НАОУУЛИ

обавторе
миряне
пробуждение

Привет, Миряне. Я -НАОУУЛИ.
Мой путь к Себе Истинной начался 14 лет назад с посещения одного из первых тогда открывшихся эзотерических магазинов. Я до сих пор помню тот восторг, который возник от соприкосновения с атмосферой, царящей там. Запах благовоний, приглушенный свет, полки с книгами по духовному развитию, эзотерическая атрибутика и обязательная гадалка-таро, она же по совместительству оператор чакровой машины :grinning: Там я впервые услышала как поет моя душа. С того момента было изучено неприлично много материала, прослушано неприлично много медитаций и отработано неприлично много техник. Были учителя, были школы, были наставники. Каждый раз я погружалась в новую тему с головой, а в итоге получала разочарование – ни одно из учений не отвечало на мои простые вопросы. Кто Я? И Зачем Я тут? Куча денег и времени были потрачены на саморазвитие, поиск себя и желание помочь другим. При этом я считала совершенно нечестным помогать другим, продолжая ощущать пустоту внутри. Учить других чему-то, а самому ощущать нецелесообразность данного учения.
И я продолжала. Продолжала изучать астрологию, нумерологию, регрессологию, дизайн человека, матрицу души и прочее, прочее, прочее. В надежде, что еще чуть-чуть, еще одно знание соберет меня, наконец, как целостное существо, откроет во мне весь мой потенциал, и я буду подсвечивать как прожектор другим людям их путь. НЕА!!! Не случилось этого тогда, не екнуло у меня нигде, не зашевелились энергии внутри. Не стала петь опять душа. И я поникла. Практически утратила веру в свой ТОТ путь.
Так в один из скучных будничных дней я обратилась к подруге, такой же искательнице НОВЕЙШИХ знаний, с вопросом: а что сейчас происходит в мире эзотерическом? Есть ли интересное чтиво и вообще повод двигать себя и свое развитие дальше. И Хвала!!! Ею были даны позитивные и настоятельно-рекомендательные )) советы зайти на сайт МИРА Жителей Новой Земли. И Все, тут Остапа понесло :grinning:
С тех пор я тут, с вами на МИРЕ, чему невероятно рада. Я все еще продолжаю знакомиться с собой, со своими энергиями и их мощью. Я продолжаю вспоминать свой Дом, домашнее пространство и своих родных. Я собираю пазлы в огромной многомерной картине своего бытия, и это приносит неимоверное удовольствие. Ведь каждое новое знание о себе – это мое маленькое сокровище. Каждый день я практикуюсь применять знания о Мироздании в 3д жизни. Я люблю 3д жизнь за ее палитру чувств и эмоций, за сочные цвета вокруг, за вкусы и запахи, за тактильные ощущения. За смех своих детей и прикосновения любимого, за радугу в небе и теплый доджь на коже, за горячий чай и кота в ногах, за море и горы, за свежий ветер в знойную погоду…… я могу перечислять бескононечно.
В 3д жизни я – любящая жена и мама двоих детишек. Мы часто переезжаем с семьей, меняем города и страны. Позиционирую себя как приверженец ЗОЖ и сторонник естественных природных циклов, но без фанатизма. В дальнейшем планирую писать посты об удачном (ну или не очень) сочетании насущно-бытовых вопросов с планом побега отсюда ДОМОЙ! Ну, а пока, учусь ценить и радоваться каждому моменту на планете Земля и призываю вас присоединиться ко мне :heart:

Всех обнимаю,
НАОУУЛИ

Группа "ИСТОЧНИК"

:heart_eyes: