Можно ли убрать человеческую личность?

Под оболочкой личности в МИРЕ понимается человеческая личность, как программный модуль, обязательный к установке перед воплощением. Никакого отношениях к каузальному телу он не имеет. Эта тема вообще была поднята, опробирована на себе и рассказана именно МИРянами. Никакие другие мастера каких-либо течений вообще не понимают её. И рассуждают именно с позиции своих собственных личностей. А ни одна личность не согласится на своё уничтожение и будет отрицать даже мысль о возможности удаления оболочки личности.
Более того, когда мы стали делать первые эксперименты по удалению личности, вся Иерархия “стояла на ушах” и кричали, что мы сойдём с ума все тут без буферно-адаптационной программы личности. Я послала всех на фиг, потому что была уверена, в результатах. И всё получилось. Все живы и здоровы. :slight_smile:
Я ни на чём не настаиваю, просто поясняю свою реальность. Уже без человеческой личности.

Бедный ЯХВЕ. Все кому не лень прикрываются его именем. Да вас попросту развели левые структуры. Нет никакой “группы ЯХВЕ” и никогда не было. И сам ЯХВЕ не ходит к людям, чтобы давать “уроки”. А вообще требовать надо показать истинные лица и энергии. 90% смываются сразу. И никаких проблем!

А, ещё частенько группки разводчиков людских себя “элохим” кличут. Я не утверждаю, что ваша семья обычная фальшивка. Но вот тема с “уроками” - это весьма типичная практика при вербовке сущностей в людях. Человек-то проверить не может. Вот и ведётся на льстящее внимание “высших сил”. А там работа планетарная начинается, а то и галактического масштаба. Ну и над собой, разумеется. Работник света как ни как. :wink:

Ерунда всё это, втирание очередное. Впрочем, допускаю, что вам это втюхали, чтобы вы личности-то программные поодевали. Всё ваше звёздное семейство. Всё же под контролем должно быть, а то как сценарные планы на Земле писать под свободную и неадекватную сущность?
Меня пока никто не предлагал прописки лишить и уж тем более права голоса. Все жить хотят. :slight_smile:

Да-да, правду говорят! Но не всю! А теперь я дорисую картинку. Личность - это чисто программная сборка на готовых шаблонах. Потом эта штука напитывается энергиями сущности, всё верно - становится практически ДРУГОЙ сущностью (обратите внимание, что она несёт в себе собственное программное сознание, а не кристалл сознания самой сущности). Дальше, как показали исследования и сотни консультаций людей, включая собственный опыт, этот фантом начинает преобладать и полностью подчиняет себе изначальную сущность, которая в итоге становится просто батарейкой и полностью контролирует физ. тело, подавая в него ровно столько энергии сущности, сколько считает необходимым. Нетрудно догадаться, что будет дальше. Сколько я ни спрашивала, ЗАЧЕМ Элохим нужны эти биороботы-оболочки в 3Д, никто мне так и не ответил. Молчат, как партизаны! Но и так всё понятно. Это всего лишь “транспортное средство” для “новых сутей”, которые потом станут массово заселять Землю, когда оболочки будут подготовлены и доведены до нужного совершенства. Какая вам уготована роль творца? Вы будете (уже не осознанной) батарейкой в этом костюме. Вот и вся ваша роль. Вы не нужны, нужны лишь ваши энергии.
Личность не воспринимает энергии любви. Вы можете до умопомрачения любить ваш ноутбук - но это всего лишь машина. Она не в состоянии вам ответить тем же. Машина может имитировать “признаки любви”, к примеру, разговаривать с вами сексуально-ласковым голосом и возбуждающими словами, но она не способна на реальные чувства, машина не выделяет энергию любви, даже на похоть она не способна. Именно поэтому, истинные отношения между людьми сохраняются лишь до тех пор, пока они не скатываются на уровень личности - и пошло-поехало - одни разборки за выживание.

У нас есть отличный пример одного разговора и мировоззрения “правящих свыше”. Почитайте, может, поймёте, о чём речь. Там жирненьким выделено в серединке.
http://zitelizemli.ru/ierarhicheskie-sistemy-i-chelovechestvo-chto-ugotovano-liudiam/

И ещё, для размышления
http://zitelizemli.ru/uchitelskaia-sistema-gaiimiia-kto-nas-vedyot-i-kuda/

Ну вот, открытым текстом: работа для высших звёздных сутей ассенизаторами. Как всегда. Сами Элохим никогда не пачкаются, даже их гибридные с местными творения. Это слишком “фи”. Они потом придут, когда чистенько будет.
Вам ещё не надоело миссионерствовать, вычищая чужое дерьмо из техногенных структур? А что вы лично забыли на этой планете? Что на своей звезде-то не сиделось? Там не с чем работать?
Я не наезжаю, совершенно ничего личного, это лишь наводящие вопросы, которые, при вашем желании ответить на них, производят резкую распаковку сознания сущности в личности. С любовью, успехов!

А какая взаимосвязь деструктивных программ в личности с эгрегорами? Какой-то странный процесс очистки. Что они хотят вычистить через работу сущности с личностью? И что потом собираются делать “звездные сути” с этим всем? К тому же, о каком очищении идет речь, если по факту происходит наоборот?

Подтверждаю программное искусственное происхождение человеческой личности в том смысле, как она трактуется на Мире Жителей.
У меня была оболочка личности в виде достаточно плотной, похожей металлическую, сетки, в которую были завернуты абсолютно все органы, в том числе головной мозг. Сетка была напичкана программами. В социуме личность проявлялась как 5-летний ребенок (сейчас мне 47 лет), на тонких планах личность выглядела как маленькая девочка. Откачка энергии шла даже на физике, по утрам мне было иногда просто тяжело встать с кровати, ночью откачка шла с каждого органа. Идеи моей сущности, которые я пыталась реализовать здесь, приподнесенные человеком с поведением маленького ребенка, вызывали, как правило, смех. И удивление, когда они все же эффективно реализовывались.
После снятия оболочки личности я была потрясена свободой, которой у меня не было, каждый орган задышал, пошло расширение, наполнение, чувство свободы и необыкновенного облегчения.
После снятия личности пришлось еще работать с программами эго, которые закрепились в мозге и на физике как привычки. До снятия личности я практически всю жизнь работала по “дрессировке” программ “эго”, поэтому мне было проще от них избавляться. Но если у вас не “выдрессировано” эго, то снятие личности, безусловно, даст чувство и понимание освобождения, но в вашей жизни мало что изменится.
Насколько я понимаю, структура ЭГО вшита в структуры планеты, это как бы эгрегориальные сети, связанные между собой в системы, и нужна постоянная осознанная духовная работа над собой, отслеживание лишних привычек и избавление от них.
Я работала с эго, достаточно эффективно, с ранней молодости по материалам Авессалома Подводного. На мой взгляд, у него достаточно ясно изложены способы работы с программами эго и принципы работы этих структур от уровня человека до уровня планеты. Во всяком случае, мне вполне резонирует взгляд Подводного на этот вопрос. Я уже писала здесь об этом :blush:
http://forum.zitelizemli.ru/t/chto-takoe-ego/165/3
А в каузальное тело записывается весь опыт человека, полученный в воплощении, как я понимаю.
Удачи всем!

Согласен с ТЭА! конечно ерунда.Просто без Личности видать всю подноготную!:slightly_smiling_face:Все то многое что и приводит(ло) к этому…Личность- это контроль(лер) в этих пространствах. И вот пример:некоторое время после воплощения(рождения) здесь.Программы Личности пока еще не активировались,проникли в мое сознание.Я совсем иначе, ощущал эти пространства.Да!"тяжелые"да!не комфортные,не мои.Но я это осознавал четко!до определенного времени…

Да! в том то и проблема! нет смысла прописывать в испорченной и перепрошитой много раз программе,новый код.Это не исправляет саму программу а лишь дополняет ее своими “энергиями”.Все это развитие.Уже давно вышло за"рамки"и обрело такие формы и выражения “самосознания”!Что "лекарства"от этого стали(вятся) мало эффективны…

Немного не в тему заданного вопроса.Но! с "точки зрения"моей Сути, для меня нет деструктивных или позитивных моментов или ситуаций.Просто есть состояние того дискомфорта.Которое привнесено в эти пространства энергиями других, по тем или иным причинам и следствиям.

О!да! опыт деревенский мне знаком…Среди прекрасного(природы,пространства).Построить жилье(дом) с постройками,заселить туда животных"домашних"(скотину).Самому в этих ограничениях работать на себя и скотину содержать ее.Использовать а потом под нож…P.S опыт наблюдения и частичного участия из моей юности в этой жизни(за родственниками).Сам то городской!Эта смесь всего во всем.Если не брать того прекрасного что вне этого всего.Картина удручающая.Этот запах,чувства…Все эти многие состояния смывались водою(принятием ванны или душа) после того как возвращался в город, становилось легче…К глубочайшему сожалению это все,к хорошему моих"родственников" не привело…:slightly_frowning_face:

Что то я позабыл про форум и эту тему =)
Благодарю всех комментаторов.

На самом деле странно всё как то сложилось. Потому как те, кто меня разводил, они же меня и привели сюда. И вообще всё устроили с единственной целью - прекратить этот развод. Могли(хотели) обойтись без “финального” развода, но увы я был очень глух и применили “шоковую терапию”. Позже разыграли целый спектакль. Что бы уже гарантированно вышибить меня из состояния самоиллюзии.
Позже я конечно спрашивал - кто же на самом деле со мной общался. Как выяснилось я тут был как “сын полка” - в общем все кому не лень. Правда кому попало не дозволялось откровенно мне вредить. Кто то конкретно помогал решать различные жизненные проблемы и просто желаемые задачи.
От того как они себя называю для меня по факту ничего не меняется. Я всё ещё плохо распознаю энергии других сущностей, хотя и явно лучше, чем буквально несколько месяцев назад. Тем не менее я всё равно не могу проверить соответствие имени и сущности. Так, что имя роли не играет.
Мне либо нравится чьё то присутствие либо нет. Если нет ощущения “присутствия” - то значит это ментальный канал или кто то умышленно прячется. Значит на другом конце провода может быть кто угодно и к информации следует относится осторожно.
Чаще общаюсь с тем, кто именует себя Куратор.

В целом я лишился множества иллюзий и наконец-то смог сосредоточиться на том, что в самом деле важно. Полное восстановление памяти и пробуждение сущности. Кто то кстати, регулярно пытается меня убедить, то в том, что это невозможно, то в том, что это опасно и вредно, или, что это сломает мне всю запланированную “игру”.

Благодарю за помощь.

p.s. darxlite и Дмитрий Семёнов - одно лицо =)

Да я сразу поняла по вибрация, что это вы. :slight_smile: Рада, что МИР поспособствовал вашим распаковкам. А бояться нечего. Как говорится, кроме цепей из собственных иллюзий терять нечего!

ЭГО и личность - это одно и тоже? Личность разобрала больше года назад, я и секунды не дала на размышления. Но тут в разговоре с Высшим Я выясняется что нужно и можно убрать ЭГО. У меня уже голова дымится от всего этого)))) Спасибо, АЛАКТИ!

Нет, ЭГО и личность это разные структуры, хотя ЭГО пронизывает личность, но и без неё это явление вполне существует.

Спасибо, АЛСИН за ответ. Если она пронизывает всю ГАЙИМИЮ… Такая тема… Не знаю пока что с этим делать, а скорее оставить эту тему и расширять Сознание, а просто быть в Любви. Ответ мне был дан, но не помню, состояние было такое)… И сейчас состояние, нет не плохо, а как путаница что ли. Сейчас идея пришла…))