 10.
У меня вопросы, если кто знает - что дает общее поле? оно общее только для участников питерской встречи или через мастеров с других встреч тоже?