Души в телах животных

животные

Ага! такой взгляд понимающий,говорящий с тобой.Как будто сама Душа которая тебе чем то дорога.Греет твою Душу.:wink:Взаимопонимание-это взаимно!

В одном видео Лавиаана упоминала, что видела свою жизнь в кристалле.

ЛАВИААНА не совсем корректно тогда выразилась, я переспросила у неё этот момент, она уточнила, что ОПЫТ проживания в животном и кристаллической оболочках ей был передан на уровне сущности в какой-то период её вхождения на Землю, а не прожит ею самой.

Ваш кот вас чувствует! потому и с вами)) а вот у многих просто убегают при возможности.Тут еще характер важен.

Вопрос: а есть ли животные в которых нет души? А насекомые? А растения?

У них коллективные матрицы сознания. Что у растений, что у животных, что у насекомых. Конечно, с какими-то различиями.

Про коллективное сознание понятно. Но ведь бывает что сущность решает воплотиться в… листочек (судя по Путешествиям Одной Души в ИР), или в птицу… это ведь не означает что каждое растение имеет отдельную душу/сущность? В плане коллективного сознания… эта душа, воплотившись в растение будет чувствовать себя частью общего… в соединении с другими растениями… так? Понятно что некоторые животные - вполне так высокоразвитые существа. А все ли? То бишь все ли имеют “сущность” внутри… то бишь вот мы говрим тело-личность-душа. Есть ли такое что имеется коллективное сознание, но каждое отдельное насекомое не имеет отдельной “личности-души”, а только отдельное тело? А животные, например мыши? А, как выше упоминалось, животные на скотобойне?

Тут дело вот в чем.Можно обрести форму практически кого угодно.Но сознание,сущностное в форме все равно останется например человеческим.Так как это ваш,мой эволюционный путь развития и роста.Он заложен при нашем появлении нашими родителями Творцами…А тот путь про который вы говорите.Пройти обратную трансформацию в птицу или еще во что.Оставаясь частью сознания птицей а часть еще кого или в птицу.Так на это в здравом сознании ни одна Суть не согласиться!Ведь это необходимо… даже думать об этом не хочется) Инволюция короче.P.s да!!! а вот интересно! вы бы дали себя разобрать скажем на “запчасти”:wink:

Я также был и камнем не могу сказать каким , и деревом был и собакой все это есть опыт для творцов .

Если послушать проект “Путешествие одной души” (ИР), то там отражается в том числе чередование воплощений в людей и в птиц-животных. Каждый раз за определённым опытом.

Для земных да! а для внеземных нет.У них может быть иное зарождение и начало их развития.Приходя сюда в эти пространства.Внеземные считывают всю необходимую информацию(то что им позволяют),с тем и идут в воплощение.У гибридников(душ)несколько по иному но похоже где то.Вариантов масса…

В названии “путешествия одной души” ключевое слово одной. Сущностей очень много разных и у каждой своя история.

У меня к примеру такого опыта не было при воплощении на Земле ,но я тут всего лишь 600 лет приблизительно и воплощалась дважды-это второе воплощение .,мда ,но нет и смысла "сидеть"тут долго,ничему хорошему это не приведет))Да,но такой плотности уже не будет как сейчас,то тогда мне будет интересно)

Опять таки нужно смотреть свою историю,не уходить от себя.Как то мне на Сердце не ложится ,то что вложил Творец при создании вложил эволюцию и т.д)Ты Свободен !Что каждой Сущности делать решает только она.