Душа во сне

путешествие
сон
душа

А зачем же пытаться выяснить реальность персонажей во сне? Получится только в случае осознанного сновидения, если оно случится во время разворота сна-событий.
Это спокойно можно сделать после, по “запаху” тех энергий, которые идут от воспоминания образа…IKO выше описала.

Хотя для меня сны,это фон.Фоновая картинка!зачастую одно и тоже.Кстати это еще индикатор состояния Души.

По поводу реалистичных снов. Мне кошмары практически не снятся. То есть если что-то и начинается, то мне всегда просто либо проснуться, либо перейти в другой сон, но был один случай, после которого я крепко задумался.
Приехал я в другой город к девушке. Она мне говорила, что в стене около кровати кто-то живет очень неприятный и иногда приходит во снах. Я перед тем как лечь спать нащупал какую-то сущность, но тогда я не понимал что это и обратился к ней. Сказал: "Я засну, а ты приходи. Биться будем. До конца. " Как показали дальнейшие события это был шаг не особо мудрый.
Снится мне сон и первая мысль будто что-то совсем не в порядке, но я её отгоняю и начинаю осматриваться. Пейзаж откровенно не радует глаз. Серо-желтая выжженная равнина до горизонта с единственной дорогой уходящей за край зрения, белесое расплавленное небо и чахлые колючие кустики разбросаны по этому унылому ландшафту.
Я иду вперед и навстречу мне идет фигура, похожая на человека. когда мы подошли поближе друг к другу, то я увидел что он похож на трехметрового очень сильного мужчину, только глаза странные. Ярко желтые с багровым вертикальным зрачком. Мы остановились на расстоянии метра и он схватил меня и посмотрел прямо в глаза. Дальше началась жесть. Меня вначале словно парализовало, потом откинуло на много метров, как будто ударили огромным молотом, а затем было ощущение, что проткнули копьем и начали высасывать энергию. И самое страшное, что я ничего не могу сделать. дикий шок и паралич и даже с силами собраться не получается. когда в глазах стало темнеть я понял, что меня сейчас будут убивать. И тут сработала защита. Как маленькое солнце в груди. его отбросило, а с меня спало оцепенение и мы начали драться. Когда я смог сконцентрироваться, то по ощущениям бой шел на равных. А потом пейзаж вокруг стал меняться. Начали проноситься сцены как меня предают, все отворачиваются, близкие умирают, как оживают мои кошмары и все это на фоне трансляции очень сильных энергий отчаяния и страха. Дальше я не выдержал, Сумел как-то собраться и выпрыгнуть в реальность.
Просыпаюсь весь в поту. Живот сильно болит, в спине будто железный прут раскаленный, слабость такая, что встать сложно. Я после этого еще неделю в себя приходил на физическом уровне. Больше я таким самонадеянным не был. Расхотелось мне биться до конца, если честно. Решил, что дипломатия это не так уж и плохо.

А как пришла идея вызвать существо на бой именно во сне? Ты контролируешь свои энергии лучше именно во снах? Мне кажется, что сон дает оцепенение, нехватку энергии и искаженную картину восприятия. А еще есть мнение, что сон - это выход в низший астрал :slight_smile: что скажете?

Да просто я был не очень умный тогда. :grinning: Сейчас бы я просто вежливо пришел на тонком и попросил бы его не трогать тут никого. Ну и для верности воткнув пару защит и объяснив что будет, если полезет. ) Энергии во сне как раз плохо контролирую. Сон это выход много куда. Проблема в том, что там очень сложно определять и контролировать куда именно ты попал и кто перед тобой. Мне во снах встречались по меньшей мере несколько десятков разных пространств куда я попадал и это только из тех, что я смог просканировать. Там может быть и астрал и ментальное тело и фантомные проекции различных систем, и системы Иерархии вполне реальные и наверное, ещё много чего. Да, во снах очень сильно искажено восприятие и закрыто осознание, потому можно серьезно вляпаться как я, например.

К сожалению, во сне, лично я не много слабоумна, и не всегда понимаю, что нужно делать. Если бы все понимали где они и что они, можно было бы просто переключать места и сюжет, как будто телек смотришь и щёлкаешь каналы в ожидании интересного. Я в детстве так делала, когда понимала что это сон и как назло все люди прятались конечно же :))

Мне часто снятся сны, моя самая любимая разновидность, сны без сюжета, те ты спишь и сон есть, но во сне все размыто, кто-то что-то может говорить, делать, ты можешь куда-то попадать, пейзаж меняться, но ничего из этого не осознается, как белый шум, картинки сменяются быстро, или все слишком размыто, или все словно очень далеко от тебя, но по энергиям такой сон самый чистый, и я в такой сон могу возвращаться, если не глубоко проснулась.

Размыто потому что вы ваше внимание(энергии) не заинтересованны.Т.е большая часть ваших энергий вас не заинтересованна в том что происходит. И это является как бы фоном происходящего в сценарии чего другого.С вязанного с вами по касательной в той или иной степени.

А мне через сны загружаются информационные пакеты на определенный промежуток времени как только я формирую свое намерение и определяюсь с выбором того или иного пути .

Если от кого то бегаешь во сне то скорее это не проработки какие то твои , недостаток осознанности в каких либо вопросах или понятиях , я иногда бегал боялся был страх а иногда на оборот на них в ответ бежишь страшновато но через стах и тогда они уже от тебя деру ) а иногда сам регулируешь силой мысли точь в точь как в матрице Нео остановил рукой двух охотников , сном можно управлять силой мысли если осознанность позволяет )

Осознанное сновидение я бы так выразился.Я такое несколько раз делал сам.Просыпался осознавая бессмысленность дальнейшего.

В этом видеоответе ФЕННИКС есть ответы на многие вопросы.

Здравствуйте! У меня вопрос не совсем про физиологический сон, а искусственный, т е медицинский наркоз. Можно ли во время наркоза поставить подключки, украсть части души и сделать другие плохие вещи. Ведь когда идешь на операцию подписываешь бланк согласие на наркоз, возможные осложнения, согласие на операцию и тд. И интересно где находишься во время наркоза.
Заранее спасибо.

Привет. Думаю, что можно. Поэтому, в таких ситуациях, когда дело касается не только наркоза, а вообще посещения врачей и прохождение разных процедур, нужно чистить пространства, выставлять защиту и если , есть те кто могут посветить/поддержать на тонком, то их тоже пригласить, будь то живые люди, или творцы. Если это уже произошло, то можно просмотреть ситуацию , что было.

Да, возможно. У меня есть примеры, когда под наркозом все было нормально. Но был случай, когда человек лёг на операцию одним, а проснулся абсолютно другим. Я не разбирала этот случай, и вряд ли удастся. Тоже интересовалась этой темой

Здравствуйте
если сны мешают - можно попросить ВЯ или скажем Архангела Михаила защитить вас пока вы спите …
я ( такой то) прошу высшего я защитить меня пока я сплю от ( … отчего там хотите что бы защитил ) во всех телах в не времени и пространства на благо мне и всему мирозданию …
ну или что нить в этом духе … ( но слишком часто просить не получится ) … в какой то момент совестно станет …

и насчет снов - а у вас не бывает так … вот вы легли спать вечером с хорошем настроением а утром проснулись полностью разбитым все болит и возникает такое ощущение что как будто всю ночь кого то на собственным горбу катали? ( образно говоря )
ну … например я сегодня ночью … ощущение такое что собственную Маму лечил а потом по какому то городу лазил … на карачках … и в результате утром проснулся у меня ноги отваливаются и пальцы на руках …
у меня такое частенько бывает

Когда человек находится под наркозом, в обмороке, во сне, алкогольном опьянении и т.п, очень важно что в этот момент происходит возле него, и кто что говорит. Просто расскажу из своего опыта, мы разбирали в группе одну проблему у женщины, у нее всплывали определенные эмоции, непонятно откуда. Увидели, когда она была маленькой, заболела и лежала с температурой в садике в сончас, а в это время воспитательница жаловалась другой на свои проблемы. эта больная девочка словила эти эмоции. Также под наркозом, важно, о чем говорят врачи.

Да, я знаю, спасибо. Знаю так же, что был случай в Америке когда больной подал в суд на врачей, которые плохо онем отзывались когда тот был под наркозом слабого действия и каким -то образом слышал их разговор и запомнил. Он выиграл этот суд. Так что вот так.
Но я имела в виду что происходит на тонком плане.

Во время общего наркоза возможно все. Перед операцией обязательно нужно продекларировать намерение: "После наркоза все мои энергии полностью возвращаются и никто не имеет права их удерживать. " Проверить себя потом на предмет подключек тоже не помешает.

Мои сны мне всегда помогали. Я люблю их разгадывать. Никогда практически не ошибалась. Думаю, это есть общение со своими высшим Я. Так меня предупреждают о важных событиях в моей жизни либо " ведут " по пути, сценарному плану, уж не знаю, как выразиться. Но недавно я в одном из видео на Мире услышала от Тэа, что сны - это игры личности, тела. Теперь у меня сомнения. А вдруг таким образом, анализируя свои сны, я как раз следовала сценарным планам? Хотя, если честно, то мои сны - практически констатация уже свершившегося, но пока мною еще не осознанного. Вот так как-то сумбурно получилось моё первое высказывание.