Аромотерапия, свечи, эфирные масла

свечи
масла
благовония
чистка

Сижу я как то дома и понимаю, что квартира у меня все равно что склеп на кладбище, от которого веет тоской, безысходностью и пустотой. В этот день я первый раз взяла в руки свечку и почистила квартиру, процесс занял два дня, так как свеча коптила просто на каждом шагу. После такого опыта дома я решила посмотреть что же будет на даче, куда мы с дочкой приезжаем в гости к мой бабушке. Во всём доме свеча коптила только в одном месте - над моей кроватью. Интересно…
Дальше я вспомнила, что не только свечами чистят пространство, так в моем доме поселились эфирные масла, и в квартире стали раздаваться легкие ароматы корицы, мандарина, лаванды, сандалового дерева, жасмина и других. А уже за маслами в дом пришли аромопалочки.
Сейчас мне дома легко и спокойно, он стал моим пространством, лишние жильцы съехали, и мы по ним не скучаем. Свечкой чищу не регулярно, на ощущениях, после какого-то гостя, или просто идет информация, что вот оно, пришло время.

не мудрствуя лукаво и памятуя о химических составах в аромотерапии, я привожу из деревни засушенные стебли лекарственных трав и время от времени окуриваю ими квартиру/не думаю,что результат будет хуже

Ну конечно,это еще лучше, хотя сейчас можно найти хорошие палочки и свечи,еще очень здорово иногда помыть полы с водой, размешав в ней морскую соль, очень здорово очищает, кто живет у моря, прям не полениться и взять морскую воду…У меня есть тибетская чаша, иногда чищу квартиру ее звоном, чувствуется сразу, что непрошенные уходят, не любят эти звуки.,:jack_o_lantern: