Почему так сложно найти свой МИР ?

Можно пытаться что то там делать с личностью как то регулировать но если ты как говорится слеп и глух то лезть в мозги не имея совершенно никакого понятия что делать и как делать только на одной интуиции это конечно не дело ) даже сон был что я там пытаюсь манипулировать с мозгами тела у меня так спрашивает кто то типо знаешь как что делать ? Я такой …понятия не имею !!! Совершенно не имею понятия что и как чисто интуитивно сказал с таким возмущенным недовольством потом у меня с этой сущностью незнаю кто это был конфликт произошел .

Может это Ваша личность была? :grinning:

Ха ! Незнай возможно и личность или соглядатай какой потому что помню мы боролись взглядами кто мощней типо кто кого задавит ))

Спасибо тебе🤗
По поводу разговоров - я вот поняла, чтоооо…я не знаю даже как сказать)))) что разговаривала всю жизнь из вежливости. Ну мир так устроен, что тут разговаривают. Как будто где то внутри мне на самом деле свойственен другой способ передачи информации. Да и видимо столько я получила раз по башке, пока путешествовала по чужим пространствам, что “заткнулась” как сущность и сейчас что ли учусь навыку говорения по мере того, как сейчас открываю заново интерес жизни из сущностных энергий. Мечтаю о телепатии) возможно в моем мире так и было) и там так сладко, тепло, радость и наслаждение)

вот полностью солидарна. Именно так и ощущаю и вижу. Мы многомерны и проходим опыты в разных мирах, в некоторых подолгу крутимся… так что миров много. На сколько открыта память сущности - на столько и вспоминаем и ощущаем. И чем выше - тем лучше :slight_smile:

Очень рада, Светланочка!!! :slight_smile: У меня такое понимание внутри, что всему свое место есть в мироздании, и в любом месте лучше найти прекрасное в себе и тогда откроется прекрасное вокруг… иллюзии… про них много написано…

да, напряженная работа мозга - главная причина отсутствия сна :sunny: иногда помогает простые физические движения, например приседания…

Благодарю за совет при случае надо попробовать ! :wink:

1. Личность можно воспитывать до бесконечности. И чем взрослее она будет, тем больше будет пытаться взять контроль над сущностью. Это замкнутый цикл. Я провозилась с ней 8 лет, уговаривая не мешать жить. А после третьей попытки с её стороны закрыть крышку моего сущностного канала просто её содрала, достала. Не тратьте своё жизненное время на воспитание программы.

2. Встраивать личность в вертикаль, на мой взгляд, совершенно бредовая идея. Как можно сделать программу живыми энергиями? Это просто программа, питающаяся живыми энергиями, создающая из себя псевдосущность. А когда программа захватывает сознание и энергии сущности, то та превращается в обыкновенно программируемого биоробота. Насмотрелись мы на такие роботизированные цивилизации с тоннами искусственных сущностей, у которых нет ни творческого потенциала, ни живых энергий для самовоспроизводства. Поэтому все они прямо или косвенно паразитируют на живых вертикалях. Хотите своей вертикали такую же перспективу?

3. Несмотря на п.1. и 2., это ваше личное дело, что творить из своих энергий.

ТЭА, я благодарю за отклик!
Я пока слишком вначале пути, и меня кидает из стороны в сторону. Просто я решила не спешить с удалением личности, так как еще не очень разбираюсь, где я, а где она. Запуталась :smiley: Я вообще-то очень решительная. Если поняла, в чем соль, и мне все очевидно, то ничто меня не остановит. Поудалять бы сначала все хвосты “жертвы”, уж очень искажают… Согласна, программа есть программа, и своей вертикали подобные перспективки я не обеспечу :smiley: Я писала, что когда решила удалять личность, она своим страхом все мне заблокировала, вообще возможность двигаться. Сейчас она, можно сказать, успокоилась, и я продолжаю чистки. Наступит же когда-то момент, когда у нее не будет такой власти, и я стану сильнее ее… Думаю, тогда и удалю :thinking: Смущает еще, конечно, то, что у меня личность - маленький ребенок…

У всех свой опыт. Я пошла по тому, что Вы написали.

ИИЛИЯ, Вы классная! Я все раскопаю и осознаю, сама. А пока мы в поиске, конечно, происходят метания. В любом случае, ответственность только на мне за мои решения.

“Смущает еще, конечно, то, что у меня личность - маленький ребенок” Наташа, не ведитесь на это. Программа с вами играет на ваших тонких чувствах. Поняла на своем опыте.

Спасибо, Юлия! Я очень стараюсь :slightly_smiling_face: Процесс идет, и его уже не остановить, как и меня :slightly_smiling_face: У нас все получится, я даже не сомневаюсь. Просто нужно время…

ТЭА, Вы всегда говорите, чтобы мы делились своим опытом, так вот я свидетельствую: Я еще не сняла личность, но вчера после урока в Школе в полях ЯАЭЛЬ и кураторов, я получила такое четкое понимание, осознание, что не может быть с личностью НИКАКИХ компромиссов. Это не просто мысли, пришедшие мне, это результат целой истории. Не буду описывать саму историю - она длинная.

Удалять без права на амнистию ! ) Сколько раз сопоставлял полученный результат от личности и сущности прихожу к выводу что личность только мешает , и как только делаю выбор личностного характера так всегда получается такая Ж…А что потом всегда приходится собирать свои энергии и востанавливаться , как только ты начинаешь жить по правде а именно интересами сущности то ты становишься режиссером своего кина и это происходит естественно без затыков сама вертикаль тебе в помощь ) ! Так что я считаю личность это вообще двойной агент работает на тех кому выгодна установка личностной конструкции как обязательное условие входа на воплощение .

Всё верно, торопиться нет смысла. Как вы можете снять то, что даже отделить не можете? Чёткое распознание личности и вытягивание своих живых энергий из её каркаса - это процесс. Только после него уже возможно удалить сам программный каркас.

Благодарю, ТЭА! Приятно и важно осознать, что находишься, в общем-то, на правильном пути. Мне так важно вспомнить себя, осознать и вернуть все свое, свой дар, талант, предназначение. Хочется поскорее, но быстро не получается. Поэтому метания :grinning: Ищу путь поээффективнее, не всегда и не сразу получается… :slightly_smiling_face::pray:

Наташа,поделюсь своим опытом.Все разговоры о личности для меня были вроде бы как понятны…мне так казалось…пока я не пошла в школу…там все и прояснилось,встало на свои места…там и удалила личность,причем без малейшего сомнения.пойдите в школу,советую…поскольку,судя по тому,что вы пишите, у вас нет четкого понимания,что же такое личность…иначе никогда бы не возникло идеи вставить ее в свою вертикаль…это практически садомазохизм для сущности…удачи вам🙂

напишу сюда - тема вроде подходящая
начнем из далека я когда на этот сайт пришел - перепробовал наверное все медитации
и наткнулся на одну медитацию ведущая Тэа - там было так … " а давайте проведем эксперимент - встаньте к своей сущности спиной и сделаете шаг назад войдите в нее слейтесь с нею и посмотрите глазами сущности … " а я какой то ужастик вспомнил и добавил от себя в зеркало …
я на физ. плане чуть в месте с креслом не упал - из медитации вылетел сразу … ( подумал " ну что за урод на меня из зеркала взглянул" ) … через какое то время до меня дошло - что это я был …и наследующий день повторил ту же медитацию … на этот раз с кресла не упал - но по началу было жутковато … а потом даже симпатичным стал считать себя …
… ну в общем я запомнил лицо … и оно начало ну как бы по верх человеческого иногда одеваться ( как маска)
вот…
а вчера - перед сном мне захотелось объединится с ним … ну я и объединился с ним в одно целое слился вот … и вижу себя таким великаном а рядом с мной стоит маленький человечек - я так удивленно спрашиваю мол а ты чего не объединился? … и тут я начал понимать что это личность стоит ( и я так вот вижу вот я стою а рядом стоит личность - практически отдельно - нас связывают пять шнурков и какая та взвесь серая что то вроде тумана и в принципе все … )
и снилось мне какая та энергичная девица и спокойной и рассудительный мужик - я так понял это аспекты потом еще снилось как я играю на каком то инструменте музыкальном - на подобия гуслей только струн больше … на много больше …
утром проснулся я с лицом сущности … даже сфоткался :slight_smile: - что бы убедиться что это только ощущения
… ну собрался … пошел в магазин за хлебом … до магазина до шел нормально … - обратно иду - перехожу дорогу по зебре ( светофора нет ) … а тут спорткар несется …сигналит - я прям по середь дороги встал … прям перед ним и удивленно на него смотрю - у меня ощущение возникло что правое плечо напрягается что бы поднять руку и показать на знак пешеходного перехода …
и тут вклинивается личность и орет беги он останавливаться не будет …
ну я дорогу перебежал и эмоции от сущности перехватил ( удивление мол зачем бежать … - закон же на нашей стороне … ) и так же я почувствовал что поле исказилось …
пришел домой по медитировал увидел как личность между мной и сущностей залезла ( я попросил вылезти и дать шанс сущности - личность послушалась - но она как бы мне сказала мол воля конечно твоя но жить тебе не долго осталась - она тебя убьет …
вот таков сегодняшний день у меня был … веселый

ну еще появилось как бы желания по изучать законы всякие - что бы так сказать знать где я прав на 100%
а вот если я задам сам себе вопрос как меня зовут - в ответ будет тишина я все еще глухой :frowning: