Как «кроют» серые системы и соглядатаи людей перед консультациями или школой , лишь бы не дошли и отказались

Обстоятельства нас воспитывают. Мы все проходим такие ситуации. Я стараюсь обращать любое обстоятельство себе в пользу, направить на воспитание своей личности. Если Вы откажетесь от работы в выходные, но при этом поработаете над тем, чтобы убрать мысль: “я потенциальная жертва” (именно потенциальная, до нового года больше месяца и есть время поработать над собой), а заложите мысль: “я хороший работник, я профессионал, я достоин хорошего вознаграждения за свою работу, за свой вклад в общее дело и т.д. и т.п.”, тогда вашему начальству ничего не останется, как считать с ваших полей именно эту информацию. Это один из ключей кропотливой работы над собой. Кропотливой, но не нудной и не напряжной, а интересной, Я именно так работаю над собой уже давно. Сценарий не Ваш не потому, что не те события происходят, а потому, что не Вы их формируете. Не поработать с неблагоприятной ситуацией - это всё равно, что выбросить энергию, данную с этой ситуацией. Никакая ситуация не происходит с нами без причины. И это здорово - видеть, как в процессе нашей работы, события и ситуации складываются таким образом, как нам хотелось бы. Но тут нужна суровая самодисциплина, самоконтроль. Как говорят Мастера Мира, работа над собой ежедневная, ежеминутная. Та же роль жертвы у большинства людей: “не живу своей жизнью”, это отсутствие осознанности и ответственности за свою жизнь. И не тратьте свою энергию на всё человечество. Работать нужно с тем, что в наших силах. В молодости я была идеалисткой с обостренным чувством справедливости и не только по отношению к себе. В конце концов поняла, что наш внешний мир мы формируем изнутри и направила всю энергию внутрь. С уважением!

Ведь если вы сами взяли на себя обязательства, вы же и вправе их сбросить :roll_eyes:

Так откажитесь от ваших обязательств :slight_smile: Если судить по моему опыту, одна половина этих обязательств существует только у нас в голове, а другая может быть расторгнута одним намерением. Не все сразу, конечно, но попробуйте представить себе такую возможность.

Когда меня “торкнуло”, что что-то я совсем не свою жизнь живу и жить так я не хочу категорически, моя личность еще пару лет билась в конвульсиях, прежде чем начать таки откладывать деньги “на увольнение” и потом это длилось еще несколько месяцев. Но, в конце концов она это сделала и это было лучшее, что случилось со мной за мою жизнь в “спящем состоянии” - я уволился. Потому что ни одежда, ни гаджеты, ни какая-то изысканная еда или путешествия не стоили пребывания в рабстве.Это с точки зрения 3D. А по сути,в тот момент я просто вышел из основного сценарного плана на воплощение. И всего через пару месяцев я начал просыпаться и сбрасывать с себя остальные ограничивающие конструкции.

Спасибо , Юлия!)

Теоритически можно, практически нельзя)

У меня примерно такой же план на увольнение , всему свое время

На самом деле, с какого ракурса посмотреть. Вопрос не мерения по себе. Не у меня однозначно. Я имела ввиду, вопрос восприятия. Разного восприятия. Эзотерика, психология и т.п это ведь очень много и это с разных концов, но всё же приближено к Душе, к познанию себя. Здесь не важно через , важно просто идти к себе. Разницы нет с какого конца. Вы разве не помните, самое простое, что вы видите вокруг вас то, что хотите видеть. Не углубляясь в причины этого , я как раз и говорила просто о восприятии. И снова обо мне (не меряюсь, просто привык приводить пример из собственного опыта, а не из книг и чужих умозаключений) : меня постоянно окружали люди связанные с психологией, эзотерикой и т.п, мои абсолютно 3Д родители в сценариях, кармических долгах и прочей околоземной суете их, с бронебойными личностями, не найдя общего языка со мной и считая, что я в секте и то пошли читать книги по психологии, эзотерике (как справиться с ситуацией , как мыслить позитивно и т.п). И насчёт рая и ада, Бога на небе, это как раз наоборот показатель “попытки проснуться”, разницы нет через какие догмы, эгрегоры, это всё путь к себе.

Да уж,не знаю у кого и как…но мне не приходиться сомневаться в реальности так называемых серых систем.Какое то время наад,постоянно запускалась мысль-голос…типа что то случиться с дочерью…я просто вся сжималась от этого ужаса…но благодаря мастерам мира…:heart_eyes:начала осмыслять,что это просто бред,и был момент,когда эта сущность…или что то явно реальное,когда я внутри себя крикнула…Сгинь…сдулась,как будто ее убрали пылесосом…я четко это ощутила,и все пропало… были страшилки ночью,до смешного, образ,что то в виде смерти,приближаясь ко мне,кричит,Я твоя смерть! но это было смешно,по детски.:joy:Просто проговорила про себя,но все это нужно осознавать,и понимать ,главное, это вера в себя,всем им,что не стоит тратить силы,ничего не получиться,я уже все решила:two_hearts:

Раньше я читала и не понимала, что может помешать, если ты уже решил сделать что то… а вот теперь прочувствовала это на себе , в полном смысле этого слова :joy: В сентябре я увидела информацию, что состоиться встреча в Санкт - Петербурге, поняла, что хочу быть там, в течении недели уладили все вопросы и купили билеты. И где то за месяц начался переворот в моей жизни, выскакивают одни неприятные ситуации за другими…вначале отменили мой отпуск, сказав что 2 сотрудника уволились и что я обязана отменить свою поездку…сказала, Я ЕДУ, если считаете нужным можете уволить и меня, вообщем то отпуск одобрили. Через пару дней, появились проблемы с бабушкой, дети должны были остаться с ней. Пытаемся решить этот вопрос , пока безрезультатно…И навалилось столько “важных” дел, которые нужно сделать именно в этот промежуток времени… а в голове мысль, я поеду, все получиться…

Привет всем, а у меня было так я всего две недели почитала сайт и поняла мне надо срочно консультацию, с ТЭА и ЯАЭЛЬ,меня зацепил манифест и Истории и судьбы Душ,на консультацию набрала денег ,перед консультацией у меня за неделю был период с мелкими и не очень неприятностями я чуть не померла, на улице схватило так сердце ,что не могла пошивелиться, до аптеки было шагов сто, валидола нет,людей рядом нет, короче так прошло минут двадцать ,моих прошаний с жизнью,но потом доковыляла до аптеки,валидол, но отпустило меня не сразу. Прихожу домой смотрю почту мой платеж за консультацию прошел,прошу в письме ЯАЭЛЬ подержать меня, боюсь до консультации не дожить!!! Но все обошлось,консультация суппер, все что мне сказали мастера срезонировало,я Благодарю вас ЯАЭЛЬ-ЯХВЕ и ТЭА- ТАО.

ТЫ ПОЕДЕШЬ!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! У меня перед поездкой в Ригу: мужу срочно делают операцию. Дочь заболевает. Мама с давлением. Стандартные варианты. Говорю себе стоп. Я не играю в эти игры и все происходит так, как я планирую.

ЯАЭЛЬ благодарю и люблю :heart: . Для меня сейчас очень важна поддержка.

Красотка! так держать!
Выдержать всё и выйти с высоко поднятой головой после такого вороха - это делает сильнее.

Есть ещё один способ. Скорее превентивные меры. Когда у меня есть задумка и я её готов реализовать на физике, запускаю в дело и сопровождаю чёткой мыслеформой: “Если хоть одна с…ка посмеет влезть и помешать, откренчу по самые пинчикрякалы, так что даже памяти не останется о ней”. Потом рисую спокойный сливочно-янтарный коридор, по которому всё прокатывается как по маслу и достигает конечного пункта назначения. Играючи. Пока никто не рисковал выяснять, где у него пинчикрякалы.
ТАО

ТАО благодарю!!! Очень ценный опыт и совет!!! Обязательно им воспользуюсь!

Хоть поделись какая это часть тела? :rofl::joy::rofl:

Та, за которую каждая конкретная сущность больше всего переживает. В этом-то и весь фокус магического воздействия угрозы. :blush:

Здо-о-О-о-рово!!! Я тоже с этими “бойцами невидимого фронта” стала вести себя суровей, с Вашей-же подачи ТЭА/ТАО. Но это просто-таки манифест. Скопировала Ваш коммент, распечатаю и поставлю в рамочке на рабочий стол, буду работать с ним, пока он не станет моим опытом, навыком и умением в каждой жизненной ситуации. Я думаю, при ежедневном использовании, через месяц выйдет на автоматизм. Я вот подумала, сколько таких уникальных и эксклюзивных рекомендаций дали Мастера Мира. Если их применять в жизни, можно кардинально поменять свою жизнь, но это в случае, если не оставлять на уровне информации, а тут же пустить в работу.

Ещё раз хочеться поблагодарить :heart_eyes: . Результаты использования превентивных мер уже есть: часть проблем просто отпала сама по себе и с бабушкой вопрос начал решаться в положительную сторону! Как я рада :heart:

Ну вот, я же говорю, что работает.