Душа во сне

путешествие
сон
душа

Да, через сны осуществляется программирование сценарных планов а так же зачастую это и есть игры личности и тела, но не всегда. Во сне действительно происходит контакт с тонкими планами, но есть проблема в том чтобы точно определить с чем именно ты контактируешь. Зачастую ты словно ходишь по развлекательному парку, в котором тебе транслируют всякие мультики, но до пространства снов многим сущностям проще достучаться, чем до 3д, поэтому во сне они могут выходить на контакт. Иногда сон это может быть подключение к информационной части различных структур или же фантомная проекция, которую вам демонстрируют. Из за сложности распознавания энергий восне и урезанного уровня сознания не стоит слишком им доверять.

Можно так сказать.Что мы в структуре того что жизнью и назвать то сложно!С нашего то уровня)

Я думаю, что у всех по-разному. У ТЭА так, у вас по-другому, у меня иначе. У меня бывали разные сны, однажды во сне ко мне пришли Родители и вообще весь мой мир, был простроен канал и проведены энергии Любви родного мира, чтобы спасти меня от падения и выхода из воплощения. И это точно был не сон, хотя и происходило все, пока тело спало и личность спала. Это было больше 25 лет назад. Я все помню до малейших подробностей. И жила всю последующую жизнь только держась за энергии этого канала любви, ничего здесь не понимая. В текущей реальности это было бы невозможно. Были и другие, целые серии снов, смысл которых я начинаю понимать только сейчас, при распаковках. И порой неизвестно, что более правдоподобно, текущая реальность или реальность сна. Здесь все иллюзорно.

Особенностью того сна (с Родителями) было полное ощущение чистоты энергий любви, у меня ни разу даже вопросов не было о том, что это было. Трактовалось однозначно, никаких сомнений в искренности, чистоте и истинности происходящего. Это если возникнет вопрос, такой вам сон приснился или не такой. Если сон такой, т.е. работают чистые энергии любви вашего Источника, у вас такого вопроса даже не возникнет.

На мой взгляд, сны - это реальности тонких планов. И их бесчисленное множество, всяких, любых, от собственного космоса до космосов других вселенных и мирозданий. Когда мы включаем воображение, мы попадаем в тонкие планы. Когда мы спим, мы тоже попадаем в тонкие планы. Дальше - все, что угодно.

даа!понятно! а у меня с этим сложно.Не в том плане что уж совсем.Но!сны мои фантомные сценарии…Считывается информация с пространства там где Я нахожусь и показывается мне ассоциативно и притом так. Что накладывается как бы “реальность на реальность” или иллюзия? не суть.Я даже и не припомню ощущал ли во сне свой Источник?Когда не сплю,да!могу со-настроиться или настроиться, работает осознанность!А так!:smirk:Ощущаю себя здесь в этом воплощении не “здешним”.

Не смогла сдержаться красиво вы описывает свои сны с мелкими кружевными деталями,удивительно,я с детства люблю сновидения,никогда не занималась расшифровками,но знаю что сны с телефоном это связь с богом,часто встречающаяся девушка это вы сами,или ваш проводник,вы знаете несколько десятков лет мне снился пустой дом без окон,в котором я старательно пишу надпись,я никому не рассказываю,каково ж моё удивление было когда соседский алкаш спросил-а что ты пишишь во сне на стене?у меня волосы зашевелились от такой жути,откуда он знает что мне снится?моя надпись,это тоже обещание или напоминание о чем то,то и есть эта надпись и будет разворотом событий,но пока в 3 д не появился никто.В моих снах бывает часто разоблачение,то есть незначительные детали от меня пытаются скрыть,но они видно очень важны мне,обращаю внимание и требую или забираю своё.Бывает наоборот становлюсь свидетелем кражи или присвоения,были сны с выбором то есть в какую дверь войти,или места в которых не была никогда,а в жизни потом приезжаю в город и поражает,и лаборатории снились-кстати смешно показывают впереди голограмму ТЭА обхожу её,а она как плакат плоская,была на кораблях-платформах,даже видела себя в роли создателя,и Николая угодника

Всё, что видели во сне гораздо лучше разбирать потом в сознании. Так намного более ясная картина получается.