Как «кроют» серые системы и соглядатаи людей перед консультациями или школой , лишь бы не дошли и отказались

Все в порядке :slight_smile:
Вообще в большей степени вероятности - мешают, но безусловно есть какие-то ситуации, которые накликали мы сами своим поведением. На начальном этапе вторых больше, но это лично мой опыт

Когда мы изъявляем намерение на развитие, мы не совсем понимаем, что можем получить. Когда-то пребывая в школе йоге, я услышала историю о молодом человеке из нашей школы, который выразил намерение жениться на девушке, которая будет способствовать духовному развитию. Точной формулировки намерения я не знаю. Я знаю, что он ожидал. Он ожидал, что у нее будут такие же духовные устремления, что они будут вместе медитировать, голодать по 40 дней и т.д. и т.п. Но он получил в жены такую матерую “черную” сущность в качестве жены да ещё тещу в придачу такую же. Они вывернули его всего наизнанку и ему нужно было работать со всеми своими скрытыми внутри, качествами, блоками, страхами. Я думаю, что на ваш запрос вам подвели людей, с которыми возможно нужно было как-то разбираться, м.б. развязать какие-то давнишние узлы. Не всегда неприятности нужно рассматривать как воздействие серых систем. В любом случае не помешает возникшую конкретную неблагоприятную ситуацию разобрать, почистить, переписать или еще что-то сделать (смотря по обстоятельствам). Так как я этим занимаюсь половину своей долгой жизни, то даже сейчас, узнав о существовании серых систем и их подключках, я понимаю, что каждое воздействие и подключка указывают на необходимость чистки какого-то аспекта жизни. Если я в каком-то аспекте небезупречна, то никакой манифест или намерение не остановят серых. Зато, если я буду безупречна в этом аспекте, то он будет невидим для них, ну или, по крайней мере, не будет повода для подключки. Подключку можно увидеть на тонком плане. Но, если я не вижу тонкий план, я хотя бы понимаю, что она может проецироваться на физическом плане в межличностных отношениях. И тут можно поработать самостоятельно, а уж потом прибегнуть к помощи видящих для снятия подключки.

Каждое проявление в вашей жизни имеет причину, свой источник. Они могут быть на разных уровнях энергий. И если это проявление проблемно, то следует убрать его причину. Без осознания и проработки причин следствия будут повторяться. а физический мир это в основном мир следствий. Причины в основном возникают на других уровнях реальности.

Значимость, это одна из программ ЭГО. Вернее основа этой программы. С этого момента нужно начинать копать.

Элана, это нормальная штатная ситуация. Вернее, конечно, НЕнормальная, но АЛСИН прав, как есть. тут запутанно много всего, но самое главное 2 факта. 1- Это то, что как только Вы начинаете прорабатывать себя, ситуации всплывают, вытаскивая наружу все … И вот тут именно происходит проверка на вшивость. Проверка на действительность и правду к самому себе. И 2- Это то, что работая и снимая с себя слой за слоем, повышаются Ваши вибрации, а этим самым повышается СВЕТИМОСТЬ Ваших энергий. И соответственно Вы становитесь заметнее. И как мушки на свет слетаются разные сущности, желающие покушать. Нужно это понимать и осознавать. И конечно учиться защищать себя.

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией: на протяжении примерно недели я чувствовал небольшую усталость, тревожность, начало постепенно исчезать ощущение Вертикали. Вначале я думал, что это наваливаются старые привычки и идет такая проработка программ, пока не решил посмотреть подробнее, потому что проработка не сильно помогала. Обнаружил что вокруг меня словно намотано одеяло. Оно состояло из нескольких оболочек, в которых для образца были взяты мои энергии и сама конструкция была соткана из отдаленно похожих на них энергий. Она наматывалась постепенно и каждый слой всё сильнее гасил и рассеивал энергии моего Источника, параллельно ведя трансляцию о том, что всё хорошо и делать ничего не нужно. Такая колыбельная для уставшей души. Спи, малыш, усни, за тобой присмотрят.:sleeping:
Призвал тех, кто его поставил и на контакт вышли две сущности, похожие на ангелов с крылышками как их рисуют, но будто бы эти крылышки декорации, как полупрозрачные смотрелись, а внутри были энергии явно отличающиеся от внешних оболдочек. Спросил чем обязан такой заботе и по какому поводу вот это всё. Ответили, что они исполнители и их послали присмотреть. Решил отправиться в то место, откуда послали. Пообщаться за жизнь, узнать почему же именно я. Дошел до небольшой конторы, в которой сидели 6 похожих сущностей. Там на встречу вышла другая сущность явно рангом повыше и на мои вопросы какого хрена тут происходит ответила примерно следующее. Что за некоторыми из тех, кто связан с проектом МЖНЗ устанавливается наблюдение и контроль. Не нравится им то, что здесь делается.

Поскольку контракта со мной на взаимодействие не было, то я решил уволить их отдел, разобрав всю эту конструкцию с трансляторами и подавителями и отправил энергии выше по Иерархии туда, откуда и пришло указание его создать. Разборка выглядела как заключение конструкции в капсулу, сканирование структуры, а потом от моего источника посылался импульс на разделение и фильтрацию всех энергий. Энергии сущностей не трогал, просто попросил постоять в сторонке. Свои энергии из этой структуры вернул себе и интегрировал в Вертикаль. после разбора начальник ушел сразу, а двое из шести сущностей попросили меня им помочь. Было создано поле в котором мне удалось снять с них искусственные оболочки и устройства контроля. Вначале я просканировал их сутевые энергии, затем потоком энергий Источника как большим пылесосом сдул всё лишнее. Они немного постояли в шоке, послали импульсы благодарности и сказали, что теперь пойдут сами разбираться.

В итоге исчезло чувство подавленности и тревожности, а так же вернулось ощущение Источника. Словно я засыпал потихоньку, а тут прозвенел будильник.

Всё верно, желание целостности призывает найти свои части, и вернуть чужие части, захваченных мною, да у меня это неприятности с людьми и разбирательства, как я думаю мои части таким образом реагируют для возврата, это восстановление целостности. А вот когда идёт мысленно процесс у меня это был колодец и я опускалась по грязи и держали меня сверху 133 бумажных ангела, и то что я увидела внизу, это и был мой аспект, ЭТО желание найти мужской аспект, а если когда приходит чужая сущность на разборки и требует вернуть ей чистую энергич(в жизни мать требует вернуть внимание дочери) и угрожают ослепить, один из моих женских аспектов, так как она как сущность обладала ионы лет этой чистой энергией это какие серые или белые? А может красные? А в жизни милая соседка старушка жалуется на нарадивую дочь, зарекаясь моей поддержкой, зная что за неверное свидельствование поплатился можно зрением… НА сайте МЖНЗ я замечала одно, то и нет включают, что иногда бывает, что до конца не могу досмотреть видео, но все новые публикации-это или ответы на мою сегодняшнюю проблему, или вопрос. Долго не могла зайти на сайт, первую помню публикацию на ютубе случайно смотрела Маара была там, сказка по моему. Долго не могла видео с Яаэль посмотреть, Феникс видела ещё не зная про МЖНЗ, изучала сущности Феникс, думала когда встречу где нибудь это будет мой верный путь в поисках информаци в инете, Лариана- по моему близнец мой сейчас, Лавиаанна как мать мудрая, что и тонкая, я уже начала свои ощущения рассказывать к Мастерам, ТЭА помимо практик и участия в жизни всех Мирян понимания создания мира этого и остальных даёт такой толчек к моим воспоминания и восприятию к миру вокруг, а главное смелости и уверенности в себе, что здесь остаётся правда пожелать, не получается самому, боитесь развиваться просыпаться, обращайтесь, просите помощи здесь у Мастеров

Здравствуйте все!
Проводила недавно работу с одним человеком. Был задан вопрос Высшему Я, почему человек плохо ощущает энергию, которой регулярно пополняется и довольно часто вымотан. Высшее Я не смогло ответить … Зато сам человек заглянув в себя увидел некую сущность, которой было приказано выйти иона вышла, да не одна … начали выходить фантомы и их было очень-очень много. Выходит, что каждый раз как человек пополнялся энергией,создается очередной фантом, который ее перехватывает и отправляет в некую структуру. Эта подключка и образование первого фантома случились сразу после рождения.
Захотелось поделиться этим случаем. Может у кого-нибудь были подобные фантомы?

Надо понимать по каким причинам сущность позволила вторжение такого плана, кем в таком случае является сама сущность, почему ВЯ не в курсе, что происходит с аспектом и тд. Если человека ситуация беспокоит, то пусть обратиться к Мастерам.

Добрый день. Это похоже на чипы с иллюзорными картинками.Что значит начали выходить фантомы? Фантомы, это те же сущности, только программные на 90%. Часто ВЯ не может ответить еще из за того, что не может влиять на физическое тело, которое забивается блоками энергий. Тут может быть огромное количество всего. тут намешана каша каша из понятий. Нужно разбираться и смотреть. Не так все просто и однозначно.

Адрес роликов. Пожал.

Вот едут мои уч на конкурс! . И я их естественно программирую на хорошее исполнение пьес. Ну не могут же они попробовать плохо играть, когда проделана такая колосальная работа?Хочется быть лучше . ЭГО? и мое . Но иначе как творить?

http://forum.zitelizemli.ru/user_avatar/forum.zitelizemli.ru/svetlana/40/66_1.png У меня при желании таки пройти консультацию у мастеров , и при появившихся небольших денежных ресурсах , в доме начало ломать все, что только возможно . И все требовало денег . А потом и вовсе заели болячки.

я уже не помню до консультации, не бодались сильно, и платеж ровно пошел, и встреча произошла, кто то привел, иначе пропала бы. но вот консультация незабываемая… вы невероятные, не знаю чем заслужила встречу с вами, но вы дали мне жизнь…
Опыт невероятный, а главное энергии, цвета и запахи, импульсы… фейерверк

А самое то главное…Вы попали на консультацию?

НЕт конечно . Сильно болею.

Благодарю за ответ, YAEL! :slight_smile: Фантомами я назвала оболочки, которые выходили из человека. Жаль, что я не смогла до конца разобраться каким образом они отправляли энергию, но это был способ типа энергетического пакета.

Да, ты именно такая! Конечно приятно осознать себя настоящую, особенно в таких узких реальностях, как земная. :smirk:

Попробуйте “программировать” не столько на хорошее исполнение пьес, сколько скажите им вслух, что вы любите, цените и уважаете труд и старания ваших учеников, независимо от призового места, которое они добудут на конкурсе. И даже если что-то не получится сегодня идеально, это не значит, что завтра они не добьются настойчиво своего. И цель всех занятий не пластиковая медалька и бумажка, а любовь к музыке и себе в этой музыке.

Я тебя люблю! Рада тебя видеть тут!:hugs::heart_eyes: