Миро Творец. Форматирование эгрегора.

Хочу поделиться свежей записью рабочей встречи группы людей, связанной с финансовым эгрегором. Наблюдаю за ними некоторое время, хочется услышать по поводу ребят мнение форумчан.

Тут конечно больше даже не разведка, но под тематику раздела эта работа подходит на мой взгляд.

Интересно обсудить несколько вопросов касательно того что происходит во время работы:

• Может кто-то засвидетельствовать или опровергнуть результаты работы?
  • Поднять тему уровней доступа для проведения подобных мероприятий?
  • Зоны ответственности и контроля определенных областей или тех же самых эгрегоров. Иерархия? Цивилизации?
  • На сколько реально для такой группы решать подобные глобальные вопросы просто силами своей группы, не обращаясь за утверждением в какие-то инстанции в Иерархии?
  • Если работа подобная проведена, какие могут быть прогнозы в плане проявления на физике?
  • Возможно ли что такой лакомую кормушку просто так вот взяли и отдали группе людей? Возможна ли обратка или какое-то противостояние?

Часть 1:

Часть 2:

У меня после прослушивания пришло понимание, что эта группа просто щелкнула по пешкам, а корни не затронула. То есть пыталась убрать следствие, а не причину. Вряд ли будут события на физике после такой работы. ИМХО, никого не хочу обидеть) Просто у меня на ощущениях пошло неприятное чувство искажения информации от этих видео.

Так что думай своей головушкой!