Как «кроют» серые системы и соглядатаи людей перед консультациями или школой , лишь бы не дошли и отказались

Надо было позвать их Творцов!? Я не сообразила…
Благодарю, ТЭА, за подсказку. Думаю, ещё пригодится. :slight_smile:
Пригодилось…:grin:

Я узнала об этой технике из книги Джо Витале…-он также называет его Хоопонопоно… думаю…это классный метод борьбы со с Эгоструктурой

Когда у меня случается какая-нибудь неприятная ситуация, я, независимо от моих эмоций, сразу реагирую так: Благодарю, что проявилось! Конечно, я этим разбираясь потом, но ситуация сразу принимает более благоприятный вариант , все становится легче, а часто и к лучшему… И по какому сценарию пойдёт развитие, зависит от нашей первой реакции. Я стараюсь писать сама сценарий…:blush:

Разумно и конструктивно) Беру на заметку)

Аааааааааааааа))) ПИНЧИКРЯКАЛЫ :rofl: валяюсь… ТАО, дорогой, можно ли мне утащить сей перл в собственный лексикон?

Нужно!

И каким образом вы сами пишите свой сценарий??/Поделитесь своим опытом!!Вы пишите это на бумаге??/

Сценарий “пишу” по-разному…во-первых, реакция Благодарю, что проявилось! на любые "неприятные " моменты разворачивает дальнейшее развитие ситуации наиболее благоприятным и комфортным для меня образом.
Во-вторых, если чего-то хочется, я представляю, что это уже сбылось , и погружаюсь в чувства и ощущения радости, восторга, благодарности. Фиксирую в себе уверенность, что это у меня уже есть! ( не сегодня - завтра проявится на физике))).
В - третьих, иногда пишу на бумаге : Я счастлива, что у меня есть единомышленники, есть с кем обмениваться опытом и обсуждать вопросы! Я счастлива и благодарна за то, что…
Есть ещё способы “писать” сценарий, но я использую эти, ими и делюсь. :blush:

И, конечно же, для воплощения своего сценария нужно поддерживать своё ресурсное состояние… )))

Здравствуйте
а я когда первый раз подумал о консультации - мне просто приснился сон “пророческий”
как Маара меня на органы разбирает сердце - печень - легкие раскладывает по сумкам холодильникам

но мне еще долго до консультации - так что … толи еще будет )

Это что значит???В какой смысле своё ресурсное состояние???Для сценария поддерживать своё ресурсное состояние.

Нет,я просто не понял смысл слова:поддерживать свое ресурсное состояние??Что это озночает??

Ну, для меня самое главное в поддержании своего ресурсного состояния - это не выпадать в 3 Д ; осознанно проживать, если не каждую минуту, то хотя бы большую часть времени, отслеживать мысли, эмоции, следить за их чистотой, если нужно, сразу прорабатывать, чтоб не накапливать “мусор”… У меня есть своя мантра ))) Доверяю, принимаю, люблю, благодарю! Тоже очень помогает поддерживать РС. :blush: