Как «кроют» серые системы и соглядатаи людей перед консультациями или школой , лишь бы не дошли и отказались

Это касается не только творчества но и в целом всех важных вещей, за которые ты переживаешь, волнуешься, которые ты организуешь (те же мероприятия, встречи по работе). Когда я в хорошем настроении, расслаблена, снимаю зависимость от результата мероприятия, все проходит не сказать чтобы замечательно, но с какими-то новыми красками, неожиданными спонтанными решениями. Это проявляется во всем, и даже фотографии со скучных мероприятий выглядят по-другому. Так что хорошего настроения вам и вашим ученикам)); Яаэль тоже как-то говорила, что перед “Добрым утром” смотрит мультики или читает анекдоты.

И как убрать эту программу значимости??Скажем можно ли её убрать одним только громким намерением??Благодарю за ответ!

Думаю, что все зависит от степени ее проявления,отлавливайте все моменты,связанные с ее проявлением,и меняйте поведение,она будет ослабевать, думаю, намерения здесь маловато, это связь с эго,значимость и эго,так сказать столп личности🤔

НЕ думаю, но это первый шаг. Как на любую работу с собой и своими хомячками, нужно время и желание.Первое, это важно осознать и понять что тебя кроет. Улавливать и пытаться останавливать эти процессы. Определять программность и обнулять эту систему. Каждодневная осознанность и только она. Волшебных таблеточек нет. Одевая значимость и важность на любой процесс, мы , на самом деле, просто тормозим развитие этого самого процесса. Учитесь отпускать ситуацию. В этом сила. А отпустить мы можем тогда, когда ВЕРИМ СЕБЕ И СВОИМ СИЛАМ. Вот такой взаимный процесс. Успехов!

Когда громко выговариваешь свои намерения стереть все программы то на физике не все программы стираются!!Получается что нужно каждую неделю выговаривать свои намерения!!?Но чаще всего кроют сами серые сущности через обычных людей на меня,ввиде морального подвления,а когда человек немного отойдет то я по совету ТЭА говорю вон от сюда!И как правило тот человек становится уже не агресивным!Ну и конечно давят финансовой дырой!!Поэтому тут на земле постоянно ждёшь от них какой то гадости!Хотя для спящих людей в их понимании то это всего навсего как бы испытание бога на них!!

У меня в последнее время “обострились” все имевшиеся проблемы и началось любопытное явление - как бы “завихрение” неприятных ситуаций с жильем, деньгами и здоровьем. Моя “3-дэшная” часть, конечно, недовольна, напугана, рассержена и жалеет, что нельзя превращать окружающих, участвующих в постановке, в лягушек. А я стараюсь отстраниться от этого и наблюдать как бы со стороны и понимаю, что меня все это … даже забавляет. Я-то знаю, что уж точно не дам себя в обиду/умереть с голоду/ замерзнуть и пр. А страшно жеж) В общем, как комедия абсурда. И на серых с малиновыми режиссерскую роль не возложишь, потому как все программы свои, хорошо знакомые) Как выходить из петель событий, пока еще не сообразила.
P.S. Хочу еще раз поблагодарить всех Жителей Мира, кто делится своими мыслями, опытом и знаниями. Это общение по-настоящему воодушевляет. Здорово знать, что ты не один)

Есть такая методика, которую я очень люблю. ХООПОНОПОНО. Она помогла мне выбраться из огромного количества ситуаций. Так вот, любое событие, которое протекает, Вы БЛАГОДАРИТЕ. В этих словах заложено осознание ситуации. Это конечно очень коротко, но я постараюсь сделать семинар на эту тему. Или более подробно посмотрите вот тут : https://www.youtube.com/watch?v=PyduPd3w1J0

Спасибо, буду пробовать!

ЯАЭЛЬ,это не об этой методике говорит Лазарев?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=ydE0Vudgkuo

Если честно, то я впервые узнала об этом человеке. Постаралась понять о чем он говорит вообще. Да, разговор об этой практике. Но это ж надо уметь так все перевернуть. Мало того, что он весь пропитан религиозным эгрегором, он умудряется такие слова как БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ присоединить к тайным силам магии. Этот человек вообще не понимает сути происходящего и то, как на самом деле работают энергии. Самое страшное то, что в его словах есть 15-20 % правды. А это всегда путает людей. Я в свое время, искала ответы как это все работает? И я нашла, уже будучи в Мире.И там есть в принципе, всего 2 ключевые точки: 1. ОСОЗНАННОСТЬ , 2. ПРИНЯТИЕ И ОТПУСКАНИЕ. То есть понимание БОЛЬШОЙ ИГРЫ. Вот и все. Как только мы это осознаем , мы выходим из круга сценарных событий. И еще раз, ДА, ЭТО РАБОТАЕТ. Но, каждый волен верить тому, чему хочет . Свобода выбора. УДАЧИ.

Согласен, Лазарев находится под христианским и ведическим эгрегором. Основная мысль у него послушание и смирение. Об освобождении и прочем там совсем не говорится. Уж точно не стал бы его никому рекомендовать.

ЯАЭЛЬ,это видео недавно косвенно обсуждалось на ЭСПАВО
здесь блог-http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1718624?commentId=3776235%3AComment%3A1720438&xg_source=msg_com_blogpost

Ну и? Мне какое дело? Я Вам сказала свое мнение и все. Дальше мне не интересно, я это ужн прошла. Благодарю.

ТЭА спасибо за совет . За 45 лет работы педагогом . настраиваю вроде хорошо И при этом с ними давно не езжу. В этот раз у нас 1 место! Они просто порвали зал. 2 го места вообще не дали- был такой отрыв от остальных.

Мои поздравления! Творения оправдали ожидания своего творца!

По поводу нападения… Прошлым летом у меня был случай, после медитации от жителей (не помню точно какой). Ночью, под утро, я впервые так явно столкнулась с таким… Как будто кто-то кусок от меня отрезать собрался, но меня резко выбросило из сна. Я конечно в шоке была, физически ощущала это. А медитация, кстати классная, я по случаю того, что дома никого не было, хорошо проработала многие моменты в себе.

посмотрите в ютубе Джо Витале…и конечно книга Секрет…

По поводу хоопонопоно - путем экспериментов мною установлено, что это действительно очень и очень эффективная и позитивная практика) И меня она хорошо успокаивает.

Я недавно ( уже после Манифеста) вдруг наткнулась на двух типчиков в своих полях… Они сьежились, надеясь, что я не замечу. Спросила, что они делают здесь, ответили, что только смотрят :grinning:. Такие маленькие, несчастные, как бездомные котята… Я была в хорошем ресурсом состоянии и, с искренними пожеланиями найти свой Источник, подарила им по “пироженке” моей энергии любви. Но велела уйти. Они ушли, а через короткое время привели толпу таких же маленьких ,несчастных, жалких “котят”… Стоят и печально смотрят… Я с радостью помогла бы реально, но не умею… Сказала : Простите, ребята, вас много… Может, как-то по-другому надо было?

Ну да, типичная ситуация. Их надо вернуть в мир, откуда они выпали, где пространство их создания? Кто творцы? Вот пусть и кормят. Туда переправляйте. Ещё лучше пусть творцы сами забирают. Надо там постучать башмаком по трибуне. :slight_smile: