Можно ли убрать человеческую личность?

Совершенно с Вами согласна, это всё завязки, а в семье они особенно крепкие и их нужно развязывать, а не разрывать. Да и страхи, обиды, претензии и другие тараканы никуда не денутся со снятием личности. Поэтому лучше сначала с этим разобраться, а уж потом снимать личность.

Согласен. Исходя из моего опыта, это механизм выживания личности - она не хочет, чтобы ее сняли. А если посмотреть с другого ракурса: а что так кардинально изменится в вашей семье, если вы снимите личность? Кроме того, что вы начнете лучше чувствовать тех кто с вами рядом и проявлять любовь с меньшим количеством искажений :slight_smile: Если вам, как сущности, хочется что-то изменить в формате своего проживания в этом воплощении и в количестве взятых на себя обязанностей, то это ваше право. Все доводы вроде чувства ответственности и долга, без осознанного согласия сущности эту ответственность по какой-то конкретной причине нести, - программы.

:slight_smile: Мне никто ничего не транслирует. Я воспринимаю через фильтр своего сознания и опытов, как и любая сущность. “Трудности перевода” здесь не редкость во многом из-за разницы энергий и опытов сущностей, во многом из-за ограниченности языка и вербального мышления.

Как я написал ранее: “как воспринял, так и ответил”. Очень рад, что вы этого не имели в виду.

Напишите в личку мне или ИКО, мы можем поделиться опытом и помочь. А вообще, уверенность - это необходимое условие работы над собой, на тонких планах, да где угодно. У меня тоже была такая проблема. Решал ее долго, ища подтверждения у мастеров, в группе, работая в паре. Решил. Свидетельствование и подтверждение конечно помогает. Но сомнения тоже могут быть следствием работы программ личности - тогда их можно убрать вместе с ней. Именно личность у меня все время искала подтверждения извне, не верила информации идущей по своему каналу. По моему опыту, 90% сомнений шло от личности. А остальные 10 пожалуй от искажений в энергиях, которые оставила либо личность, либо какие-то другие деструктивные опыты.

Отличное предложение, МИР! :slight_smile: благодарю за отлик! Вообще пора бы нам создать отдельную ветку для тех, кому нужна помощь в проработках, и для тех, кто готов помочь :wink: хорошо, что ты поделился своим опытом, у меня сейчас именно так - конкретная неуверенность. И я прекрасно понимаю, что это личностная проблема, а не сущностная!

Умочка :purple_heart:

Возьмите и меня в группу желающих убрать личность!

Прежде чем что-то убрать нужно ясно осознавать что именно вы хотите убрать и что будет использоваться вместо личности. При отсутствии цельности энергий я бы не рекомендовал этого делать. Вам по сути нужно отсканировать свои структуры и аккуратно вытащить из них искусственные конструкции. А без знания и ощущения именно своих энергий вы даже не поймете что именно нужно снять, а что удалить. А главное, чем заменять удаленную конструкцию?

Добрый вечер, Светлана.

Группы по удалению личности нет. Есть возможно те, кто могли бы посмотреть просто на результат.
Если есть запрос - то это на консультацию к мастерам МИРА.

На всякий случай продублирую: никакой группы по удалению личности мы создавать не планируем. Делиться опытом - да, посмотреть вместе на результат проделанной работы - по ситуации.

Благодарю за ответ!

Вы говорите любовь…а это точно любовь, вы не путаете ее со служением?

Вполне себе возможно, что путаю. Я признаю это совершенно спокойно. Служение наравне со стойким чувством ответственности за чужие жизни (детские) не дают спокойно снять личность.

Привет, после удаления конструкции личности, вы не бросите детей))) вы станете свободнее. Наполненнее, объемнее и т д и тп. Детки это детки, они очень скоро вырастут. Станут самостоятельными.

Попробуй на 5 минут представить себя БЕЗ личности и всех программ “должна” по отношению к детям и мужу. Вот никому не должна и всё. ЧТО ОСТАНЕТСЯ? Какие желания души останутся по отношению к текущей семье?

Надеюсь, что последний финт моей удаленной личности. Поделюсь. Не пользу удаления или т.п. Опишу кратко. Симптомы - по утрам вдруг появилось чувство неудовлетворенности (отвыкла от него, даже не сразу заметила), всё не так. Следующим этапом чувство вакуума и бега по кругу, работаю что то делаю и всё будто впустую. Остановилась. Понимаю, что есть чьё-то присутствие. А главное, что практики по удалению личности вызывают страх! И немного других , вновь появившихся симптомов (которые давно и бесследно исчезли). Разобравшись , вдруг понимаю, что моя личность (одна из первых- первый заход в эту плотность) отрастила или заныкала себе сознание и попыталась поднять голову над сущностью. 3-4 дня искал заныканое сознание. Разобралась)) Недооценила я всё-таки эту сложную конструкцию)) хорошие технологии.

Дай! себе выход твоих мужских энергий! у меня через ритмы музыки электронной правда!это неплохо получается:wink:

Я поделюсь тем как у меня произошло разделение на я-душа и я-личность(эго).
Началось всё с очень сильного желания осознать себя настоящего. Уже давно ощущал, что со “мной” что то не так. Так как иногда прорывались какие то чувства, представления о себе и вселенной ну совсем не соответствующие моей объективной реальности. Постоянное ощущение, что я не то, что мне кажется.
Однажды я обратился к своему Высшему Я, которое на тот момент тоже не осознавал, но верил, что оно есть. Обратился с просьбой показать мне мою истинную сущность. В общем попросил, да и забыл об этом. Когда же случилось любопытное событие сейчас уже точно не помню, но точно вскоре после той просьбы.
Вечерком прилёг вздремнуть на часок другой и уснул. Что то снилось, но не помню чего.
Но вот в какой то момент внезапно включается осознанное сновидения. Я осознаю себя во сне. Яркий, чёткий сон и я осознаю, что моё тело сейчас спит.
Я вижу себя в женском теле и рядом со мной другая женщина.
По контексту мы только что вышли за пределы одного из внутренних городов земли, а эта девушка его житель и мой проводник по городу, местный гид. Что было в городе остаётся за кадром - ничего не помню. Она объясняет, что сам я туда попасть не смогу, но если выполню некоторые условия, то смогу посещать в будущем.
Далее она прямо переходит к моей просьбе. А теперь если хочешь, я устрою тебе свидание с твоей подлинной сущностью. что бы попасть на план твоей души придётся умереть даже в этом тонком теле. Я соглашаюсь. Мы идём вдоль живописного холма и спускаемся к небольшому пляжу на берегу маленького озера. Озеро частично скрывается под скалой и оно очень глубокое. На пляже есть отдыхающие и среди них молодой юноша. Мне нужно привлечь его внимание ничего ему не объясняя, что бы он следил за мной и когда тело утонет - спас его(зачем это было нужно так и не понял). Поскольку я там был в виде весьма привлекательной девушки это было не трудно =)
Я захожу в воду, убеждаюсь, что он очень внимательно за мной наблюдет и ничего не упустит. Выдыхаю воздух и вдыхаю воду - захлёбываюсь - но без каких либо неприятных ощущений.
Мгновение и моё сознание переносится в какое то другое место.
Там присутствуют двое.
Привлекательная женщина неопределённого возраста, одетая в сиреневый костюм для походов.
Чёрные вьющиеся волосы и большие чёрные бездонные глаза. Очень решительная и точно знающая что делать. Кто второй я так и не смог разглядеть, но это была некая масштабная сущность. Очень добродушная. Между ними произошла короткая беседа, суть которой я не понял. Точнее для меня её словно приглушили - я не расслышал её. Донеслись только последние слова Души: Что ж Судья - я вступаю в свои права, суди если пожелаешь(а она знала, что он ещё никого никогда не осудил - что то вроде какой то забытой для меня шутки).
А вот после этого она обернулась ко мне и посмотрела прямо на меня(я там чем то вроде безразмерной точки был). Я смотрел в её глаза и начал буквально проваливаться в них. В этот момент я проснулся уже физически и полностью, но сон не прекратился. Я провалился в её глаза и летел дальше словно в бездну. Одновременно воспринимая её внутренний мир, какие то чувства, её полноту. В какой то момент чувства настолько меня переполнили, что это вызвало мощный всплеск энергии по всему телу, глаза открылись и видение пропало.

А спустя какое то время я вдруг стал замечать, что я это то самое существо из видения, а вокруг меня некая чужеродная конструкция. А ещё я знаю, что я-душа подобное уже проделывал, только не в этом мире. Потому всё моё пребывание на планете выглядит неким уже отработанным, привычным сценарием.

В общем ни каких особых практик я не делал. Практикую только медитацию - молчание разума.

p.s.
Тут я вообще то мужчина и ни каких проблем с этим не испытываю =)

Даа!!! качнули энергии с вас.Я понимаю!Обычно в таких сценарных играх все делается как бы на “автомате”.Не полностью осознаешь содеянное.Ко мне вот так.Не суются уже.Нечто подобное по ощущению со мной когда то происходило во сне.Тут дело такое.Что даже в полубессознательном состоянии, Я способен улавливать моменты происходящего чтобы разобраться в чем собственно суть.Уже не суются, знают что бесполезно…Пока не дашь знать что ты в курсе того или иного,не отстанут).Больше общей картиной фантомности сценария отделываются.Города,люди,конфликты всякая хрень в общем.Грузят наблюдателя в роде меня ))хотя какого либо отношения к этим пространствам Я не имею.Просто чужие мыслеформы. А вообще энергия если ее в себе активировать это такое состояние!:slightly_smiling_face: непередаваемое

А кто больше не суётся? И в каких целях это делалось?

Контакты с различными не очень светлыми сущностями допустимы и обычно используются наставниками с целью материализации уроков. Для отработки личных заблуждений. В некоторых случаях они не заменимы. В смысле - это им позволяется оказывать влияние, что бы человек мог пройти свои уроки. Часто это прямо указывает на программы личности и позволяет их обнаружить для дальнейшего обнуления. Я только так воспринимаю подобные события.
Любое событие - это урок. Так учит моя семья.

Что за энергия такая?