Откуда берется информация на Мире и можно ли в нее верить?

Я долго и мучительно читала всякие ченнелинги-учения-концепции. Вроде все по-своему логичны, но что-то не устраивало до конца. Казалось, что все они содержат рациональные зерна, только эти зерна выстроены в какой-то не совсем комфортной для меня последовательности. Потом “случайно” вынесло меня на ютьюбе на видео, где мастера отвечали на вопросы. Причем на те, которые меня заботили в тот момент) Начала изучать, сложилась именно та картинка, которая мне на данный момент кажется самой адекватной и наиболее полно объясняющей происходящее в этих местностях. И очень нравится, что нет призывов служить кому-то и уважается свобода выбора: берите ту информацию, которая лично вам резонирует, и думайте своими предназначенными для этого органами)

Так что же такое ЛЮБОВЬ?

Надеюсь осознание того, что страх нам навязали и что мы все никому ничего не должны появилось?

Я немного удивлена. Знаете почему? Мы единственные на это площадке интернета, которые утверждаем, что ВСЕ МЫ живем в аду. Мы показываем почему так происходит. Мы показываем и объясняем, что хватить верить в сказки про хороших БОГОВ и про мистическую КАРМУ. У меня впечатление, что Вы просто не читали статьи МИРА и судите очень поверхностно. И еще , я ДА буду учить как выживать в этих Мирах и как строить свою реальность. Раз мы уже попали сюда и пытаемся выживать, так почему не научиться ЖИТЬ? Вам больше нравиться страдать и биться головой об стенку? Ну это в принципе тоже Ваш выбор.

Нет, кристалл сознания, это опыт ВАШИХ собственных энергий. Это опыт Вашей сущности, Вашего ВЯ. Не разных личностей, на 3д уровне, а Вашей личности , в проявленной матрице. И этот опыт, да можно изменять. С этим опытом можно работать и квантово менять происходящее в виде изменения ЭНЕРГИЙ. Что останется? Вы настоящий . Опыт не уйдет, уйдет Ваше отношение к этому опыту и осознание. Останется ВАША СУТЬ в чистом виде. И естественно, что этот КРИСТАЛЛ появляется естественным путем. Вы спорите не о чем. На сайте нет утверждений, что КРИСТАЛЛ сознания получен искусственно. Это Ваш поверхностный взгляд.

А Вы живите не человеческой личностью, которая у Вас очень сильная, а Своими настоящими энергиями, тем, что Вы называете ДУХОМ. И тогда все становится на свои места.

Я спорю не с Вами и не с сайтом, а с собой. Одно время мне приходилось отстаивать Душу. На одном из ресурсов говорилось, что Душа - программное обеспечение, которое сковывает Дух. Это не было созвучно с моим внутренним ощущением. Приходилось защищать ее. Мне казалось, что Душе, видимо, что-то мешает, раз она так себя ведет. Отложив сей момент на дальнюю полку, вдруг попадается информация совсем иного рода, где культивируется именно Душа. Может показаться, что я сужу поверхностно. На самом деле, это поверхность кучи, которую мне пришлось создать, раскапывая правду.
Хочу извиниться за негатив. Я отношусь к МЖНЗ с большой теплотой. Во мне много черноты, я это осознаю. Долгие поиски вас меня немного покорежили. Теперь пытаюсь выправиться. Надеюсь, получится.

Все нормально!! Все принимается. В нас во всех было куча всего. Поэтому и чистим себя постоянно и работаем со всем этим. Я вообще без претензий, просто отвечала. Но за державу обидно, да? :rofl:
С Любовью

О фразе : что наверху , то и внизу

Вот взять низы и верхи человека
Одинаково ?
Нет

Взять тонкие миры
ВЦ - высокого уровня
Учителя тонкого плана - высшие Сознания
Общение там телепатически и … нет иерархии в том понимании как мы привыкли
Так же множество ВЦ живут без войн и очень малой концентрацией страха
А если пойти совсем наверх
Там творение согласие и чувствование

Поэтому фраза : что наверху то внизу - с одной стороны верна
В смысле что инфа спускается , например научные открытия наверху сформированы и спускаются на плотный план с тонкого
Или события тоже сформированы и спускаются
А с другой стороны не верна : потому что в высших мирах нет страха , есть гармония
И другие законы - новые , о которых мы не знаем и возможно и не узнаем

Так что фраза что наверху , то и внизу не более как стереотип
18.02.2018 iniy

iVANNA, можно Вас ещё раз побеспокоить с “зеркалами на тонком плане” ? Очень старалась найти, не получилось :cry:
И окошко для поиска пробовала, и список всех страниц посмотрела… Благодарю!

У вас несколько превратные представления о тонком плане. Информация о которой вы пишите, лично вами пережита и прочувствована?

Естественно - пишу о том что знаю , не из книжек , а свой опыт !