Материя-энергия-пространство-вибрация.. что это и какая связь между ними?

пространство
материя
эмоция
энергия

Миронова о материи и енергии

Я с большим уважением отношусь к этой женщине. Но мои знания и осознания базируются на информации, которую давал академик Левашов Н.В. Физик-ядерщик по образованию. Я писала об этом в своем “резюме” :). Пока я не не увидела ни одного человека, который бы более полно и фундаментально описал процессы и законы, по которым работает материя в нашем мире.

Очень интересный опыт. Я тоже проходила такой. К счастью, уже не раз. Тут действительно не возможно спутать себя с кем-то другим. Это были Вы. Состояние превосходнейшее. В этом состоянии я оказывала такое сильное гармонизирующее влияние на людей, что все дела вокруг меня делались, как по “волшебству”. И у меня даже тени сомнения не было, что это кому-то сложно или невозможно…(как они раньше думали). Все получалось. И мне это состояние ну очень нравится.
На счет того, что такое эмоции - я писала в основном тексте. Есть и более развернутая информация. Я делилась ей на встрече в нашей группе “обнимая МИР”. Кому интересно - можно посмотреть по ссылке : https://www.youtube.com/watch?v=cYFpAeRnbUg
Но суть для меня следующая : наше тут пребывание, сопровождающееся эмоциональными состояниями - это действительно только опыт. Сейчас не буду отвлекаться на карму, круговорот воплощений и т.д… В любом раскладе - это опыт. Тело эмоций для нас тут - это как механизм эволюции, так и “ахиллесова пята” падения.

Вика, у меня было подобное состояние. На какой-то момент я выпала из сознания личности и очнулась, когда заходила на кухню (перед этим была на улице). Помню, что с любопытством осматривалась, как в незнакомом месте, пытаясь понять назначение предметов. Потом с трудом вспомнила как включить комп)) При этом увидела свой маникюр и тоже с интересом пыталась понять, что это))) При этих странных ощущениях не было страха, особого удивления. Да , именно спокойный интерес

Спасибо СИАЭРА, да , все так и было, очень радостно встречать свидетельствование в других, что переживаешь сам, что ты не сошел с ума:)),
спасибо дорогая:)

Вика,я уж читала ваш рассказ, сегодня прочитала второй раз и у меня есть резонанс с вашим опытом. Уже довольно длительное время у меня включились как бы нейтральные энергии.Я чувствую что моя сущность смотрит через меня…через этот скафандр .и это нейтральное состояние очень комфортно для меня…очень.Менее энергозатратно что ли…Но ощущение что тебе все пофиг…смущает и серьезно…Есть ситуации 3д,где по всем раскладам нужно эмоционировать…а я как будто стою в стороне …и наблюдаю. …Просто ловлю себя на том,что как то жесковато, как сухарь, непринято здесь,быть таким.А потом приходят мысли… это только игра,расслабься,все нормально

Это здорово ИВАННА, могу только пожелать себе и другим побольше таких опытов. Почитайте ответ АЛАКТИ мне , он очень детально обьяснил это, что пофиг это только так нашим мозгам кажется, мы привыкли чтоб драйв был везде,:))), у мeня позже уже был другой опыт, подобнoe там ощyщениe безразличия уже мной не вoспринялось так жестко, спасибо что поделились, теплого дня:)

О, у меня только что был похожий опыт, совсем другое вИдение, как будто другая, бОльшая Я смотрит через мои глаза с любопытством, удивлением и осознанием, что Я ЕСТЬ! И я вспомнила, что такое было неоднократно в моей жизни, я еще спрашивала у других, не бывает ли у них так, очень странно и необычно, что я сама себе удивляюсь, что я есть. Оказывается, это меня посещала сущность, она помнит о своем аспекте и интересуется, и это очень приятно! Но для меня это не было шокирующим, это было удивительно, но НОРМАЛЬНО. :blush: И для меня это еще одно подтверждение, что я не брошена здесь! И это прекрасно! Теперь я это ЗНАЮ! Благодарю всех!

Удовольствия жизни, как любовь к себе