Помощь родному человеку. Мой опыт

защита
системы
помощь
душа
человек

Привет!
Хотела поделиться продолжением истории, опубликованной когда-то давно на МИРЕ Жителей Новой Земли http://zitelizemli.ru/istorii-miryan-zdravstvuj-papa/
С момента публикации прошёл почти год и многое изменилось за это время. И после этой работы с отцом меня начали “немного” долбить всякие разные товарищи на физике. На тот момент это произошло из-за моего некоректного вмешательства в пространства и поля души, то есть сущность не изъявляла намерие на чистку, даже при учёте того, что потом он сам начал с себя снимать подключки - первый шаг был сделан и сделан не правильно.
Это я пишу к тому, чтобы возможно именно вы:

1. не мнили себя целителем, до конца не разобравшись в себе и своих энергиях
  2. договаривались тщательно о каждом действии с сущностью, начинали дейсвтия только получив согласие и осознание с той стороны
  3. мой личный совет - на всякий случай при работе с системами другого человека/сущности - ставьте иммунитет от них и им подобных. Это можно представить как мыльный пузырик вокруг вас, который вы можете переодически обновлять. Иммунитет от систем при должном усилии ведёт себя как человеческий иммунитет, не впускает заразу. Иммунитет можно ставить по такому же принципу на человека. Я ставила и он действует очень волшебно! Ставила на комнату и на квартиру, чтоб туда не входил определённый человек, опять таки результат до сих пор удивляет в хорошую сторону :slight_smile:

Берегите себя :rainbow:

Благодарю за рекомендации! Меня постоянно подмывает помочь своим родителям и другим близким :slight_smile:

Меня тоже тянет на подвиги.Но пришло понимание,что нужно помогать,если просят.Вообще то иногда и по голове получить можно, это ведь вмешательство в чужие поля,так что програмку…Спаситель надо удалять

Разрешение самого человека, которого смотришь недостаточно? Нужно разрешение именно его сущности на тонком?

иной раз хватает разрешения только сущности )
при этом сам человек может быть против или скажем мать против … что бы ее ребенку помогали а сущность скажет я разрешаю …
просто ВС призываешь в свидетели на всякий случай - что бы по шапки не получить… )
… а бывает и на оборот - чел. говорит да - а сущность нет - тоже самое просишь кого нить из высших прийти … и разбираешься … ( но как же это муторно… ) … проще сказать " запрет" челу.