Так что же такое ЛЮБОВЬ?

отношения
любовь
сущность
душа

Добрый день,у меня такой вопрос что происходит когда я например чувствую это состояние любви,оно живое и подвижное,это чувствуют все окружающие,и даже мой кот,но мне обязательно подбивает как будто прилепить это состояние обязательно к какому нибудь мужчине и все…Она ещё какое то время движется,потом застывает и исчезает,а я как будто становлюсь сиротой, и мужчина этот какой то не тот,(здесь кстати личности и советует брать ноги в руки и уходить,)Это состояние любви- вы всегда пребывание в нем, или нет?

это скорее программы “не проявлять любовь”, “любовь несет разочарование”

Вопрос программ, мужских и женских энергий, привычек.

Любить,это находиться в полной гармонии с собой , со своими энергиями сутевыми,с энергиями ,которые тебя окружают,без потребности прилеплять их куда то или влиять как то на них,это состояние радости и восторга на глубоком внутреннем ощущении…Когда вы восторгаетесь мощью и красотой природы,это тоже любовь, созерцание и восхищение,когда вы смотрите на своего ребенка?что вы чувствуете ,как его творец? у любви есть множество оттенков, но все они связаны с желаниями полной внутренней гармонии и радости,абсолютной радости…

Думаю, что всегда еть эгоистические ожидания личности,я тебе любовь, ты мне,у настоящей любви нет эгоизма,все зависит от гармоничности и осознанности личности,умении чувствования энергий другого человека.Говорю о своем опыте,когда ты встречаешь то, что мы называем…Мое…мы это чувствуем на тонком плане,но идет что ли ознакомление ли адаптация энергий

Любовь-это состояние текучести энергий,особая трансформация, которая много чего позволяет быть. От объединения и единения до возможности Творить пространства цвета,вкуса,аромата окрашенных в особый фон восприятия каждой Души.Ее Сутевого состояния как эталона чистоты и безупречности во всем и всех ее проявлениях:heart_eyes:

Как вы все прекрасны!И я чувствую что каждый ответ-это истина,каждый опыт это одно целое чего-то непостижимого и прекрасного.Благодарю Вас всех,за то, что вы открывание свой опыт и делитесь им!

А что нужен объект чтобы любить? Вы связываете любовь к кому то и ваше собственное проявление? а также например родственные энергии? И какая связь с личностью? Вы прежде всего любите свои же энергии в другом человеке (пересечения в прошлом). Это может и ваш аспект, всё индивидуально.

Что делать с этими программами?

Вам нужно самой находить эти программы у себя, на своем осознании. Проанализируйте повторяющиеся травмирующие ситуации (это программа), дайте имя личности, которая соответствует этой программе “Жертва”, “Недолюбленная”. “Недооцененная”.“Страдалица” и т.д… Этого бывает достаточно. Любое убеждение, где есть обобщения - все, всегда, никогда, никто и т.д - это тоже программа. На Мире много методик работы с личностью.

Не забывайте,что многие стоят на пути самопознания,еще полностью не раскрыв себя и не познав свои глубинны, но они тоже учавствуют в этом форуме и для нашего 3д, это важно,поскольку не все осозают ощущение любви без будь каких привязок

У меня не очень приятный опыт недавно произошёл привязки из прошлого,я познакомилась с мужчиной который в первый день произнёс такие слова,у меня как будто мир перевернулся,я призналась что я ждала их наверное всю жизнь-мне казалось что мы уже были когда то с ним вместе,что я его очень хорошо знаю.Я не спешила вступать в отношения оставила все на уровне общения.Меня переубеждали что никакой связи нет.И какого моё было удивление когда этими же словами человек стал меня унижать и беспричинно ранить меня,пока случайно я не посмотрела передачу о моей личности в прошлом,и историки не рассказали один факт что жена моего воплощения застрелилась из за того что я называл её прилюдно эй ты,и мужчина сейчас стал называть меня так.Я понимаю что он и был той женой в прошлом.Так вот моё чувство вины из за прошлого не позволяло мне расстаться и терпеть недавно все это,и под шумок поставили привязочку для откачки энергии.Может все немного запутанной я изьясняю,но не надо заморачиваться сильно по прошлому,если мы 1000раз перерождались то наверное мы уже все роли сыграли,не ищите только хорошего и прекрасного в прошлом ,энергокуски могут и кроваво биться .Энергообмен и идём дальше

Спасибо за ответ.Вопрос такой-эти программу “жертва"видят и другие на мне,кто видит не только 3д .в жизни окружающие считают меня наоборот “любимой”,” переоцененной" хотя 3дэшные вкусняхи везучести и кому можно завидовать это не про меня,почему я сейчас вот ощущаю жертву и недолюбленную в себе когда я стала только просыпаться?У меня раньше не было такого,ну нет мужа и нет нет машины ,денег и нет,не любили родители или друзья предали ну и ф…с ними,почему сейчас так остро?Наоборот же хорошо когда есть на тонком плане мать и отец ,есть мужской аспект и ты не один?Почему так одиноко?

Очень много факторов, почему именно сейчас одиноко. И тоска по настоящему дому, которая просыпается вместе с осознаниями, и программы личности, которые требуют настойчиво все прелести социума, и контраст взаимодействия этих наших настоящих энергий и программ личности. А потом, к сожалению, нам проще страдать, чем радоваться и жить каждым моментом, позволяя себе получать удовольствия. Еще, как мне кажется, вопрос в ЦЕЛОСТНОСТИ. Поищи в себе…

Заморачиваться нет. Согласна. Но прорабатывать прошлое всё равно придётся. В вашем же примере , одно на другое и тд. Также в обратной последовательности и разматывается.

Важно метаться в искажениях?)

Я 3 года работаю с запросами на восстановление целостности,в жизни складываются события можно сказать даже опасные для жизни,на запрос как мы попали с мужским аспектом на Землю,я попала в реале в настоящую драку.Мы с мужским аспектом-соседи,шла вечером домой по улице,на соседа напали я оказалась случайно в этот момент прохожим,так оказалась в своих 40 лет в такой ситуации,конечно осознание поверьте приходит и в таких ситуациях,то есть буквально нас ряхнули о грязь. я не хочу поймите меня правильно пугать читателей может и сборка целостности у кого проходит в любви и согласии с собой в чистейших энергияхУ меня несколько мест где я работаю,я соглашусь что много моих сил было потрачено и времени,что бизнес процветал в этой сфере,я -честно скажу не зарабатывала много в этом бизнесе,но после восстановления своих энергий все точки позакрывались,и я осталась без работы вообще…знаю точно что выстроено был бизнес на мне,и как заработало меня забыли,.Вопрос благодарю заранее за ответ,я знаю ещё один свой женский аспект(все дело случая),и я думаю что есть и ещё,так собирается целостность в таких кусочках?

Иногда я как ребёнок ,задающий вопрос взрослым с серьёзным видом,а вы знаете что вода мокрая,простите за неопытность,но для меня здесь ещё пока все новое,все о любви…Какое то время мне казалось что энергия правящая здесь,рассуждая о божественном,энергия божественной любви-она женская именно,а не мужская,и обращающиеся большинство к Богу как к отцу в религии,для меня казалось каким то недостоверными,или устаревшим.Сейчас я знаю точно,изменилось вот это чувствование я чувствую и женскую энергию и мужскую в равном праве,боюсь ошибится в терминологии на уровне планетарного логоса.Вопрос такой кто нибудь ощущает изменения?

Я ощущаю! когда двумя своими аспектами проявляюсь как М так и Ж.Одновременно или по очереди так сказать.))

Для меня есть два вида любви. Любовь внутри себя, к себе, твой внутренний поток, твоя вертикаль, твоя суть, именно она для меня безусловная, максимально заряженная, дающая чувство покоя и гармонии, и из нее выделяется другая любовь, энергия, которой ты обмениваешься, она уже спокойная и более нейтральная. Для того чтобы обменяться нужна вторая сторона, для этого вида любви нужен еще один объект. И как в обычной 3д жизни есть объекты, которые вызывают у нас это чувство и желание познать его через обмен, а есть объекты нам не близкие.