Светлана. Путь к себе!

путь

С детства, я начала задавать себе вопросы. Что со мной не так? Почему нужно всё усложнять и добавлять чёрных красок? Ведь, на самом деле всё так просто!!! Нужно повернуться к себе и попросить о том, что для тебя важно. И всё происходит само собой.
Но с годами, и под влиянием “близких и не очень людей” я научилась быть как все. Реже слушала себя, всё чаще беря за основу мнения других людей. В одно прекрасное утро, я поняла, что то идёт не так. Моей душе грустно, не комфортно и даже пусто.
Я понимала, нужно что то делать!
Мне захотелось заняться рукопашным боем, освоив его, я ударилась в парашютный спорт, далее археологические раскопки, потом переезд в Санкт - Петербург, хорошая работа, зарплата, путешествия, интелегентные высокого чина друзья, всевозможные духовные мероприятия. Потом переезд в Германию.
Я постоянно чего-то искала, куда то бежала, чего то добивалась. А душевной наполненности всё не было и не было…
В апреле 2017 открыла для себя МИР Жителей Новой Земли.
И мир перевернулся для меня “с ног на голову”. Информация и энергетика ложилась мне в самое сердце. Я нашла те ключики, которые так долго искала. Работа над собой на тонких планах и в 3д дало свои результаты.
Я ощущаю себя целостной. Живу здесь и сейчас, наслаждаясь каждым моментом и возможностью проявляться. Любовь пропитывает моё окружение и ситуации. Мир вокруг меня изменяеться.
Я счастлива!!!

Знаю путь еще не закончен. Но, двигаться вместе, в правильном направлении, легче и надежнее…