Наши новые знакомства

Что есть любовь во всем ее проявлении и фрактальном преломлении , все от проявленного и не проявленного когда сама полярность иллюзия человеческого фактора .

Именно, подключки ставят системы работающие ЧЕРЕЗ таких сущностей.

ЯАЭЛЬ, я их сам видел, эти подключки. И еще две сущности, которым я доверяю, свидетельствовали то же самое. Как ты можешь писать что там есть, а чего нет, если ты даже не участвовала в описываемой работе? Я понимаю, что ты хочешь донести, но давай не обобщать.

Я не призываю к ответу на свой пост и считаю, что дальнейшая дискуссия здесь бесполезна. Просто считаю нужным засвидетельствовать факты.

Это твои факты в Этой твоей реальности, которую Вы подхватили. Я не собираюсь с тобой мериться видением и спорить. Я была связана с этой историей еще до того, как Вы начали работать. Подключки могли быть и раньше поставлены. МИР , действительно хватит. Ты сейчас личностно обижаешься на правду и не хочешь ее принять, но готов опустить другого ниже пола в своей реальности. Я высказала свое мнение, так же как и ты. Да, оно другое. Это моя реальность. И когда ты пишешь такие посты, пожалуйста обращай внимание на это ВСЛУХ. Ты прекрасно понимаешь ответственность за такие посты. Умение видеть , это ДАР и сумасшедшая ответственность. Нас читают тысячи людей и верят каждому слову. Давай дадим им возможность по крайней мере не искать врагов, не бояться и верить в свои силы. Так что, еще раз, это только твое видение и твоя реальность. Благодарю!

МИР, одно дело - засвидетельствовать факты, а совсем другое дело - на их основе сделать собственный
безапелляционный вывод, который, мягко скажем, не полезен. Цель этих выводов о другой сущности какова? Если они направлены на поднятие своей значимости или развернуты из игры “на меня все могут влиять” - ну, тогда надо понимать, что влиять будут постоянно.
Факты - это просто информация, которая не хороша и не плоха. Она просто есть.И ее мы изменить не можем. А вот выводы - они лично твои. И от того, как ты умеешь работать с информацией - зависит и то, как развернется твоя дальнейшая работа. На мой взгляд позиция “что есть во мне, что позволяет ставить на меня подключки” более конструктивна.

Я не обижаюсь на ТВОЮ правду :slight_smile: Удивляюсь - да. Правда, как ты, знаешь у всех своя, как и реальность, как ты верно подметила.

Только для людей я это и пишу. Никого никуда опускать не хочу - просто когда удивляюсь и не согласен, пишу, что удивляюсь и не согласен. Прости меня, если мой пост слишком резок :heart:

Просто делюсь опытом, как и все мы. Никому ничего не навязываю.

Бояться точно не надо и, конечно же, надо верить в себя!

ООООООООО, прикинь, я с тобой согласна!!! :kissing_heart:

О, я постоянно работаю над зацепками, которые позволяют какие-то воздействия. И могу с уверенностью заявить, что бывают атаки, которые происходят практически без зацепок - через физическое тело, например. Кроме того, человеческое сознание настолько инертно, что воплощенных сущностей вообще без зацепок, полагаю крайне мало. Конечно, к этому стоит стремиться. Но, на пути к этой цели, нужно знать как себя обезопасить, как защищаться и нейтрализовывать последствия. Как сказала ЯАЭЛЬ,

:wink:

Какой вывод? Что через программных сущностей системы могут пытаться оказать воздействие на других сущностей?

Кому не полезен этот вывод? Мне полезен, я считаю, что другим мыслящим сущностям тоже. Знать, что так бывает и что МОЖНО ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ.

Ни в коем случае не призываю бояться. Страх вреден, он ослабляет.

:smile: Ну вот я ж именно об этом :smile: : Вот это уже твой вывод. Он тебе полезен? А другим? А есть луший вывод на основе тех же фактов?

МИР, ты прям как и я, оптимист. :wink:

Это мой опыт. Мне он был полезен в том смысле, что я знаю что бывает и как с этим разбираться. Обратите внимание на слово ПРАКТИЧЕСКИ в предыдущем посте. Повторюсь, что человеческое сознание инертно и перестраивается не в один момент, кроме того есть физика, которая может представлять из себя уязвимость. Так вот, пока сознание перестраивается, а физика совершенствуется, по моему мнению, нужно знать с кем общаться более безопасно, а с кем менее. И также, знать как защищаться и нейтрализовывать последствия деструктивного общения.

Так этот процесс БЕСКОНЕЧЕН! Да, безопасность архиважна. Без нее никак и никуда. Но вот в чем парадокс. Безопасность - это не только защита и нейтрализация, но и этика взаимодействий. Ты не поверишь, но из моего собственного опыта - тактичное, я бы даже сказал, бережное отношение к другому на корню пресекает множество ненужных завязок, подключек, оттоков энергии и проч. Если ты в состоянии силы, ты имеешь возможность решать сам что с тобой будет происходить. А сила берется только из состояния Единства.Поэтому, если твоя цель именно безопасность - то и решать ее надо с уровня, с которого решается данная проблема: соединение с Вертикалью, осознавание своих энергий, своей силы. Если ты пытаешься с более низкого уровня решить этот вопрос - это как пытаться вычерпать воду из дырявой лодки.

Ты очень хорошо выразила мысль о том, что если меня, например, развели, то надо в первую очередь обратить внимание на то почему и на что я повелся. Так же верно и то что пока эта уязвимость не прикрыта, то будут ну пусть не такие сущности, а другие, с которыми я ещё не встречался, но итог останется примерно одинаковым. Я не призываю искать врагов, кого-то клеймить. Моя цель была рассказать что бывает и вот так. Что люди, сущности и явления могут быть совсем не такими, какими кажутся и видишь. Предупредить о том, что не стоит слепо верить каждому, кто утверждает о том что вы близки и похожи. О том, что откачка энергии вполне возможна и через очень приятные состояния.

Да, вполне согласна. Я про это и не спорю. Сама попадалась.

Вспомнила один случай в работе с группой МАСТЕРОВ. Мы ходили в очередной поход и я почувствовала сильнейшую тревогу. Остановила работу и мы стали искать. Чувствовали многие, кроме ЛАВИААНЫ. Не все. Так вот, если коротко, в поля пришли Сущности, которые просили помощь, но для меня и других эти энергии были опасны, исходя из прошлого опыта. Они были для нас чужие и непонятные. А ЛАВИААНА, в отличии от нас знала эти энергии и поэтому не воспринимала их как враждебные. Так что, в этих пространствах возможно встретить все и всех. И для каждого это будет по-своему.

Я согласен, насчет этики, Единства, энергий, силы и соединения с Вертикалью. С этим, слава Вертикали, у меня все хорошо :slight_smile: Этика подразумевает также ненападение (или неворовство, без контракта, естественно) в моем понимании. Если этот пункт нарушается, то идет обратка, чтобы такого точно уже больше с этой стороны никогда не было. По моему опыту, нельзя спускать нарушение основных законов мироздания в твою сторону - напавший однажды, как правило нападает еще. Дипломатия с “серыми” системами и программными сознаниями, по моему опыту, часто не работает - адекватных собеседников, как правило, нет.

Да, тут чего только не бывает, это точно. Такое бывает, согласен. И у меня были такие ситуации, но это мои проблемы и я учусь смотреть с такого ракурса, чтобы не чувствовать этих биений - как и всегда, нужно подняться повыше :slight_smile: Это ведь просто последствия негативного опыта. Я немного не об этом писал - не о реакции на энергии, а о конкретных нападениях, как правило, техногенных структур, ну да ладно.

Со мной согласится куча народу:blush:Вот в этом!Верьте не снам,верьте себе!!!

:grin:загляни в свои энергии!и ты все поймешь.

:slightly_smiling_face:Откуда такие знания?Ой! не иначе как ты со многим этим всем знаком!

Верьте своим чувствованиям везде и всегда и не важно сон это или прямое общение с кем то или чем то , вот с этим согласится " куча " народу .