Ложь и чем она является.

личность

Ищите причины. Подобная ситуация может сигнализировать о кармическом коридоре или нерасторгнутых контрактах. Или попробуйте принципиально не делать то же, что и раньше, а как-то иначе поступать. Если честно, то я с подобной ситуацией в своей жизни не встречался. Одно и то же я получаю, только если делаю одно и то же. )

Когда журналист описывает ситуацию, он так или иначе приукрашивает ее… для другого человека - это ложь, для журналиста - его виденье. Думаю ложь имеет много оттенков (серого :)). Не оправдываю ложь, но однажды облегчала свекрови умирание ложью о том, что ее лекарства не наркотики, а обычные лекарства от рака. Ложь? Да. Усугубила ли она мою жизнь? Вряд ли. Наше отношение к тому или иному определяет суть. Наглая ложь отвратительна - факт.

Ложь, какой бы оттенок ни имела - серый ли, серо-буро-малиновый - она все равно ложь.
Вы написали о свекрови. Это только ваше виденье, что вы ей облегчили что-то… умиранье… возможно, вы ее лишили чего-то важного… какого-то осознания. Вы приняли за человека решение. Простите, но ложь вас отяготила… это мое мнение, еще раз простите

:slight_smile:

Хочу спросить,кто нибудь может ответит-скажите а может быть такое что одна сущность пользуется все воплощение энергией другой сущности,тратить её,развиваться или нет.Заранее благодарю за ответ

Может.

Дело не в том, что нет ничего невозможного, дело в этих пространствах.

Ложь это страх обнародования истинных мотивов сущности перед судом правящих личностей заблокировавших свои сущности , то есть не праведный суд , программа личности не в состоянии любить это программа