Наше творчество

энергии
любовь
творчество

Доброго времени всем! Решилась выложить здесь свои распаковки в рисунках. Рисовать начала месяц назад после первой консультации. До этого только в подростковом возрасте пробовала что-то нарисовать, сейчас мне 47. Никогда нигде не училась, поэтому не судите строго :wink:. Рисую душой, “без ума”, просто сажусь, вижу белый лист и “отпускаю” руки, никогда не знаю, что получится…

Рисунки из Души

Очень красиво! Красивые энергии! И столько Нежности!
Natasha, примите моё восхищение!

Виктория, я благодарю!! Мне это так важно, так нужно сейчас! Принятие! Я учусь чувствовать любовь, что-то там мешает, внутри. Имя моей души МАНЭЭИ (МОНЭЭЯ и МАНЭИИ), мы совсем недавно объединились в этом теле, и еще не “притерлись”. И я не чувствую любовь. А мне это так нужно! Спасибо большое!!! :pray::cherry_blossom::sweat_smile::heart:

Natasha, хочу поделиться методом, который помогает как раз в случае, когда чувствуешь какое-то ограничение, но не можешь понять, что это. Нейрографика… в инете есть видео… Там надо рисовать. Может, Вы уже знакомы с нейрографикой… .Мне помогло очень, и ещё, это просто интересно и масса удовольствия… Я за то, чтобы в работе с собой пробовать и использовать разные методы. :rose::tulip::hibiscus:

Виктория, спасибо большое, я обязательно посмотрю. Я хожу еще на терапевтическое рисование, акварель, техника мокрым по мокрому, именно там я впервые узнала, как может помочь рисование внутренней работе с собой. И да, я тоже за то, чтобы использовать разные методы! Благодарю!!

Вот этот рисунок пришел после активации ЛАВИААНЫ “Волшебство Единого Сердца”. http://zitelizemli.ru/aktivaciya-laviaana-volshebstvo-edinogo-serdca/ Я ощутила целый спектр новых ощущений. Я осознала, что личность - это мой внутренний ребенок. Я раньше, давно, уже находила ее в себе, заброшенную и никому ненужную девочку, и тогда я подарила ей целый поток любви, того, о чем она мечтала, и ей стало хорошо, а я иногда смотрела на нее, как она бегает по цветочному полю. Но в этот раз, когда, следуя медитации, я впустила ее в сердце, я вдруг увидела следующее. Сначала развязался, распустился, растворился большой узел в солнечном сплетении и пришло ощущение легкости и освобождения. Затем прямо передо мной появилось большое яйцо в каменной скорлупе, скорлупа вдруг треснула и раскрылась, а внутри оказался закрытый цветок. Он начал раскрываться, и я увидела, что он - как лотос, и у него тысячи лепестков, а в центре - ослепительный Свет. Цветок раскрылся полностью, скорлупа и внешние лепестки осыпались, а Свет остался и становился все сильнее, больше. И я поняла, что это мое Сердце! Вот такое волшебство!

Почему так сложно найти свой МИР ?

Очень красивые рисунки!

Благодарю, ИКО! :heart::pray:

Как приятно и радостно читать о возвращении к себе! Спасибо, что делитесь. А рисунки Ваши замечательные!

:heart::pray::heart: Знаете, Виктория, Вы тоже творите Волшебство!:cherry_blossom: Всего несколько Ваших слов помогли мне еще больше раскрыться, пришло ОСОЗНАНИЕ, что одно из главных качеств моих энергий именно Нежность. Я не верила, не видела. Теперь я поняла, почему выбрала ЛАВИААНУ. Мы с ней говорили об этом, чем похожи наши энергии, и она сказала, что мы обе “камикадзе”. :grin: Это, в общем-то, можно сказать про многих жителей МИРа, кто рискнул здесь, на Земле, воплотиться. Теперь я поняла, что для меня главное качество ее энергий, за которым я пошла, побежала, что вызвало полное доверие, - это именно Нежность. Я много знакомилась с работами всех Мастеров на МИРе, все мне интересны, созвучны. Но к ЛАВИААНЕ меня потянуло сильнее всех, и Вы мне открыли глаза, чудесным образом. Я наконец-то стала видеть, чувствовать свои энергии! Поэтому еще раз посылаю Вам Любовь и Благодарность!!! :heart::pray::heart:

Слушайте! Я сейчас почувствовала! Я ЧУВСТВУЮ, КАК В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ И ДЫШИТ ЛЮБОВЬ! Она ЖИВАЯ! Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, кто откликнулся на мои работы! Я ПОСЫЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЛЮБОВЬ СВОЕГО СЕРДЦА!!! СПАСИБО! :heart::pray::heart::pray::heart:

Natasha, благодарю Вас! И очень-очень рада за Вас!!! Да, Любовь живая, Любовь - это Вы, это я, это мы! Весь Мир другой , когда осознаешь Любовь в себе… И окружающих видишь не как Личностей, а как Сущностей… Пространство, воздух ощущаются легче, прозрачные, не такими плотными (я это физически ощущаю)… Так что, принимайте мою Радость и Любовь ! :rose::rose::rose::blush:

Виктория, я ПРИНИМАЮ!!! И БЛАГОДАРЮ!!! Все так и есть свидетельствую! Мир меняется! И люди вокруг меняются, СПАСИбО ВАМ!!! :heart::pray::heart::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

Продолжу выкладывать свои рисунки в теме “Рисунки из души”, где и нужно было их располагать с самого начала :blush: Рисунки из Души

Поздравляю с новыми распаковками. У вас прекрасные работы. Делитесь еще своим творчеством .

Благодарю, ТЭААРА! :heart::pray::heart:

Очень красиво, яркие , солнечные, нежные переливы энергий.

Благодарю, АЛАРИ! :pray:

Немного моего творчества.