Обнимаем мир любовью, ТЕААРА

Приветствую тебя, ДОРОГОЙ ДРУГ!

Меня зовут ТЭААРА. Я живу в Украине. На МИРЕ я больше года, тут я встретила близких мне людей, с которыми мы вместе движемся по пути к СЕБЕ, к своему ДОМУ. Благодаря мастерам Мира Жителей Новой Земли, я пришла к осознанию себя, кто Я ЕСТЬ. Здесь я имею возможность проявлять себя, свои энергии, проявлять свое творчество.

Но к этому я пришла совсем недавно. У меня была обычная жизнь, семья, постоянно болеющие дети, сложные отношения с мамой, постоянная нехватка: нехватка времени, нехватка денег, нелюбимая работа (хотя время от времени я ее меняла). И неудовлетворенность, глубинная неудовлетворенность и боль, очень много боли…

Я искала выход из этой ситуации. Много лет я занималась т.н. духовным развитием. Было много школ, тренингов, медитаций, прочитано множество книг, потрачено много денег. Но в жизни особо ничего не менялось. Я понимала, что надо не только слушать, медитировать, а надо действовать, надо выходить из зоны комфорта. И вот в прошлом году я решилась кардинально поменять свою жизнь, ушла с работы, оставила всю свою деятельность.

Теперь занимаюсь проявлением себя через творчество. Делаю видеомонтаж. Вышиваю. Практикую арома и фитотерапию. Делюсь своим опытом с другими.