ЕДИНСТВО И СИНХРОН В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Какая разница между единством и синхроном? Возможно ли испытывать состояние единства в этих пространствах? Что такое обусловленность Личности и обусловленность Сущности?
В группе ОБНИМАЯ МИР Мы провели встречу по исследованию этих вопросов.
Так же приглашаем вас к активному обсуждению данной темы. Пишите свои мысли, осознания, выводы.

Привет, “уровень” моей обусловленности, чистота восприятия, и осознанность напрямую зависят от состояния сущности. Тоесть, если с душой не все впорядке, то я и воспринимаю искаженно и дров наломать могу.

Мое видение данной ситуации.Ни пространство этому способствует ни сами сущности.Мы ищем примера в других.А сами примером являться стесняемся или не хотим.Можно быть открытым в принципе.Но это нужно доверять хотя бы себе.А зачастую как?говорим одно а делаем совсем другое.Да и кредит это словно взаймы.Только вот возвращать не торопятся все ждут очередного транша для себя.Общество настолько привыкло потреблять!что отказаться от этого не в силах.Разве только осознанно порой наложив себе некие ограничения.

Единство! в одном потоке течения со всем или с кем либо.А синхрон частичное совпадение или течение в том или этом в тот или иной момент пока это целесообразно по причинам или без таковых.Обусловленность-наличие ограничений наложенных как в пространстве так и энергиях не принятых Сутью,сущностью в ее синхронном течении.Но вынужденая проявлять себя порой не в своих энергиях сути по тем или иным причинам.

Смысл! вот его как раз и теряем.Нет заинтересованности и все.)

Как будто я познаю самого себя заново:slightly_smiling_face: