Как «кроют» серые системы и соглядатаи людей перед консультациями или школой , лишь бы не дошли и отказались

В основном создаются финансовые дыры,хотя у кого происходят через болезни своих родных!

Да, у меня “финансовая”. Учусь с ними справляться, с финансовыми, успехи есть, но небольшие )) Но я пока недавно на “Мире”, хоть и наслаждаюсь созвучием, пребывая здесь )) За что всех благодарю!! У меня всегда работает достижение цели, если я для себя решила, что цель достойная, и мне это действительно нужно. Если сформировано намерение, то просто начинаешь двигаться к цели, сохраняя “внутреннее молчание”. Т.е. если решение принято, я уже не вступаю в рассуждения с самой собой (и со всем тем, что подкидывают в мысли и в эмоции всякие там структуры), стоит или не стоит, страшно или не страшно. Просто наблюдаю все это в себе как бы боковым зрением, что-ли, осознанно игнорирую. Они, конечно, лезут, пугают, весьма сильно через родственников. Если мешают сильно, говорю, что “обломаю рога и копыта” или “разберу на запчасти, если кто-нибудь сунется, и вы все это знаете”. (Некоторые создания, как в плотном, так и в тонком мире, просто не понимают иного языка, так до них быстрее доходит )). Путь к цели представляю не конкретно линейный, от точки к точке, а как вода течет, независимо от сложностей “рельефа”, вода все равно попадет в море. Из афоризмов - к цели ведет “не один путь, а все пути”. И еще недавно появилась формула, которая предполагает кучу вероятных путей достижения цели - “Я НЕ ЗНАЮ КАК, но все совершится наилучшим для меня и для мира образом”. Нужно только все время двигаться к цели )) Или хотя бы “лежать” в этом направлении )) Удачи всем в достижении цели ))

Еще у меня большую роль играет “скорость”. Начинаешь действовать “молча” и так быстро, что “ОНИ” просто не успевают подготовить препятствия. Если намерение сформировано задолго до предполагаемой цели, что просто принимаешь решение и “умолкаешь” на эту тему как внутренне, так и внешне, живешь, “как будто ничего не случилось”. Но когда приходит момент действовать, то включаешься и снова используешь “скорость”.
Еще для меня все может испортить озвучивание цели вслух, причем неважно, кому ты это говоришь (ну, не себе, а людям, даже близким). Это может надолго отсрочить достижение цели, т.к. вырастают такие “препятствия”, просто стены!
Я недавно наблюдала это, очень смеялась. Хотела взять подработку перед Новым годом, все вроде бы “звучало”, что нужно брать. Но в этой подработке был интересный момент, важный на моей основной работе, и меня угораздило сказать об этом вслух, что я, мол, нашла “вот что и вот что”, но это в подработке. Присутствовало несколько сотрудников, все оживились, т.к. момент действительно интересный. После этого вырубился интернет не только у меня дома, но, кажется, были повреждения на всем Ростелекоме ))), на несколько дней (одна подработка была как раз на несколько дней, другая на месяц). Я посмеялась, и подумала - хорошо, что не взяла, а то бы пахала перед новым годом как конь, а на праздники была бы совсем замученная ))). Озвучила на работе, что я отказалась от подработки,сотрудники несколько сникли, все остальное восстановилось. Мораль: молчание - золото! Всем удачи!

Спер!!! Стараюсь так же…:grin: зачастую именно превентивные меры помогают в последствии сохранить свое время и энергию. Но похоже это относится к мужской части энергии. женская ведет себя нежнее :smiley:

Уберите значимость. Это как петля, которая не дает свободно протекать энергиям.

Значимость это одна из программ нашей личности!И порой она дествительно проявляется временами,появляются некоторые фантазии как значимость перед кем то.Хотя у личности есть разные программы,а не только
значимость!И это будет долгая борьба пока не уберешь все эти программы!!!

У меня такая история!!Происходит какая то финансовая дыра!Так как я всегда ставлю перед собой цели и достигаю их,то болезнями моих
родных меня не возмёшь!Поэтому на меня давят через финансы!!!

Мне говорили, чтобы избежать вообще любого вмешательства с “серой” стороны, нужно всего навсего немножко повысить вибрации и поддерживать уровень. Ненамного, т.к. если сильно повысишь, то там еще удержаться надо! Но и это непросто. Я для начала стараюсь просто снизить диапазон эмоций. У меня тоже часто финансовые “пугалки”. Сейчас использую прием “Я не знаю как, но все решится наилучшим для меня и всех участников образом”, и стараюсь выдерживать нейтральные эмоции на этот счет. Ну и все как-то решается, если не свалишься в панику и не психуешь :slightly_smiling_face: Их цель - выбить из нас эмоции, именно эту энергию они кушают. Чуть-чуть повысишь качество “звучания”, и они уже не смогут это “переваривать”, интерес у них пропадает. Но я еще не была на консультации и не избавилась от всех подключек, так что им есть пока за что меня дергать :slightly_smiling_face:

Natasha Как часто вы выражаете вслух ваше намерения??Cкажем,выговаривали ли вы вслух свое намерение к своему куратору,типа:Я выражаю свое намерение
с просьбой к моему куратору,что бы куратор мой убрал с меня все мои подключки!И какие вообще вы воговариваете свои намерения??И к кому лично??

Андрей, я как-то мало вообще думаю про кураторов, привыкла надеяться только на себя :face_with_raised_eyebrow: Наверное, я не права :slightly_smiling_face: Я не знаю, чем могут помочь кураторы. Наверное, я жду от них только информации, когда запутаюсь сильно и вообще не понимаю, что происходит. Тогда я просто задаю вопрос “ВВЕРХ” с просьбой о помощи, прошу мне помочь понять, почему что-то происходит и что мне нужно узнать, чтобы понять. Сразу благодарю, и начинаю внимательно “слушать” пространство. Ответ обычно приходит быстро :blush: Намерение я выражаю себе самой, осознанно решаю, что - ДА, мне это действительно необходимо, это мое, решение принято, достижение поставленной цели неизбежно, и просто начинаю действовать в выбранном направлении: читать, изучать, встречаться с людьми, спрашивать везде, маленькими шажками приближаться к назначенной цели :blush: И не помню случая, чтобы я отказалась от намерения или не достигла цели :slightly_smiling_face:
А про подключки… думаю, что не могу никого просить что-то с меня снять, это же все мое, хорошее оно или плохое. Я наработала, мне и снимать )) Конечно, я могу попросить о помощи профессионалов, они на это потратят свое время, силы, внимание. Но поскольку должен быть всегда достойный энергообмен, я оплачу это универсальной энергией - скажем, в денежном эквиваленте. Ну и конечно, благодарность будет от всего сердца!! И еще я считаю, что мне вообще никто ничего не должен, даже куратор ))) Если идет помощь, то просто радуюсь и благодарю )))
И вслух ничего не проговариваю, только мысленно.

Natasha,Здесь на этом сайте есть спецальный видио роллик как и для чего нужно выражать свое намерение к своим кураторам!Там Тэа говорит
что без нашего намерения наши кураторы не могут нам помогать без согласия сомого человека на земле,так как существует закон свободы воли человека,
И поэтому у куратора связаны руки!!То есть без намерения самого человека куратор не может ему помогать!!

чем больше мы просим и призываем богов-тем больше их появляется возле нас-серых,белых и зеленых/каких призываем-такие и появляются/например если в гневе просим покарать неугодных нам людей-то приходят темные сути/поэтому и говориться-возлюби врагов своих/если же будем вести себя как творцы-я все могу ,то и станем богами

Привет всем ))) Сейчас спустя почти два года понимаю что “крыли” серые не по детски во время школы. Я проболела большую часть курса,т.е.почти месяц. Как могла нагоняла информацию,кансультация и “распаковка” прошли успешно,но до сих пор никакого прогресса. Я думаю причиной того мыслеформы типа ----ты дура, тебе все показалось или ещё хуже -полезишь очень далеко будешь болеть ооочень сильно… Вот так и живём :wink:

Если вы понимаете, что вас крыли и тп, то есть осознаете полностью,именно осознаете,все эти мыслеформы должны уйти сами, у меня это было, немного в другом ракурсе,но я работала мысленно с этим, все ушло, самое важное не отказываться от своего, быть решительным на уровне мысли ,можете их мысленно послать куда подальше, но весь трюк в полной осознаности ситуации и выражении желания быть свободным на всех уровнях.Покажите им свою решимость бороться, на давайте свои энергии и все получиться, если вам действительно надо💜

Они хитрые эти серые!!Кто из людей сильный духом их как правило бьют по финансам!!А те кто немного слабее то бьют или по болезням своих родных или
на тебя накидовают разные болезни!!!

Я не посещаю школу и живые встречи по уважительным причинам,зная какая это работа мастеров,их опыт их время,понимая и уважая их труд,пока нет возможности,к сожалению.Но знаю на себе,когда я изьявляю желание и волю развития и собирания себя,препятствий подкидывают очень много-отвлекают чаще всего или проблемой со здоровьем( молекулярную ангину перенесла за это время),травматичность постоянно,или окружением- то учительница в школе ребёнка долбит, то соседи конфликтуют со мною,как посланцев подкидывают, то на работе подставка.А тут ещё из прошлого какие нибудь ходоки и во сне и наяву.Для меня самое сложное,когда ни с того ни сего начинается" атака мозга", мысли навязчивые-да что умничаешь,или все это ложь,или у тебя не получается это долго,- пока найду откуда эта зараза лезет проходит время-сильно отвлекают, и не могу никак “выстрелить”,в Мире жителей очень много информации и практик, мы все это понимаем,всем благодарность за работу, и я не понимала сначала,что единственное что в этом мире делаешь-это работаешь над собой.Но ведь нас так долго учили рассчитывать на других(Придёт Бог и всем воздаст), ведь он же любит и все нам прощает.Кто то извне должен прийти и спасти…Странно правда?Сами за себя спасти не можем.Интересно с какой стороны- то должен прийти, ещё ж никто и не узнает.Я для себя, наверное приму решение и призову свои мужские энергии и несмотря на затянувшие неурядицы,все таки пойду защищать себя и спасать, потому что я есьм,надоело играться

в моей Душе есть отклик на эти слова. Одно из двух или отводят людей от встреч и событий, где они получат помощь и толчок к развитию, или я отвожу от себя этих людей, потому что в данный момент сомневаюсь , что та информация , которой я владею точно поможет им реструктурировать свои энергии на эволюцию.Но чаще все таки мне идет -людей отводит силушка, которая свой огород отдавать не хочет(((

да, мне не приходило в голову, так кардинально поставить условия, полагала , что так незьзяшечки. Благодарю, это суперпозиция )))Воспользуюсь))

А вообще “обострения” посторонней активности и собственного накопленного тяжким трудом негатива при начале работы над собой - это штатная ситуация? Помимо радости от осознания и ощущения более комфортных энергий, периодически накрывают волны неслабой душевной боли, обиды и мыслей в стиле “да как так вообще, это ж нечестно, несправедливо и т.д.” - я о куче пережитых в прошлом страданий, которые раньше счастливо объяснялись кармой. Ну и окружение радует - прям как по нотам разыгрываются самые нежно лелеемые негативные сценарии) Я, правда, уже так их не пугаюсь, как раньше (понимаю, что это то же самое, что меня больше всего пугает в зд действительности/бесило в отношениях родителей и пр)… Но меня тревожит, как это расценить: как закономерное явление или как признак того, что я что-то делаю не так?

Конечно нормально. Вы множество времени мусорили в своей душе. Настало время прибираться. А убрать мусор не видя его и не касаясь не получится. К тому же многие системы не сильно хотят отпускать людей и устраивают пакости. Да, это нечестно, да несправедливо, но это так есть. лучше все же смотреть реальности в глаза, а не укрываться за иллюзиями о честности и справедливости. Да, у вас вполне себе стандартная ситуация. Теперь осознавайте каждую проблему и причину и ищите решение. Очень важно выяснить и убрать причину.