Боль и борьба с ней

На 100% согласна с Вашим мнением и работу с физическими проблемами начинаю с тонкого плана. Вот только именно вИдение у меня закрыто, поэтому не имею возможности так лихо разбираться со всякими сущностями. В этой теме я уже очень давно и работала с личностью своими методами. Когда пришла в МЖНЗ, решила что методы эти уже не актуальны, а новые не наработала из-за отсутствия вИдения. Так тоскливо жить здесь без этого, что сердце щемит и слезы наворачиваются. Я тоже рисую картины и так хочется рисовать не обыденные сюжеты, а что-то из тонкого плана.

А Вы пробовали работать с кем-то в группе или с мастерами? По моему опыту практически все что-то да видят/слышат или просто получают информацию по каналу яснознания. Видел пару случаев, когда личность очень сильно блокирует любое получение информации сомнениями и недоверием - в таких случаях надо разбираться с ментальными блоками. Я до консультации тоже думал, что ничего не вижу, а информация поступала спутанная и затуманенная. Когда хорошенько почистился в полях ТЭА - все вдруг увидел и услышал :slight_smile:

Тоска - не выход, даже если и правда видение полностью перекрыто. Найдите того, у кого оно работает и кому Вы доверяете и работайте в группе.

А насчет картин из тонкого плана, попробуйте рисовать абстракции, если еще не пробовали - любой абстрактный сюжет так или иначе передает движение энергий и описывает нечто происходящее или находящееся на тонких планах. В образном языке автора конечно. Кроме того рисовать абстракции - это, по-моему, бесконечно весело, очень просто и достаточно сложно одновременно.

Если вы про разбор сущностей, то это довольно просто при наличии опыта, энергии (полноценно работающего канала с Источником) и веры в себя. Хотя могу говорить только за себя и за тех, с кем я работал. Возможно есть еще какие-то нюансы.

У нас было так. В самом начале нашего пути к пробуждению, когда мы с ИКО собирались на встречу МЖНЗ в Москве и усиленно чистили все тела от старых подключек, с нами произошла неожиданная для нас ситуация. Очередная система вместо того, чтобы просто расторгнуть контракт и вернуть энергии стала нам угрожать серьезным отъемом энергии, причем не так, как обычно они могут делать на словах, а так, что мы чувствовали на энергиях угрозу. Конечно, в чем-то они блефовали, но мне тогда стало страшно. И я сделал то, чего сам от себя не ожидал - призвал на помощь Архангела Михаила. Он пришел и у меня не было сомнений, что это был он - слезы радости лились из моих глаз несколько минут, а может больше. Михаил сказал что можно просто очистить их (серых) и, что я знаю как это делать. За этот совет я очень ему благодарен.

Я действительно вспомнил что делать. По сути, все делается на намерении (как и любые манипуляции с энергиями) - выделяется энергетический луч, если можно так выразиться, и им производятся необходимые манипуляции. Это то, что называют “мечом Архангела Михаила” - такой “меч” может выделить из себя любая живая душа (насколько мне известно). Его “мощность” вероятно зависит от энергопотенциала сущности и от того насколько высоко по своей Духовной Вертикали она может подняться. Мне “мощности” всегда хватало :slight_smile:

Благодарю за отклик! Когда я раньше работала, на мои вопросы приходили мысленные ответы, от кого не знаю, я ни к кому конкретно не обращалась. Еще разбирала ситуации аналитически на основе своих знаний об энергиях, природных законах. На консультациях с ТЭА и МААРА я получала информацию, но не через видение, а скорее, как знание или через какое-то о-о-очень смутное представление. Когда же со мной работала ФЕНИКС и решались более конкретные вопросы, когда нужно было увидеть детали, тут затык был полный, я уже ничего не могла представить. По поводу рисования. У меня есть кое-какое художественное образование, но картины я стала рисовать недавно. Чистую абстракцию мне не интересно рисовать. А получать удовольствие в этом процессе - это обязательно, чтобы картины были энергетичные. Я люблю, чтобы в картине была не только форма, но и содержание. Да и видение мне необходимо не столько для рисования, сколько для работы с собой.

Доброго времени суток. Я работаю с болью с помощью такой техники: пропускаю энергии своего источника через свои физические руки, кладу их на больное место и с намерением “исцелить больной орган”, лечу. Если до органа не дотянуться, то представляю как моя энергия в виде эфирных рук прикасается к больному месту и все исцеляется, я имею ввиду физическую боль. А потом естественно работаю и смотрю данную болезнь на тонких планах. Получалось таким образом снять даже боль при болях в желчном пузыре. Хотя на узи врач видел только застой, а на тонком плане снимал энергетические подключки.

Значит есть канал яснознания - информация шла в полях мастеров. Есть над чем работать. Попробуйте упростить вопросы до вопросов тип да/нет. Детали могут прийти со временем, если они будут нужны.

Найдите партнера или группу для проверки, подтверждения и свидетельствования полученной информации. Это поможет и очистке информационного канала и повышению уровня доверия собственной информации.

А как снять боль с позвоночника, которой уже 40 лет ?, и которая периодически возвращается , да еще какая. Бывает сгибает пополам , или наоборот заставляет ходить как “солдатик”.А все произошло после занятий йогой На одном из упражнений

просто отнялись ноги. На тонких планах не вижу проблемы . Знаю только на физике .
спасибо.

Попробуйте задать этот вопрос себе, зайдите в сердце и спросите у Высшего Я. И ждите ответа. Иногда может пройти несколько дней, пока услышите, главное каждый день повторять вопрос и прислушиваться, какой отклик. Только не удивляйтесь и не отмахивайтесь от вариантов ответов, может быть все что угодно. Или спросите у боли, откуда она. Или у тела, какая я, когда возникает эта боль. Когда поймете, в какой ситуации возникла причина боли, делайте энергообмен, возвращайте все чужие энергии из себя назад в эту ситуацию (или человеку, с которым были отношения), а свои забирайте назад через фильтры. Поблагодарите ситуацию за полученный опыт и завершите его, нейтрально, без эмоций. Не забудьте растворить грязные фильтры :grinning: И боль чудесным образом уйдет, вместе с причиной. Только не думайте, что это сложно, не пугайте себя. Все просто. Удачи! :blush:

Благодарю, MIR! Так я и не говорю, что совсем глухо, как в танке. Того уровня яснознания, которым я обладаю было достаточно для горизонтальной работы с личностью. Но для более серьезной работы без, хоть какого-нибудь уровня видения, никак. Моё яснознание дает мне краткую описательную характеристику проблемы, которой совершенно недостаточно без картинки. И конечно же я хочу в группу. Я была уверенна, что попаду в мартовскую школу на МИРЕ. Но тут такие препятствия чинят, я стараюсь держаться, но нервы чуть-чуть сдают, потому что осталось меньше 10 дней, а за такой короткий срок непросто решить материальный вопрос.

Привет ИКО. Не нужно бороться с болью, но нужно ее исследовать. Исцелять. Высвечивать. Изучить какого характера боль, что является причиной появления боли. У боли есть тело, когда то я не осознанно по наитию вытягивала боль, от ушиба например, или головную боль. Сегодня спектр шире конечно. Это и разговор с телом, с клетками и сканирование -восстановление. Или помещение больного места в сферу с исцеляющими энергиями или на больное место накладывает . Это о физике конечно. Часто за болью стоит уже разрушение или повреждение на тонком. Вообщем и там восстанавливаем . Как то так. :wink:

Тогда желаю Вам упорства, удачи и твердого намерения! Что я понял относительно материального вопроса, так это то, что о нем не стоит беспокоиться. Не в смысле ничего не делать в этом направлении, а в прямом значении этого слова: делать все, что нужно, но без беспокойства “получится/не получится”.

Спасибо за ответ! Постораюсь поделать что-то похожее

Согласна, Алльссор :grin: Тоже иду к отказу от таблеток, очень редко от головы только пью, когда не получается убрать боль, а она очень мешает делу :thinking: Мне еще много от чего предстоит отказаться :grin: Для этого нужно найти все программы, я только в начале пути :wink:

Честно говоря, я бы изменила название темы… Не бороться, а принять боль. Я сразу благодарю тело за сигнал. Потом смотрю… Бывает по-разному : иногда достаточно подышать тем местом, где боль, иногда вытащить ее перед собой, пообщаться, спросить, о чем она хочет мне сказать, иногда прошу показать мне ситуацию (причину возникновения) в этой жизни ( бывает и не в этой)))… После осознания лечу, чищу, заполняю любовью, целительными энергиями, конечно, предварительно убрав все чужое и всех чужих :grin:. Лекарства давно не употребляю, постоянно общаюсь с телом, поддерживаю его доступными мне естественными способами …

Я примерно то же самое делаю, и, в общем-то, боль меня не часто беспокоит, тоже воспринимаю как сигнал тела, как инструмент, позволяющий выявить и осознать проблему. Обычно все получается. :blush: Другое дело - моя голова. Там “сидел” второй большой кусок программы “жертва”, мы его убрали на консультации. (про первый я здесь писала Журнал распаковок МИРян). Эта боль у меня с подросткового возраста. И она не снималась ничем по несколько дней. Как мигрень. Таблетки снимали эту боль только в том случае, если их выпью только в самом начале. Если сразу не выпью, то пиши “пропало”. Я когда на нее смотрела, то в точке, где зарождается боль, увидела коробочку. Попыталась сама вытащить, взять ее, ухватилось что-то, я потянула, и из коробочки, как у фокусника, потянулись связанные платочки. И можно было тянуть их бесконечно, веревочка из платочков не заканчивалась. :grin: Когда снимали, оказалось, что программа охватывала большую часть головы и весь третий глаз. Я притащила “жертву” из прошлых воплощений :grin: Сейчас еще болит иногда голова, видимо, как “след” на физике остался. Что-то с этим тоже буду делать :thinking: А вообще сейчас лечусь гомеопатией. :blush:

Благодарю Вас, MIR, за поддержку! Я так и стараюсь делать: не беспокоиться, а действовать. Я уже в мартовской Школе.

Расскажу вам свою историю.У меня спина в зоне ломбарда болит уже лет16.Диагноз грыжа.Я долго боролась, а потом, прийдя в мир,оказалось,что у меня там, с этой зоны спины огромный хвост, как у динозавра😯Удаляла я его долго и нудно.Оказалось,это подключка родовой канал, связь с родом.Вот так.Но я его удалила и оставила туда фильтр.Так что смотрите, может и у вас история похожая

А я вот работаю медсестрой в отделении хиругии, каждый день имею дело с купированием боли после операций у людей. Иногда смотришь, ну человек сам взял на себя проблему или принял позицию
жертвы, лежит, страдает. И ему реально плохо, больно и т д. Нет, я не против помочь, просто большое количество проблем того же пациента можно было решить по-другому. Не сильнодействующими препаратами купирующими боль, а посмотреть вообще в чем у него корень проблемы. А есть такая категория больных, которых не удается купировать от боли что бы ты не давал и это очень интересно почему, но у каждого из таких очевидно своя проблема и источник этой проблемы. Иногда на работе я думаю, что я здесь вообще делаю? Я уверена, что если бы хотя бы половина больных могла поработать над собой и своей проблемой с болью, то такого количества операций не было б.

“болит уже 16 лет” - значит после проработки “хвоста”, его удаления и установки фильтра боль не ушла?

И ещё вопрос: (когда была боль) что-то из этого проявлялось тут в 3д жизни? : Оскорбительные отношения. Управляемый, используемый, манипулируемый, эксплуатируемый. Чувство что застрял в колее, и что все это безнадежно. Отрицательное отношение, чувство вины, гнев. Ощущение отягощения жизнью. Частый самосаботаж. Блокирование вашего творческого выражения.

И если когда-то проявлялось, то ушло ли после проработки “хвоста”?

И всё-таки, боль-то ушла?