Наши новые знакомства

Тема очень интересная,по поводу живого и неживого.Эта матрица так многообразна,что так вот просто разделить,мне представляется невозможным.Разве мы способны охватить своим уровнем сознания всю многогранность творений этого мира???Фантомность-насколько однозначна эта тема??Если утверждать при каждом своем видение фантомности ,что это так и есть,и что нет там живого,представляете,куда мы придем??А ведь каждый из нас видит и воспринимает,считывает информацию через призму себя,своего личностного восприятия.И зачастую та ли иная информация приходит лично для нас.И ее не надо проверять!!!Она ваша!!!Другие ее увидят иначе,совсем в другом ракурсе,и это вас заблудит…И,да,утверждать о том,что та или иная сущность робот или фантом,нужно с большой осторожностью…Поскольку можно разбить сердце живому ЧЕЛОВЕКУ, а живых людей в 3д,никто не отменял…Помните фильм,Остров,даже у клонов есть чувства и память…

Когда ты боишься и не доверяшь себе и миру,нападения будут частыми,нужно просто подниматься выше вибрационно,поднимать уровень осознанности,только так можно уйти от всего этого.Поскольку наше недоверие ,страхи,это наши дыры, куда мы сами себе ставим подключки и блоки,зачастую и не подозревая об этом

Личность,личностью это понятно!как определить все на энергиях.Об этом и ТЭА говорила и в статьях МЖНЗ говорилось.Это если хотите своего рода способность у Души не только считывать, но и оперировать своими энергиями в тех или иных вибрационных диапазонах.Возможно мое высказывание ничего вам не скажет.И вы все равно останетесь при своем мнении,как вам удобнее.Но оно есть как есть.Волк у овцы не спрашивает как ее воспринимать.Хочет она того или нет.А происходит то что происходит.Кстати если бы овцы не тряслись от страха они остались бы живы.Почему? вибрации страха мешают жить сковывая нас и наши действия чтобы жить…) А сердце! что сердце? его не разобьешь у целостной Сути(вас) если вы цельны и устремленны…

Позволю себе не согласиться,при всем уважении к вашему мнению…Есть сущности,у которых сердца закованны,закрыты,они не доверяют никому,и путь открытия себя заново,несколько воплощений,так что здесь и сейчас мы должны играть,по меньше мере,экологично,я вижу это так…Даже если я целостная и сильная,и мне плюнут в душу,не значит ,что это не болит.

))Я понимаю вас! о чем вы.Я и сам от части такой.Единственное что!мы никому ничего не должны!мы должны себе… Я пытаюсь разобраться в этом матричном сумасшествии.И… кое что"нарыл".Из за закрытых и недоверчивых в том числе сущностей.Играющих по общепринятым правилам.Энергиям которые могли бы трансформировать пространство в…:thinking:качественную импульсно волновую и т.д и т.п(далее не выражается в понятийном смысле)понимаете:)Не происходит.

Прлюнут в душу… задержалась на этом… с вашего позволения, это только мое , я так чувствую…
У каждого из нас свое понятие “мне плюнули в душу”. Свой болевой порог. Думаю, если болит - надо смотреть, что там болит. Блок? Подключка? Подселенец? Что вызывает болевые ощущения. Я взяла на себя полную ответственность за все, что со мной происходит. Мы много говорим о свободе воли сущности. Своей. Себя. И часто забываем о свободе воли другой сущности. Мне кажется, невозможно наплевать в душу тому, кто самодостаточен, свободен от иллюзий и ожиданий

С вашего позволения. А вы уверены, что свободны от иллюзий? Относительно “вчера” - да, возможно. А относительно “завтра”? Думаю, если б мы все были напрочь лишены иллюзий, бытие бы схлопнулось, ибо развитие, на мой взгляд, заключается в исследовании и познании нового. Да, можно быть готовым к новому, а можно только думать, что готов. Это только опыт или его отсутствие. Потому что невозможно быть готовым к тому, с чем ты никогда не сталкивался. Что есть самодостаточность? Не более, чем иллюзия. Это длится до тех пор, пока не соприкоснешься с чем-то неведомым.

На самом деле, я ни в чем не уверена😊 и оставляю за собой право изменить свое мнение. Я стремлюсь освободиться от иллюзий. Стараюсь не навешивать на окружающих свои ожидания. Иллюзии про завтра ? Да ну их. Я уже наигралась в ожидание лучшего (или худшего) завтра. Я не жду от “завтра” ничего. Насколько это возможно, конечно. Да, строю планы. Но планы на уровне: на вторник на 10 утра я записана к стоматологу, а на среду на 15-00 к парикмахеру. В понедельник мне нужно проверить время вылета для своих туристов и сделать им регистрацию на рейс… как-то так.

После пару десятков воплощений скажем так.Вам это все изрядно поднадоест.Захочется взять и "плюнуть"скажем так на тот бред который творится здесь.Из за отсутствия какого нибудь смысла во всем этом.А пока эта игра вам не надоела,да опыт есть опыт.Хотя по мне так это уже следствие всех вместе взятых…

Самодостаточность это скорее индивидуальное выработанное само отношение к игре позволяющая не терять свою целостность несмотря на какие либо нововведения в твой диапазон восприятия а продолжать приумножать её , просчитать все варианты матричных комбинаций нам все равно невозможно так как это тренажер для каждого индивидуален относительно его недоработок и их проработок .

Вообще то варианты матричных состояний пространства,просчитываются.Но не на этом уровне сознания сущности по своей сути.А так да!

Зря я в эту тему залез :frowning:
вспоминать не охота - я не справился самостоятельно
я тогда у космоэнергетов стажировался - они мне тогда здорово помогли спасибо им за это … но не полностью - мне помогла одна девушка - вот ей я Благодарен но ее энергетика была полностью противоположна моей - я когда к ней обращался у меня волосы дыбом вставали и внутренний голос мне шептал что она черный маг ( во обще то она мастер рэйки )
вот она та меня и вытащила
но я еще не полностью восстановился …