Двумакушечники. Кто они?

Являюсь, как и многие на Земле собственником двух макушек (двух чакр Сахасрара и др.?) закрученных в противоположные стороны и, я так понимаю, и двух энергоканалов. Может кто-нибудь прояснить заданный вопрос в сабже?

Добрый день. Не могли вы уточнить, ваше понимание этого вопроса и откуда информация такого плана?
Я уточню, именно ваш опыт меня интересует , не прочитанное, сказанное извне кем-то и тд.

Всем здрасьте! За пониманием или, по крайней мере, подсказкой к пониманию, собственно сюда и обратился )) Знаю, что все ответы на вопросы в нас самих. Хотелось бы услышать и другие мнения. Если говрить о своих ощуплениях на физическом (?) уровне, то “каналы” - две такие пружинки пронизывающее тело и “выходящие” в виде антенок из головы в разные стороны, ладошкой очень хорошо “прощупывается” течение потока, левый более горячий. Вихрки, именуемые в народе “чакрами”, то же ощущаются в разной степени, словами сложно описать… В голове постоянно с разной степенью интенсивности “шипение”, что-то вроде шума водопроводных труб, когда по ним течет с высоким давление вода. Что касаемо “информации”, многие “вещи” для меня всегда были само-собой разумеющимися и я им не придавал особого значения, видимо, пологая что так у всех, но на деле оказывалось не совсем так. А так я самый обычный “тридэшный” как тут, на этом ресурсе, принято говорить человек, “дозревший” судя по всему до уровня таких вопросов как “Кто я” и "Откуда " ))

Это ваше видение, в том числе о том, что "многие на Земле " обладают двумя каналами.
Для меня вертикаль и канал один, и 7 чакра одна. В том числе с точки зрения видения и чувствования.

Возможно, вы гибридная сущность в которой есть энергии двух разных вертикалей.

ALSIN, к моему сожалению Вы озвучили моё же тревожное предчувствие… “Свой среди чужих, чужой среди своих”… (((( Но, все ж, еще питаю надежду, что это не так…

Однако, что всё же есть путаница. Будь внимателен, седьмая чакра одна (но есть, естественно, еще до неё и после неё) и даже если сутевые гибридные, то это вовсе не соотносится с количеством макушек)))) Есть сущности в нашем селеньи и более чем 5 вертикалей намешанных, но с одной макушкой. Осознанно глядя на две макушки, ты расщепляешь в сознании поток…не уходи в эту тему.
Гляди вглубь и увидишь, что с каждой чакры идут два разнонаправленных потока, на приём и передачу. Вся вертикаль течёт в оба направления сразу и даже если это гибридность, то все сутевые втекают в эту плотность и им достаточно одних врат.
Удачи.

Здравствуйте всем
я не совсем понял - но возможно вы так называете чакровый канал ( светлый) и не чакровый затылочный ( темный) который минует чакры и идет напрямую в живот в так называемый узел некроманта и уже от туда расходится по чакрам - чакры от этого хиреют и как бы подсаживаются на этот канал … как на наркотик а во обще каналов три сверху и один с низу … сверху есть еще канал идет на матрицу - эта такая штука …
вот если через макушку энергию провести как только в череп войдет отклонить луч к затылка градусов на 45 и паре сантиметров наткнетесь на стаканчик в нем шарик - когда энергия на стакан подается шарик поднимается в верх и начинает переливаться всеми цветами и синхронно брать все чакры под свой контроль …
матрица это план развития человека - но к 4 годам ребенка она отключается - и остается 2 канала - но ее можно активировать и например вылечить что нибудь не излечимое с условием конечно если это болезнь не прописано в матрицы и если эта самая матрица у вас есть …
я вас правильно понял ?

У вас один центр на макушке,как у всех, закрыт на 95 процентов.Потеряшка.Забыл откуда пришел в первый раз на нашу планету.Родная энергетика,Орион.