Послание от Плеяд

Многие из нас не раз задавались вопросом , а кто я , откуда , зачем пришёл (пришла) , и.т.д. Вот и я так же интересовалась этими вопросами !
Ещё в детстве , где то до шести лет я знала , именно знала о существовании Бога , сегодня это можно сказать , что это связь со своим Высшим Источником . Я видела свет над своей головой поднимающийся по вертикали ,а когда мне становилось грустно , свет становился ярче , и грусть проходила ! Я помню , как ещё маленькой девочкой мне очень часто хотелось уйти с Земли , мне не было тут комфортно , и это продолжалось довольно долго !
Однажды играя у себя во дворе ,услышала громовой голос ,он говорил как раскаты грома , мне было сказано для чего я пришла сюда ,а именно для людей ,это то что я услышала !
Ещё в детстве я знала что есть другие цивилизации, инопланетяне, они контактировали со мной , мне показали что означает судьба , что это программа ,они подняли меня и я летела над всеми этими дорогами , называемыми судьбой ! Помню грусть , отчаяние , боль ,и сильное сопротивление этому , чувство разочарования и обмана ! Я была как в ловушке , да там много дорог , но сценарий уже написан, я ничего не могу изменить !Моё непринятие этого продолжалось несколько лет !
Прошли годы , и на нашу Землю пришли новые энергии , где нам потихоньку даётся возможность изменить те программы , которые были вначале !
Я вновь стала возвращаться к себе , к своим истокам , стала контактировать , отчасти от любопытства , а также и от отчаяния и неверия в себя !Ко мне приходили ответы на мои запросы !
Мне очень захотелось узнать откуда я пришла , кто же я такая ?! Этот ответ мне продиктовал представитель от Плеяд .
Твой Свет пришёл давно. Ответ ты найдёшь в расцвете своём , отсвет той планеты не видно с Земли , там люди другие , их норма -Любовь ! Слова там не нужны ,и жестов там нет , ответы мы слышим Душою своей ,и речь произносим Душою своей !
Твой путь был далёким , ты шла не одна , созвездия наши прошли вы семьёй , отважные Души с Любовью пришли, вы Свет зажигали из тьмы !
Ваш Свет не померк, остался он там , мы помним тебя и знаем друзей !
Оттуда с семьёй световой спустились на Землю ! Поникли тогда , там люди другие , нет Света у них !
Мы вместе создали людей из Огня , на помощь прибыли из многих Галактик и Млечных путей !
И что получилось , ты знаешь сама !!!
Любовью своей и светом своим идёшь по дорогам , но помнишь не всё , надолго закрыли мы память твою , ведь выбрала ты их опыт понять , осталось немного , увидишь свой Свет , Душа твоя знает куда ей идти , окрашен Любовью тот путь !
Забытое будет открыто , ты вспомнишь что нужно !
Улыбку мы шлём !!!
Вот так в кратце мне передали информацию о том как человеческая раса сформировалась (сформировали ) нас !:grinning: