Принц на белом коне

семья
отношения
творчество
душа
человек
личность

Я видел сущностей, да есть сущности, которые по своим вибрациям более мужские (это условно, так как мужского и женского нет(понятие Земли), это разная частота вибраций). Я не знаю о какой вы статистике или большинстве, не пересчитывал сам. Так вот, когда сущности такие попадают в физические тела, в женское - то какая здесь связь с тем самым "большинством, невежеством (чьим?), неудачами, построение отношений между мужчиной и женщиной (кто сказал, что это стройное общепринятые строение кому-то вообще нужно?)?
Это я уже не говорю об истории самой сущности за все воплощения(и не воплощения) и принятые ей самой решения.

Иногда тело в воплощении не совпадает с энергиями аспекта сущности, который был воплощен. Понимаете в чем проблема: никакие энергии кроме своих собственных не смогут дать спокойствия и гармонии. Даже очень близкие и очень похожие. Это всегда будешь не ты.

Мама в детстве как-то сказала, пытаясь утихомирить: будешь так себя вести, яйца вырастут. Тогда меня это задело. Странно, какая разница. Чего только не придумают, чтоб держать человека в узде.
Ребята, вы меня простите… Просто очень хреново.

Думаю, недостаток энергий у меня имеет место быть. Но комфорт рядом с мужчинами связываю скорее с манерой со всего вокруг считывать и поглощать информацию. Естественно, циркулирую не рядом со всеми встречными-поперечными, а исключительно по соседству с теми, чьи энергии кажутся близкими. А может, и не кажутся. Я не помню толком своего дома, но очень хорошо помню, что у меня были “братья”, и я привыкла к их постоянному присутствию. Какие энергии при общении с мужчинами на 3д превалируют во мне, не отслеживаю: могу быть и скорее на “женской” стороне, и скорее на “мужской” - смотря кто рядом и в каком он настроении.

Сообщение перенесено в тему Описание раздела ТЕХПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

я не об этом. Речь шла о вашем проявлении, течении ваших энергий и привычке проявления.

Со всем этим еще разбираюсь. И картина постоянно меняется. Сложно не только из-за того, что процесс самоосознания идет медленнее, чем хотелось бы моей реагирующей части, но и из-за того, что я привыкла “погружаться” в энергии окружающих людей. В какой-то момент перестала понимать, я это или “портрет” другого существа, которое почему-то понравилось/показалось дорогим/родным/близким и т.д. Где я, а где другой. Сейчас учусь с этим справляться и осознавать себя как существо со своими энергиями/границами/самопроявлением и пр., но это довольно трудно.

Вы искали себя в других? (свои энергии, поэтому погружались) или это для того чтобы не быть одной ? Быстро не будет. Это энергии, живые энергии.

Все сразу, и искала себя, и искала “своих”. И плюсом это вообще такая особенность - “залазить” во все, в книги, в ландшафт, в людей. Я так получаю информацию и после этого легче ориентируюсь, контактирую, выбираю из больших текстов нужные мне куски без особых усилий и т.д. Я не знаю, с чем она связана, изначальное это свойство или просто способ выживания - пока не разобралась. Во многом это облегчает жизнь. Но есть и опасность: любое негативное проявление моментально считывается и в ситуации неосознанности осложняет коммуникацию в разы. Возвращаясь к изначальной теме - таким путем “выделила” в нынешнем спутнике его женские энергии и с удивлением поняла, что они мне кажутся родственными. Как будто сестринскими, что ли)

лично я считал что я родился не у тех родителей
я должен был родится в лесу - например в семье егерей
или в деревне около леса
всегда тянуло в лес … да и тянет до сих пор

Это же хорошо, ничего придумывать не надо, переезжайте ближе к природе. Мой отец “спасался” от социума только в лесу, любил сибирскую тайгу, кедры, писал в лесу стихи. Но всю жизнь прожил в большом городе и очень страдал. Мне кажется, один из его аспектов был эльфом или эланом.

Давно не делилась новостями,добрый вечер всем,пришлось вернуться к своей работе,очень тяжёлое начало было,как оказалось моя творческая профессия,вообще не востребована сейчас,очень большое количество людей встречаю каждый вечер,и знаете не могу сказать что находясь со мною люди чувствуют себя комфортно,меня вообще в первый месяц состояние полного истощения,как будто война…Зато выявила что такое освидетельствование,и те кто так долго молились о помощи,не ожидали,и испугались прихода и расследования,такое чувство роптали о нелёгкой судьбинушке,а ведь сколько сломали судеб в погоне за златом,что и жалеть то и помогать нельзя-поделом им,у них свои учителя…У меня такое чувство что шлем одели на меня,если б не статья дрдата доникяна о снятии лярв,болела долго,спасибо Мирянам,но факт остаётся фактом заработка нет,канал перекрыт,сновидения перестали идти,и творческие работы прекратились,чувство постоянного голода и одиночество,вот что я получила от желания заработать на земную жизнь,хочу обратится как справляться с обычными земными бытовыми трудностями,у меня не хватает сил?