Боль и борьба с ней

Да,боль ушла,конечно.Появилось ощущение легкости,реально в этом месте.

Все,что вы описываете,управляемость,манипуляции, гнев и т. п является ни чем иным,как программами вашей личности,которые нужно прорабатывать.,Чувство вины,это программа жертвы,почитайте об этом на сайте,посмотрите видео.Сняв подключку,тем самым вы дадите своим энергиям течь более ровно, обьемно.Удачи

Благодарю за ответ.
Я писала не про себя, а просто психосоматику из книжки. Да, я понимаю про программы личности и проч. У меня профессиональный интерес. Я спрашивала именно про совпадение чувств (программ личности, если хотите) у Вас в период, когда была боль.
Если про меня лично, то и боли не было, и эмоций этих тоже особо не было, и сейчас нет :).

Есть метод который исцеляет практически все,действенный.Поделюсь из опыта целителя.Это Испанский плащ.Сейчас в интернете есть описание его.Так и пишите в поиск.Оригинал в древней книги.)Три раза для не сложных ,до 40 раз в сложных ситуациях)Я добавлю -я не говорю об очень больном физическом теле ,тут можно улучшить состояние до более менее облегчающего,НО другими способами и это будет каждому свой подход.
Много раз говорила -про тело все давно известно)и знания есть давно )Шлаки выводить,ежедневные расстирки обязательны .Водолечение ,разговаривать с водой прежде ,прямо погружаясь Сознанием(мысль верная,слова -звук)К простому. не надо идти сложным путём.И ещё. Вера в то,что делаешь)И перестать думать о болезни)Делать просто и всё.Все Личной Силой.
С Любовью Я.