Как «кроют» серые системы и соглядатаи людей перед консультациями или школой , лишь бы не дошли и отказались

image

Перед живыми встречами или консультациями люди пишут нам о том, что происходят непонятные вещи:
1. Не работают банковские карты при оплате.
2. Болезни появляются ниоткуда.
3. Обстоятельства просто начинают душить и понимание происходящего становится очень шатким.

Поделитесь свои опытом и давайте выясним вместе, почему и как это происходит?

Со мной такое постоянно!) Из последнего : подал заявку на “Питерскую встречу”, которая будет в декабре, а на следующий день сообщили , что еду на месяц в командировку. Но ничего, когда нибудь я до Вас доберусь)))

А переиграть сценарный план не пробовали? Почему кто то управляет Вашей жизнью?Просто подумайте.

Да, это так. Мы встречаем это постоянно. Даже эфир был на эту тему. Скоро появятся ролики. Обязательно посмотрите. Это как полоса препятствий, которую нужно пройти, что бы попасть домой.

Не хочется верить в серые системы, скорее, личность перекрывает. Как только я начала активно отслеживать программы, неприятные обстоятельства посыпались как горох. Я это сумела пройти лишь потому, что нелогично иметь столько неприятностей в сжатое время. Добило нападение одного невоспитанного мастифа на моего любимого пса, который является частью моей души. Я не смогла перенести эту ситуацию и заболела. Всплыла программа “Мир жесток, не хочу здесь жить, здесь бьют по живому”.

Да, программ много. Этот мир напичкан разного рода программами. Жесткая матрица поведения. Но мы же не роботы с Вами? Попробуем что то поменять? Начнем с себя, например и перестанем верить в эту реальность.

Может вы сами когда-то вложили в него свою энергию?
Это всегда происходит между хозяином и животным, при очень тесных связях.
Собачки совсем не люди, и слава Вертикали, у них отсутствует воспитанность, попробуйте посмотреть на это чуть проще :hugs:

Я читала, что 10-20% проснувшихся могут изменить реальность.

На своём уровне мне переиграть его сейчас сложновато, довольно жесткие рамки, нужно идти “поглубже” чтоб что то изменилось. То что Серые системы кроют, шпыняют постоянно , это видно и воспринимается в основном уже с иронией, но они же действуют в рамках плана на это воплощение , то есть они не могут дать ТАКОГО подзатыльника , чтобы меня развернуло на 90 градусов и я пошел по другой дорожке, они лишь могут посыпать её “солью”, равно как и официальные надсмотрщики не могут что то изменить масштабно , у них на руках план и они смотрят за его соблюдением, как обычные ленивые штатные работники. То есть , если подумать , то всё что происходит хорошего либо плохого в моей жизни , координально ничего не меняет: если бы меня не крыли , я бы всё ровно шел этим же путём, бессознательно проживая жизнь, не задумываясь о душе и жизни в целом, получается соглядатаи и надсмотрщики - это лишь последствия(приложения) мною неудачно сделанного или данного мне насильно контракта, а не при причина всех бед на земле. Получается что на душу среднестатистического человека в нашей системе можно выйти только если у него куча неприятностей, либо он на пенсии и у него куча свободного времени, в противном же случае , довольные жизнью задумываться о существовании души даже не будут. Серые системы , сами того не подозревая делают и чуточку хорошее дело, толкают людей на пробуждение, просыпание)
п.с.@
Кое как дописал мысль, вроде и выходной , но с работы звонили 4 раза , потом брату срочно понадобилась помощь по телефону , сейчас стою одетый в пороге и дописываю пост)) интересно , если бы я его не начал писать , поехал бы сейчас на работу в выходной день?))) Работоспособности серых систем позавидуешь, главное работают за “еду” , а такая чуткость и продуктивность!)) Всем добра!

А ваше видение? как уже проснувшегося Творения.

Я с Вами не соглашусь. Человеческим языком вы уходите в утопию. Отдаёте им ВАШЕ право на энергии, пространство. Насчет пробуждения, тоже не всё так однозначно. Вы давно видели по-настоящему счастливых людей? С моей точки зрения, пробуждение и о душе витает в пространстве, в большей или меньшей степени. Для этого не нужно свободное время. Я помню, что вспоминала о Боге только, когда было очень плохо, но при этом я всё равно шла к себе и тратила время, чтобы понять, что не так здесь.

Хотелось бы поддержать. Ведь мы говорим сейчас не о пробудившихся, выходящих на уровень мастеров сущностях, которые отменили все свои сценарные планы и четко осознают причину каждого события в своей жизни. Лично мне кажется, что для всех, кто имеет стандартный сценарный план и личность, пенять на серых не стоит. За них все выполнят стандартные программы личности, которые и попытаются закрыть пробуждение. В т.ч. и идеи, что все, что вокруг происходит, это проделки серых, которые все собрались вокруг тебя, такого светлого и пробудившегося)), это тоже проделки личности, хотя по сути, думаю, просто работают стандартные программы по преодолению препятствий, заложенные в сценарных планах большинства людей.

Конечно. И это присутствует. Наши рамки личности и программы закрывают нас по полной программе. Мы сами и раскручиваем сценарии , которые мы ожидаем. Вернее не ожидаем, а боимся ожидать. Вот все и происходит.

Опять же. А что произошло бы, если бы, был отказ поехать на работу в выходной???

Точно, YAEL, надо поступать ( по крайней мере стараться) нестандартно, нешаблонно, неожиданно для самой себя! Так и хочется добавить другие слова - необычно, индивидуально, своеобразно, своеобычно, неординарно, нетрадиционно, … Тогда и "распаковки " пойдут быстрее , да и жизнь интереснее , да любопытнее становится.При таком подходе Личность “теряется” , притихает. Но повторяться нельзя - она уже будет обученной вами . Вот уж где начинает пробуждаться творческое начало! А где творчество - там и жизнь!

Конечно, по крайней мере попробовать. Дать себе шанс и понаблюдать что получится… :heart_eyes:

ЯАЭЛЬ., начальству я тем самым показал бы свое отношение к работе, они бы взяли себе это на заметку, плюс под новый год есть большая вероятность лишения премии, что выгодно этому самому начальству)

Да? А какое отношение Ваше собственное время имеет к работе? Вообще к Вышей жизни и к Вашему Я. ? Кто и когда расставил эти приоритеты? Для чего нужно жертвовать? Кто то умрет? Или заболеет? Премия, это пугалка. Вы на столько не уверены в своих силах и в своей нужности?Это необходимо постоянно доказывать? Почему?

LAARIAN, ну вы же понимаете , что то что вы говорите о себе, это единичные случаи, если же мерить миллионами и миллиардами людей , там до сих пор если и есть какое то зерно, то оно стоит на понятиях рай и ад и один бог на небе. Я это и имел ввиду, когда писал про сложность пробуждения. К примеру в моем окружении нет ни одного человека, который хоть на чуть чуть двигался в направлении своей души, да и я в том числе. Единственное что у меня с детства непонятная тяга была ко всяким странностям и вот постепенно кочуя по разным информациооным ресурсам пришел в мир жителей, да и то потому что получил спортивную травму и пол года в гипсе лежал)) это было еще, когда ТЭА в хэнгусте со своей подружкой разбирали правильное питание , года три назад))и посмотрите во что это превратилось, молодцы! Так, с темы ушел , Вы сказали про утопию, я не считаю что утопия, у меня это слова ассоциируется с апатией, нет, я вполне себе энергичен, осознан, на сколько для меня это возможно, и я понимаю что живу не тот сценарий который мне близок, но взятые на себя обязательства не позволяют мне взять и изминить кардинально что то, вот и приходится плыть по течению , попутно занимаясь собой в этом плане.

ЯАЭЛЬ , спасибо! Умеете подбодрить)) я понял , что вы хотели сказать , подумаю над этим!)