Густое пространство.

плотность
фантом
сущность
душа
человек
личность

У меня вопрос по поводу фантома в животных. Кто то чувствовал такое? У меня к животным особое отношение с детства.(много боли, жалости, я в процессе разбора этой темы в себе) В прошлом году подобрала в подъезде кошку, обычную, серую. Было сразу ощущение, что она здесь для меня)) Только я не стала детально разбираться в этом. Кошка любила спать у нас с мужем над головой, стали замечать, что возникают не приятные ощущения, ночью не высыпались. Сама замечала, что по энергиям, она какая-то пустая. А на днях делала медитацию ТЭА, всё очень хорошо шло и на последнем этапе в комнату зашла Симка и у меня все перекрылось. Как будто помехи… Стала чистить пространство, задала мысленный вопрос и появился образ моего животного. Вот теперь я задумалась основательно. Что теперь с ней делать?(((

Вам решать , что делать. Животные это совершенно другое. Там не может быть ваших энергий, аспектов и тд. Но вы как сущность можете чувствовать животных , растения и тд ( эльфы, элланы и тд).

А программ…разве нет? Мне все же подсказывает что-то, что и такое возможно.) спасибо за ответ

У меня было наоборот точно со своим котом.
Ты же можешь найти ей новых хозяев, если она тебя так напрягает.

Я её свекрови оставлю. Она у меня 100% фантом и эта кошка ей как раз подходит. )

здесь(относительно фантомов) слишком много неоднозначного. Чтобы так чётко интерпретировать.

Интерпретация чего либо, в принципе, основывается на собственных ощущениях…) Тут вопрос в понимании явления и даже не в формулировке…

Думаю.,что с первого взгляда будет программа на чужих энергиях…смотри когда ты находишься рядом с чеоовеком…и очень быстро тебя он начинает бешенно раздражать…??"как думаешь?

почему раздражать? это же твоя реакция. Какая связь с фантомом? Конечно фантомы могут играть на нервах, программы и всё такое.

Очень интересная темя для меня. Вынесла в отдельный раздел :СТРУКТУРА ЭНЕРГИЙ СУЩНОСТИ