Почему душа позволяет заключать контракты?

боль
сознание
сущность
душа
личность

Что же вы так накинулись на Pola? Человек просто делится своим состоянием. Давно все тут стали такими осознанными и ответственными? Где бы мы все были сейчас, если бы не Мастера Мира со своим опытом, открытостью и Любовью из своего Источника?

Спасибо за “добрый совет”. А у Вас есть 100% уверенность ЧТО Вы слушаете? Истина рождается в “муках творчества”, где голос сердца есть решающий заключительный аккорд. А если этой стадии нет, значит и Вы позволяете себе слушать готовые формулировки програмных сознаний.Проснуться не значит подсоединиться к источнику Вселенского Знания лично.я пока не могу этим похвастаться.

Я не кидался и не накидывался. Сказал то, что посчитал нужным сказать. Да, я взял на себя ответственность и руль в свои руки. Личность, программы, чужие сознания, сущности в телах,шаблоны сознания человека любовью выбиваются? От того, что гладить собственные программы по “головке” они не отвалятся. Вот здесь осознанность и ответственность за проявление своих истинных энергий. Защита, жертва и агрессор - не что иное, как проявление одной программы личности. Что вас сподвигло не пройти мимо и встать на защиту и где вам показалось, что кто-то на кого-то нападает? Это ваш резонанс и ваша реакция. И здесь нет никакой связи со мной, Мастерами.

Я сказал вам что-то злое? Нет. Я просто не подержал в привычной манере восприятия ваше прочитанное где-то. В том числе о муках. Судороги смены “привычного” восприятия это нормальный процесс выхода из любого шаблона.

LAARIAN, я тоже взяла ответственность на себя за всё в моей жизни и уже давно. Всё что Вы сказали, это Ваше решение относительно Вашей жизни. Метод вышибания редко эффективен, если он воздействует со стороны. Если это не тесные отношения, Учитель-Ученик или Друг-Друг, то он вообще не эффективен. На форуме мы общаемся для обмена мнениями, опытом, для моральной поддержки, которой может не быть в физическом окружении. За более серьезной помощью мы идем на консультации к Мастерам. А в Мастерах меня поразил метод общения даже с самыми “отпетыми” рептилоидами или серыми, основанный на уважении, сострадании и любви. Да и комментарий мой был не столько к вам обращен, сколько к Pola, хотелось поддержать человека.

Извините что вмешиваюсь)Заинтересовало меня из вашего комментария вот что! “в Мастерах меня поразил метод общения даже с самыми “отпетыми” рептилоидами или серыми, основанный на уважении, сострадании и любви.” Дело в том что я считаю что данный метод применяется не ко всем подряд.А только тогда и затем когда мастер "видит"необходимость этого.Когда сущность сама вибрационно готова идти на контакт или что то менять в себе.В противном случае.Это либо невозможно или не целесообразно.Про сущности программы и говорить нечего))

О фантомах и программах я не говорила. В тех контактах, которые описывались на Мире, говорилось о серых и рептилоидах, которые давно утеряли связь со своим Источником и построили целые сети по отъему энергий. Они уж точно и не помышляли ни о каких изменениях и на контакт они, чаще всего выходить не хотели и если соглашались на что-то, то только после долгих доверительных бесед ТЭА. Сколько сущностей так и остались бы потерянными “для общества” и для себя, если бы не терпение и Любовь ТЭА. Любое неосторожное слово и каждый из них мог бы больше не выйти на контакт, что наверное очень затруднило бы работу по освобождению человека, который пришел на консультацию. Да и сама серая система так и осталась бы деструктивной вместо того, чтобы быть выведенной на свой Источник вместе со своими подчиненными или соратниками.

Не хочу, чтобы были иллюзии на мой счёт. Разбирать до сутевых кодов без права выбора - это, к сожалению, более частая методика “переговоров” с нападавшими. Поэтому да, если не вижу адекватности в собеседнике, то разговаривать не с кем.

Встроюсь немного в вашу дисскусию.Говоря о том,что если бы не мастера,и где бы мы были, это немного агрессивно…мастера делятся опытом,по своему собственному желанию и интересу.Мы им благодарны…Но каждый высказывающий свою точку зрения исходит из своего опыта и порою этот опыт очеь несладкий…Опыт каждого бесценен,просто такой вот наш 3д мир,что мы считаем и часто чувствуем себя жертвой…и нет осознанности…И почему то совсем не учимся как то без обид и обвинений высказываться.С принятием других и себя…А не принимая этот мир…сложно в нем выжить