Густое пространство.

плотность
фантом
сущность
душа
человек
личность

“Вид сзади” это один из критериев для определения фантома на тонком плане. Для чувствующих ощущается как пустота, иллюзия, отсутствие живого, и другие моменты, описанные выше(больше для 3Д). Желание подпитаться к тонкому плану не относиться, это суть фантомов, реализация их программ на 3Д.

Да, бывают невероятно сильные и яркие по энергиям фантомы. Такие часто делаются для специальных целей, например,в политике и религиозных культах.

Да, действительно. Как раз недавно пересекался с таким вариантом - чиновник в отставке - фантом фантомом по всем показателям, включая видение, но, во время близкого разговора, чувствовались очень сильные энергии огромной “батарейки”, так что аж картинка на физике “плыла” как от очень живых сущностей.

Вариантов фантомных образований, действительно очень много. Поделюсь своим…потихоньку у меня сформировалась немного иная политика отношения к ним, без той суровости, что выше есть в комментах))
Наверняка, многие из вас, тоже входили в разные сборки реальностей, начиная с фантомности и это разумная норма. Перевёрнутая, к сожалению, в этой мерности, где частенько, это просто скач энергии и расстановки сценарных планов через фантомов.
Исходя из их множества, взял себе за правило, запускать тест, при любом новом контакте.
Ведь определяется очень легко и быстро… обычно происходит так: ощутил свою вертикаль, тут же ощущение любви, из сердечного центра шаром отправляем в собеседника. Если проваливается без ответа, смотрим глубже на наличие живого (обычно в случае “живого”, часть посланного пакета застревает). Сила ответа, или его безсилье, обычно говорит о степени заспанности персонажа:)
Из фантомов, в основном попадаются “подзорные трубы”, как образ того кто подглядывает, но сам находится далеко))
Есть просто намотанные батарейные сборки, “сценарники”. Если их смотреть, то они очень смешные на тонком плане…одна серьезность чего только стоит)))
Мы много говорим/исследуем тему любви и её непрерывности…ну я по крайней мере для себя:):heart_eyes:
И вот эту непрерывность портили, раз от раза, в том числе и эти зомбические персонажи, до момента пока я не понял, что фантомность это не приговор.
Моё отношение к этой теме резко очертилось после статьи на МИРЕ.
В общем, еще одну преграду себе подломил, об которую спотыкалась моя текучесть.
А началось изучение этой преграды, с одного вопроса: “Как вы будете себя ощущать, узнав, что ваш ребенок фантом? Вы будете его меньше любить?” Бомбический вопрос на самом деле))
Ведь если основа любой Сущности, это Любовь, то любая засада в моем сознании, это камень преткновения для моих же проявлений! Во как))
Всем удачи и пусть нас ни что не останавливает.

А я сейчас уже и не смотрю на этот вопрос,как раньше. Просто , иногда фиксирую, что фантом и всё. На самом же деле, отношусь просто как к людям. Как есть. Да и работа на 3Д с людьми тесно связана.

А началось изучение этой преграды, с одного вопроса: “Как вы будете себя ощущать, узнав, что ваш ребенок фантом? Вы будете его меньше любить?” Бомбический вопрос на самом деле))

Да, вопрос классный :slight_smile: Мне, честно признаться, сложно на него ответить - детей у меня в земных воплощениях, насколько я помню, не было (все воплощения были достаточно короткими) и в этой жизни я в эту игру играть не собираюсь - слишком энергозатратно без необходимости принять какую-то сущность в качестве ребенка или развязать какие-то связи. У меня были творения на других уровнях, но всех я творил из себя, на своих энергиях - и это уже немного другая ситуация.

Стал бы я его меньше любить? Я стал бы его любить по другому - как я люблю компьютер или синтезатор. Даже с любовью к домашним животным эту любовь сравнить нельзя, потому что там есть живой отклик энергий души, пусть и аспекта коллективной души с молодым сознанием. Но любовь как к компьютеру - это в идеальном мире, а в реалиях Земли… Будете ли вы любить свой компьютер, если узнаете, что он в буквальном смысле сосет из вас энергию - работает на вашей крови допустим? Вряд ли.

Конечно, здесь не все так однозначно и наверняка случаются еще чудеса пробуждения фантомов, как то, что описано в статье на МИРЕ. Но я такого не встречал. Весь мой опыт взаимодействия с фантомами, в том числе, и особенно, фантомами-членами семьи, можно охарактеризовать как условно-негативный.

Я задавался подобными вопросами и пытался взаимодействовать на энергиях с “батарейкой” фантома. В моем опыте результат нулевой - энергия любви поедается так же как и любая другая. Да, с большим удовольствием и желанием (что может быть связано с конкретной сборкой фантома), но все же. Ответа на посыл любви, кроме как очень скромно-поверхностной имитации на моих же собственных, полученных от меня, энергиях, не было. От большинства спящих душ идет хоть что-то вместо холода или пустоты. В случае фантомов - ноль.

Очень полезный опыт - забрать всю свою энергию из такого фантома-родственника - по сути это значит развязаться на энергиях. Попробуйте, и вы увидите, как изменится для вас этот человек, да и ваше к нему отношение скорее всего тоже. Вроде тело и личность те же, а все тепло, которое тянуло ваши же энергии в вас и в нем друг к другу исчезнет. По крайней мере у меня так было.

Любить фантомов, как живые души, конечно можно, но нужно ли, безопасно ли, энергоэффективно ли? Я уверен, что нет.

Опять же оговорюсь, что имею в виду ситуацию искаженных земных реалий, где фантомы вместо сбора опыта и “массовки” используются в основном для откачки энергии и “закрытия”. В идеальном мире мое отношение к ним могло бы быть другим. Но живем в чем есть и опыт обуславливает на соответствующую реакцию :slight_smile:

Если же говорить о состоянии безусловной любви, то фантомы, в этом состоянии, воспринимаются мной как часть пейзажа, если можно так выразиться: есть и хорошо - ну не отправлять же любовь автомобилю или лифту :slight_smile: Но они же, норовят из этого состояния безусловной любви вывести, поскольку зачастую это косвенно является их задачей или следствием выполнения их задач.

Еще есть аспект любви физического тела к другому телу, с которым у него длительное взаимодействие или родственные связи, и я это тоже чувствую от своего тела, но этот аспект минимален и им, по-моему, можно пренебречь в целях сохранения энергий сущности.

мдаа…ну ты суровый парень :laughing:
Я понимаю, что просто за не наличием этого опыта, ты сводишь любовь к ребенку как к компьютеру, если он фантом. На деле, это будет поводом, закрыть сердце для родителя.

И эта избирательность, потихоньку вообще уберет тему безусловности из жизни. Я сейчас не про ребенка, а вообще об отношении к миру говорю, об его оценочности. Там фантомы, тут рептилии, биомеханика, серые…живое и не живое…все готовы тебя препарировать на запчасти. Кулачки сжаты, я опять делю и выбираю…и это нормально и правильно, для начала изучения любой темы и особенно темы просыпания.

Всегда, в начале, будет сторона, которая тобой принята (хотя бы принятие своих энергий) и будет ей же противопоставленная сторона. Но это только начало, когда еще важно всё держать, чтобы не сносили, когда важна защита и физическая/энергетическая и своих взглядов/интересов/проявлений.

На этом уровне будем забирать свои энергии из родственников-фантомов и видеть ту разницу в отношении/связях и т.д. после (у самого отец из той же зомбической банды был) И при развязывании связей, мы забираем свои энергии, в том числе и любовь. Но это любовь, на уровне ином, которую можно съесть, взять, или отдать…это не о том, что я пытался донести в предыдущем посте))

Я хочу сказать про адекватность сердца- глубинная любовь течет Без Условий, её не слопать, не оставить в ком то, так чтобы надо было потом забирать. Это маркер познания почти любой Сущности (о другом пока не буду говорить).

Проходя все эти опыты по разным реальностям, твоя любовь без условий, дает свободу от любой закольцовки вынуждено-повторяющихся опытов и она сияет, когда опыт превращен в мудрость. Просто в твоей реальности исчезнут кусающие тебя фантомы, ты не интересен, тебя не снести…и вообще, ну нафик, еще сценарные планы попортишь)))

А адекватность в том и выражается, что теперь “любовно” можно шарахнуть по мардасам (если надо), без эмоций, без залипания, оставаясь в той же безусловной текучести.
Тебя же они цепляют за боль, или за не проработанные опыты/закольцовки (я не только о фантомах), тем самым ведя к свободе от них же…парадокс, который является уникальным для этой матрицы.

А зачем? И почему твоё ВЯ до сих пор в это играется, уже имея связь с тобой как с аспектом? Почему бы не забрать тебя? В чем прикол всех этих нароботок опыта?

Это зауженное сознание пытается покончить со всеми горизонтальными связями, всё вернуть, обрести цельность, не видя за этим всем, еще более глубокий смысл (я про тех, кто сам приперся).
Ответ наверно будет для каждого особенным)) Но в целом с одним остриём на всех, когда сознание перестанет быть просто человеческим и потеряет, такую волнующую важность от всей нарисованной картинки.
Правда эта тема, для уже другого раздела))

Да, фантомы становятся частью пейзажа, но в состоянии без условий, текучесть поворачивается разными своими гранями…и она может течь с той же интенсивностью и к железяке и цветку, живому и не живому, вне всякой зависимости, всполохами. Да так, что еле тушка держит)).
Не претендую на полную объективность…просто описал своё.

Я будучи в пробуждённом состоянии и даже без первой личности, ходила в очень специфичные для осознанных людей места. Ходила на вечеринки, потому что хотелось осознанно потусить, если можно так сказать. И было время, когда у меня сердце занимало всю эту землю по объемам, от близости с людьми мне было тепло и горячо на физике, очень сильно пропёрло в общем. И в таком состоянии, меня даже близко не подносило к неживым, от грязи я не грязнилась, хотя и взаимодействие было очень тесным.
Сейчас всё немного поменялось, но осталось то, что меня относит от фантомов.
Поэтому взаимодействие нулевое и я рада, потому что общение с виндовс мне не интересно.
И вообще есть люди с более плачевными сборками души, например роботы. Мне прилетало в этой жизни как раз от таких, и для меня фантомы и роботы почти одинаковые, хотя о вторых вообще мало говорится. Если вдруг кому интересно, я писала статью на эту тему.
http://zitelizemli.ru/istorii-miryan-luchshie-druzya/

У меня есть интересный (хотя и очень болезненный тогда для меня) опыт общения с фантомами в реальной жизни. Эти “тела” имеют четкую программу, которую они и исполняют, причем независимо от того, что творится в их окружении и чем это для них самих кончится. Как камикадзе. При общении - полный тупизм. Даже логика изложения в их речах отсутствует. И они этого НЕ осознают. у них все логично, согласно заданной программе. А если их программа согласуется с окружающей реальностью - то логика будет для всех приемлема.
Если сканируешь их по энергиям - я солидарна с МИРом. Нет импульса внутри. Нет творческого огонька, и никакого огонька там нет. Там вообще ничего нет. Сканируешь - как вату. Есть оболочка, как намотка из местных материй-энергий. Есть батарейка, кусочек сущности. Еле-еле теплится. Есть слабенький и разряженный канал “батарейки”, иногда есть ещё канал местных энергий, только не от творца идет. О конструкторов. Сейчас рядом со мной фантомов практически не вижу… :love_you_gesture:

Я понимаю, на энергиях.

Возможно, зависит от степени осознанности. Здесь очень много потенциальных поводов закрыться.

Есть такое - это характерная черта определенного пласта моих энергий, непосредственно проходивших условно-негативные опыты. Постепенно выправляемся. Точка зрения, вернее ее радикальность, может зависить от уровня энергий по Вертикали. Соответственно, на вопрос о фантомах откликается определенная часть энергий (и сознания), зайди разговор о любви или единстве, пришла бы информация из других слоев Вертикали.

Смотря что считать ВЯ - это очень неопределенный термин :slight_smile: Скажем так, в проявленную матрицу (и соответственно в эту Вселенную) заходил мой аспект с сознанием на уровне 5-летнего ребенка, если провести очень грубую параллель с земным возрастом. Кроме игры ни о чем не могло быть речи, только игра получилась в разделение, а потом и в войну, в том числе с самим собой.

Сейчас, для меня это происходит все не ради наработки опыта, опыт конечно набирается, но это не критично. Я шел сюда собрать энергии - задача выполнена. Теперь готовлюсь к выходу - план-минимум выполнен, осталось прочно войти в состояние счастья в потоке :grin: Именно это лучшая подготовка выхода. И, самое смешное, чем чаще я в это состояние вхожу или просто соприкасаюсь с ним, тем меньше ерзаю на чемоданах :slight_smile:

Забрать… Я могу выйти, когда пожелаю. Недавно мешало только сознание тела и волнение перед большим прыжком - в этой жизни то я еще не умирал :slight_smile: Но, чем больше я проявляю энергии здесь, тем интересней и желание свалить сию минуту уходит. Например, я наконец начал писать картины и не могу остановиться - это идеальное проявление для моих энергий в 3D. И я счастлив. Теперь работаю над тем, чтобы организовать бесперебойный процесс творения :slight_smile:

Я хочу сказать про адекватность сердца- глубинная любовь течет Без Условий, её не слопать, не оставить в ком то, так чтобы надо было потом забирать.

Да, конечно. Но на таких энергиях у меня пока не всегда получается жить в форме человека, да и вообще, даже в близлежащих пространствах, это не так просто.

Это маркер познания почти любой Сущности (о другом пока не буду говорить).

Здесь не до конца понял что имеется в виду.

Глубокий смысл… Что именно ты имеешь в виду? Единство? Непрерывное развитие, движение и познание новых комбинаций течения энергий? Для меня смысл в том, чтобы постоянно творить и радоваться процессу творения и самим творениям. Как оказалось это можно делать и здесь, с некоторыми особенностями, конечно.

Но в целом с одним остриём на всех, когда сознание перестанет быть просто человеческим и потеряет, такую волнующую важность от всей нарисованной картинки.

Важность картинки конечно часто может быть раздута - этому спобоствует очень многое в 3D. Но есть то, на что по-моему все же стоит обращать пристальное внимание - наличие и чистота собственных энергий. Это можно отнести к важному, если начинать делить на важное и не важное. Просто, чем полнее и чище энергии, тем проще и радостней жить. А еще, здесь сложно отказаться от револьвера под подушкой, особенно когда он периодически используется по назначению :slight_smile:

Обнимаю всем сердцем)))…а на вопросы потом, отвечу где нибудь, а то с темы фантомасов уйдем совсем))

Если ребенок фантом,то это как правило срез какой то души,которой не хочется спускать свой аспект!А для получения опыты в 3-д можно и фаетомчик свой пустить!!
Это как правило делают хитрые души!!

еще бывает, когда душа собирается воплотиться, а тут аборт, мать отвергает ребенка. Не знаю точно как, но в этом случае часто с душой делают что хотят, делят, раздергивают, как будто ей становится все равно. Может быть она в анабиозе какое-то время.По моим наблюдениям, если у женщины был аборт а потом она родила, дети часто рождаются не совсем цельные, и фантомы в их числе.

Вы не так поняли. Речь не об этом. И какая связь с “хочется, не хочется душе” и её “хитростью”? Вы как-то искажаете восприятие от сущностей, может и через личность. Либо просто сталкивались с неадекватностью ВЯ. Их бывает, что тоже нужно пинать , самому аспекту.

Нет. Аспект бронирует тело, закрепляется за конкретным телом. Нет тела, нет души. Какая связь между цельностью и абортом? У вас какой-то разъезд в понятиях. Вы проводите параллель между абортом, фантом и цельностью. Для меня вообще не связанные вещи.

Умные скорее

Да,возможно.И по словам наших мастеров то таких душ не мало,кто вместо своих аспектов спустили сюда фантомы для получения какого то необычного или может даже неприятного
опыта!Вот и получается что и наверху есть не мало умников и хитрецов как тут на земле!!!

я могу только играть по нотам, импровизировaть не могу, но я не фантом…

мне вобще не хочется никого подзревать в фантомности из близких, уж слишком этот ярлык навешивают по куче причин, которые могут и души иметь… но есть у моего мужа мама и тетя, они вместе воспитывали его и братьев, я очень люблю его семью, но с тетей очень тепло, хорошо, а с мамой мне некомфортно, мне холодно возле нее, хотя обе общаются похоже… обе замечательные, и я не пойму в чем дело, она и сейчас у нас в гостях, отношения ровные хорошие, но холодно мне … когда мы обнимаемся при встрече и после пожелания спокойной ночи, это как будто обьятья робота, холодно…ничего я не ощущаю вобще, и хоть фантомом не хочется называть, но я не знаю почему это так может быть…и хоть я обнимаю очень крепко, после чувствую себя неловко немного, так как вобще не чувствую ответа…никакого… с другой стороны, она тихий человечек, никого не обижает, никогда не кричит, никакую энергию не откачивает, замечательная, но жизни в ней както я не чувствую никакой ,энергии ноль, тело ходит и все…

Бывают,что сильно заблокированы энергии сущности или вообще мало энергий у данного аспекта (опыт тяжёлый был, откинуты большие куски где-то как вариант). Разные ведь бывают вариации и уровни сознания в том числе.