Творческие работы художников

Смело размещайте в этой ветке свои работы, опишите своё творчество, что умете и что можете предложить народу!

Я ни разу не художник, но в поисках себя забрела на мастер-класс рисования маслом. Если кто не знает, на таких мастер классах группа рисует одну и ту же картину вслед за художником. В конце очень интересно посмотреть все работы, так как результат у всех разумеется разный.
На постоянной основе меня это мероприятие не увлекло, но периодически выразить себя в красках очень позитивный опыт.

Для начала весьма интересно получилось, я узнала - это снегири на зимних ветках, так? :slight_smile: Шучу! С почином!

Я тоже не художник, но бывают такие моменты, когда очень хочется рисовать. Это гора Кайлас.

Был импульс снова сходить на мастер-класс

Что-то в этом есть, продолжай дерзко творить! :slight_smile:

решил присоединиться к выкладыванию…правда не маслом))

Посмотрела, прочитала… и пришло озарение, что абсолютно все, что есть сейчас в моей жизни, я сотворила сама. Со всеми прелестями и дефектами, радостью и искажениями. Это то, как я проявляюсь ЗДЕСЬ. Все, что вижу вокруг себя - это все Я! Нравится мне или нет :blush: И стало более ясно, в каком направлении двигаться дальше :thinking: Благодарю, АЛАКТИ!

А что, мне нравится!

Сейчас мы с МИРом решили заняться рисованием, как основным видом деятельности. И я захотела специально для Мирян нарисовать маленькие планеты. Мне очень нравится разглядывать эти странные узоры и видеть в них отголоски далёких жизней. Кажется, что они смогут стать кому-то близкими и отзовутся в сердце. Может это даже похоже на чьи-то Родные Миры…
Нарисованы они акрилом на холсте и залиты смолой, от этого кажется, что они под стеклом.
Диаметр 20 см
Стоимость 3 000 рублей
Могу переслать их в ваш город :blush:

Очень красивые и оригинальные работы. Одна такая уже поселилась у меня и радует глаза и душу каждый день. Вспоминаю тебя! В жизни эти картины ещё более привлекательны, чем на фото. Объёмные, тактильные…

Замечательные! :+1: Интересно было бы ещё замешать флуорисцентные или люминесцентные краски, чтоб миры светились в темноте!:sparkles::sparkles::sparkles:

Тебе спасибо огромное!!!

Спасибо за идею :blue_heart:

eOM_qjBtLP4

9_qV9vuXkNA

auAvI_jVcXQ